new-accord.biz - new-accord - Страница 3

iren476

Новичок
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
что, тролли, распелись? не нравится проект - никто и не сватает, даем инфу, какая есть на сегодняшний день. сайт серенький - но платит. а это главное.

добавлено через 1 минуту
вместо того, чтобы ныть и гнусавить, выложите свои рекомендации, где лучше, тогда и поговорим, ок
 
Последнее редактирование:

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Всё движется, Всё работает, Выплаты идут!
Выкладываю скрин и оплаты входа и полученной выплаты, там видны даты. Вошла 1 мая, 7 мая получила назад вклад и перешла во вторую очередь. Хотим быстрее - надо работать.
Спасибо админу, спасибо команде!
 

Вложения

  • Аккорд.png
    Аккорд.png
    13 KB · Просмотры: 47

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Всё движется, Всё работает, Выплаты идут!
Выплата автоматически начисляется на ваше кошелек?

добавлено через 1 минуту
сайт серенький
над сайтом надо поработать,много людей из за непривлекательности просто закрывают страницу,не посмотрев маркетинг...
 
Последнее редактирование:

iren476

Новичок
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну и что что серенький сайт!!! главное - рабочий!!! главное - платит. зачем деньги в дорогой дизайн вбухивать? руководители правильно решили, что лучше на заработанные деньги простимулировать активных пригласителей. недостатки есть, но главное преимущество - надежность и стабильность выплат. Очень сильная сторона маркетинга в том, что есть закольцовка матриц. это обстоятельство делает проект вечным. в такой проект легко людей приглашать!!! всем партнерам по проекту - не забываем, дорогие, что наш проект - это работа, что денежки в пректе надо зарабатывать!!! работаем, работаем, работаем!!!
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Выплата автоматически начисляется на ваше кошелек?

Да. Деньги идут прямо на кошелёк в ПМ.
Зашла утром на сайт, увидела, что мой логин перешёл во вторую очередь и проверила кошелёк - деньги на месте. Кстати, из всех хвалёных, только в этом своё так быстро вернула.

над сайтом надо поработать,много людей из за непривлекательности просто закрывают страницу,не посмотрев маркетинг...

Я на дизайн вообще не смотрю. Мне главное, чтобы ПЛАТИЛ - проверено, платит. Чего ещё надо в наше время?
И с красивыми дизайнами кидают народ только так.
Кому срочно нужны деньги - входите.
Я посмотрела ролик и поняла, что это последняя соломинка для утопающего после всех потерь.
Самое главное - ВСЕ приглашают по одной рефссылке!
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Я на дизайн вообще не смотрю.
ну это вы) посмотрите солько просмотров сайта в сутки и сколько регистраций) не цепляет...

добавлено через 1 минуту
Вообще подскажите,когда можно рассчитывать на выплату?В матрицах не силен особо,тока начал понемножку пробовать.За мной уже почти 20 человек встало,а результата ноль..
 
Последнее редактирование:

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
ну это вы) посмотрите солько просмотров сайта в сутки и сколько регистраций) не цепляет...

Просматривают не только новички, но и участники заходят, чтобы очередь проверить.

добавлено через 1 минуту
Вообще подскажите,когда можно рассчитывать на выплату?В матрицах не силен особо,тока начал пробовать.За мной уже почти 20 человек встало,а результата ноль..

А Вы попробуйте прорекламировать проект, в котором деньги ждёте, получите намного быстрее. За каждым в первой очереди должно встать 4 человека. Вы следите за своим движением в очереди. Оно ведь меняется в сторону уменьшения. Вот как дойдёте до 1, так ждите что вот-вот выплата придёт. :d-thumbup:
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
За каждым в первой очереди должно встать 4 человека. Вы следите за своим движением в очереди. Оно ведь меняется в сторону уменьшения. Вот как дойдёте до 1, так ждите что вот-вот выплата придёт.
Вообще ниче не понял,где цифра меняется,к чему стремится?У меня как был номер в очереди,так и остался.За мной тока народ прибавляется)Вот скрины.Объясните ,что и ку да здесь пожалуйста..
 

Вложения

  • Безымянvcvcный.jpg
    Безымянvcvcный.jpg
    29.7 KB · Просмотры: 38
  • Безымянvcvcнcvcый.jpg
    Безымянvcvcнcvcый.jpg
    51.5 KB · Просмотры: 45
Сверху Снизу