New.mvi-fond.com - new.mvi-fond

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saroma

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
63
Реакции
76
Поинты
0.000
Я не админ и не владелец проекта

Предлагаю вашему вниманию новый проект:

http://new.mvi-fond.com

Дата старта: 15.03.2014г.

Описание:
Мы Вместе – это идеальное сообщество взаимопомощи, в котором может участвовать любой, желающий оказывать и получать помощь от других участников. Это лучший инструмент, который каждый должен использовать с умом и во благо. Вы всегда будете видеть, сколько участников получает и сколько участников оказывает помощь.
Вы всегда будете знать, что сообщество помогает вам в оказании помощи друг другу.
Вы должны знать, что помогаете другим людям, которые потом могут помочь вам, поэтому помните, что помощь подразумевает ваше участие некритичными для вас суммами.
Вы должны знать, что сообщество поощряет активных, поощряет тех, кто рассказывает другим о нашем сообществе и приглашает участников в сообщество.
Вы же прекрасно понимаете, что любому человеку нужны не сами деньги, а уверенность, что они у него будут в нужный момент.
Вы должны знать, что сообщество существует только на основании ваших пожертвований друг другу и все участники сообщества участвуют в нем на равных. Это добровольное объединение людей, которые не оставляют друг друга и все средства распределяются между участниками сообщества по правилам участия в сообществе.


Планы:
1. Все очень просто. Вы оказываете помощь на любую выбранную вами сумму от 10 до 1000 PM (для вип+ от 100 до 3000 РМ)
2. Ждете определенное количество времени - 2 недели или 1 мес. Дни календарные.
3. По истечении данного срока подаете заявку на взаимное оказание помощи.
4. Получаете подросшие за время вашего ожидания средства, либо реинвестируете их.

Через две недели (программа 14+) вы можете получить от других участников помощь, превышающую оказанную вами, на 25%
Через 1 месяц (программа 30+) вы можете получить от других участников помощь, превышающую оказанную вами, на 50%

Чтобы получить помощь, необходимо по прошествии выбранного вами времени (разморозки) создать заявку на вывод в ЛК. Также вы можете, не выводя средства, при желании сразу после разморозки реинвестировать их снова. Средства после разморозки без реинвестирования не растут. На реинвестируемые средства верхний лимит не распространяется.

Выплаты происходят в ручном режиме по графику: в рабочие дни в течение 24 часов. Заявки, поданные в пятницу, либо в предпраздничный день после 17.00 обрабатываются в понедельник, либо ближайший рабочий день, с 10.00.

Платежные системы: Perfect Money.

Бонусы:
Если вы являетесь вип-участником, то верхний лимит для вас повышается и составляет до 3000 РМ.
Если вы являетесь вип+-участником, то, помимо увеличения верхнего лимита, вы через месяц можете получить от других участников помощь, превышающую оказанную вами, вдвое – на 100% (программа бонус+).

Вип-участником может стать любой новый участник сообщества, оказавший помощь другим участникам не менее максимального лимита по программе 30+ после получения помощи (либо реинвеста средств) не менее 2 раз.
Также вы можете стать вип-участником, если у вас в структуре не менее 30 активных человек.
Также вы можете стать вип-участником при выполнении систематического распространения информации о сообществе (подробности и инструменты находятся в ЛК).


Реферальная программа:
1-й уровень - 10% от суммы оказанной помощи.
2-й уровень - 5% от суммы оказанной помощи.
Реферальные начисляются только на новые деньги и замораживаются на 30 календарных дней в независимости от выбранной программы.

http://new.mvi-fond.com/pages/smv/?referal=1537

Мой вклад: Sent Payment: 350.00 USD to account U4198969 from U52009**. Batch: 51595526. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: saroma
 

fryge

Интересующийся
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
10
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: New.mvi-fond.com - new.mvi-fond.com

Полностью поддерживаю!
Проект очень хорошо продуман, адекватные проценты.
На мой взгляд, рассчитан на долгую работу.
Я, так же как и создатель темы, обычный участник проекта "МЫ ВМЕСТЕ",
но факт того, что статистика открытая, что операторы постоянно на связи в скайп чатах, что все просто и прозрачно, делает для меня этот проект каким-то родным что-ли...
Мой вклад пока небольшой - 98$
Но в ближайшее время обязательно сделаю еще вклад, но теперь уже на большую сумму, обязательно!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: New.mvi-fond.com - new.mvi-fond.com

Мой вклад пока небольшой - 98$
По правилам форума подобные посты нужно подтверждать.
Проект очень хорошо продуман
Да, проект стОящий!
На сайте нет даже ssl
С организаторами знакома уже давно!
Какие проекты они ранее запускали?
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: New.mvi-fond.com - new.mvi-fond.com

Это как бы сказать помягче ..
надо создавать в млм или лучше в интернет мошенниках, как все темы от ммм. В теме уже пошли липовые отзывы от мультов c 1 cообщением и конечно положительным и конечно в этой теме.. :_107:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: New.mvi-fond.com - new.mvi-fond.com

Мой вклад пока небольшой - 98$
Здесь принято подтверждать такие заявления скринами с платежек.

Маркетинг типа ммм номер 2. Насчет диза, ссл и прочих заморочек, я промолчу, потому что тут даже говорить не о чем.
Что ЭТО делает в разделе средников, тоже большой вопрос. Даже не знаю куда такое правильнее поместить: в млм, в хуип под вопросом или сразу в мусорку.
 

zzzxx

Специалист
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
590
Реакции
683
Поинты
0.000
Re: New.mvi-fond.com - new.mvi-fond.com

Из новостей:
"Стартуем сегодня в 18.00 по МСК!
Друзья! В связи с тем, количество что желающих вступить в сообщество на старте оказалось намного больше, чем мы предполагали, для долгосрочной и бесперебойной работы, решено установить общий ежесуточный лимит на вход с плавным расширением.

Каждое оказание помощи будет добавляться согласно очередности по времени оказания помощи до закрытия суточного лимита. Дата разморозки в ЛК в данный момент на все программы не установлена – не пугайтесь. Как только подойдет ваша очередь, актуальная дата разморозки появится в соответствующем окне".

Оригинально придумано.
 
Последнее редактирование:

saroma

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
63
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: New.mvi-fond.com - new.mvi-fond.com

Какие проекты они ранее запускали?
Были 2 проекта с похожими планами. Были просто сайты. ЛК не было. Первый отработал вообще на славу: при условии что по макс плану было около 110% в мес - касса проработала около 5 мес. Средний вклад был порядка 80 000 руб. Подтверждать это документально тут я не буду да и не смогу.

добавлено через 1 минуту
Думаю что сейчас найдется немало участников которые подтвердят мои слова.
 
Последнее редактирование:

voropaev2504

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
556
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: New.mvi-fond.com - new.mvi-fond.com

Были 2 проекта с похожими планами. Были просто сайты. ЛК не было. Первый отработал вообще на славу: при условии что по макс плану было около 110% в мес - касса проработала около 5 мес. Средний вклад был порядка 80 000 руб. Подтверждать это документально тут я не буду да и не смогу.

ПОДДЕРЖИВАЮ...
Что что а АДМИН с деньгами не свалит...
ФАКТ..
Через его проекты суммы порядка лимона зелени проходили.
И ничего...
ВЫСТОЯЛ !!!:d-thumbup:
 

Евгений2112

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: New.mvi-fond.com - new.mvi-fond.com

Я в работе. Проект интересный, администраторы проекта знакомы уже более года, проценты адекватные, ограничения по вводу тоже хорошая идея. Работаею.
22:51 15.03.14 Transfer 51543152 U4198969
Denis -203.98 Sent Payment 200.00 USD to account U4198969. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: ввод :d-thumbup:
 

lenchikk

Профессионал
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
849
Реакции
1,695
Поинты
0.000

voropaev2504

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
556
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: New.mvi-fond.com - new.mvi-fond.com

Впечатлила темка..

И мне нравится..

добавлено через 1 минуту
Судя по чатам-приток идет...

добавлено через 2 минуты
Народ регистрируется..
 
Последнее редактирование:

Faraontelme

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: New.mvi-fond.com - new.mvi-fond.com

в первый день проекта получил письмо - что мы вместе стартовало. то что было на счете в перфектмани - все то и положил. буду еще добавлять до максимального вклада.
03.15.14 20:48 Account Transfer -350.00 Sent Payment: 350.00 USD to account U4198969 from U12713xx. Batch: 51538397. Memo: Shopping Cart Payment

руководители проекта знакомы не один месяц. за деньги не переживаю , уже начал приглашать людей.
 

Бакминстер

Новичок
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
810
Реакции
310
Поинты
0.000
Re: New.mvi-fond.com - new.mvi-fond.com

Ладно, что хоть не обманывают с легендой, а то все форексы да форексы. Но Заглянул на сайт и просто был возмущен, эт ж от куда руки-то растут... простите,это мое мнение лишь, но както криво все, не? И судя по сайту совсем не похоже, чтоб у них были успешные проекты в прошлом. PS: а про посты новичков форума о распрекрасности меня просто умиляют:rolleyes:
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: New.mvi-fond.com - new.mvi-fond.com

ПОДДЕРЖИВАЮ...
Что что а АДМИН с деньгами не свалит...
ФАКТ..
Конечно, он их в бочки засолит.
Тему прочел и пожалел, что нет штуки баксов, заслал бы на месяцок :biggrin2:
Пошел зарабатывать, чтоб кому-нибудь помочь.
 

fryge

Интересующийся
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
10
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: New.mvi-fond.com - new.mvi-fond.com

Некоторые тут возмущаются, что новички отписываются в теме!
А что плохого в том, что к участникам обратились с просьбой рассказать об их выборе???
Не просто голословно "поставить лайк", а выложить информацию о вкладе!
Я, например, и знать не знала об этом форуме, пока в чате проекта не выложили ссылку на тему!
И таких людей много!!! И это не означает, что эти новые участники лгут!

По-моему, так:
СТАРОЖИЛЫ ФОРУМА СТАРАЮТСЯ ВСЕМИ СИЛАМИ ЗАБИТЬ НОВЫЙ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПРОЕКТ
И ОДНОВРЕМЕННО ЕЩЕ ЛИШНИЙ РАЗ ПРОРЕКЛАМИРОВАТЬ СВОЮ ФИГНЮ
(РАЗМЕЩЕННУЮ НА БАНЕРАХ У НИХ, В ПОДПИСЯХ И Т.Д.)
:dirol:

И такое мнение, поверьте, не только у меня!
 
Последнее редактирование модератором:

voropaev2504

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
556
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: New.mvi-fond.com - new.mvi-fond.com

Скажу одно..

Участвовал в предъидущих проектах от этого АДМИНА-в минусе неостался..
Все распределение средств было открыто в режиме реального времени в ГУГЛ таблицах...
 

saroma

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
63
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: New.mvi-fond.com - new.mvi-fond.com

Ладно, что хоть не обманывают с легендой, а то все форексы да форексы. Но Заглянул на сайт и просто был возмущен, эт ж от куда руки-то растут... простите,это мое мнение лишь, но както криво все, не? И судя по сайту совсем не похоже, чтоб у них были успешные проекты в прошлом. PS: а про посты новичков форума о распрекрасности меня просто умиляют:rolleyes:

Сайт конечно спорный - так скажем не красавец. Есть такое. Прошлые проекты были с открытой статистикой которая велась в гугл-таблицах. И был совсем простой сайт без ЛК на котором были правила и предупреждение о рисках. Но деньги крутились такие о которых сейчас многим админам только мечтать. Да - у других админов есть и красивые сайты и еще много всяких "прибамбасов". Вот только на деле большинство едва отрабатывают первый круг и смываются с деньгами. А потом все удивляются - почему это скам? Ведь все должно было работать и работать.... По мне так уж лучше невзрачный сайт, но хороший и порядочный админ, чем наоборот!
 

fryge

Интересующийся
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
10
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: New.mvi-fond.com - new.mvi-fond.com

lenchikk, прежде чем тыкать в правила (а больше сказать то и нечего, так как мои слова по делу!), прочтите пост... :rolleyes:
Сообщение написано в абсолютном соответствии с правилами... :i-yes:
А именно: используется стандартный цвет, стиль, шрифт, размер.
Выделена Цветом и Капсом, без фанатизма прошу заметить, ключевая фраза - Одно Единственное Предложение. Одно предложение написанное Капсом - это не грубость, а ничто иное как выражение моего мнения, суть моего предыдущего поста, которую не выделить было бы просто преступлением! :dirol:
Цитат у меня в сообщении нет, так что и прятать под спойлер нечего...

Пост сей риторический... сугубо для того, чтобы некоторые обратили свой взор на свои действия...
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Re: New.mvi-fond.com - new.mvi-fond.com

СТАРОЖИЛЫ ФОРУМА СТАРАЮТСЯ ВСЕМИ СИЛАМИ ЗАБИТЬ НОВЫЙ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПРОЕКТ
И ОДНОВРЕМЕННО ЕЩЕ ЛИШНИЙ РАЗ ПРОРЕКЛАМИРОВАТЬ СВОЮ ФИГНЮ
(РАЗМЕЩЕННУЮ НА БАНЕРАХ У НИХ, В ПОДПИСЯХ И Т.Д.)
Ээм, где тут перспектива?
Вы на дизайн посмотрите — это стоящий дизайн для перспективного проекта?
Даже по уважению к участникам... ну шлак же.

Это тоже "перспектива" ?

Name Server: NS1.TIMEWEB.RU
Name Server: NS2.TIMEWEB.RU
Name Server: NS3.TIMEWEB.ORG
Name Server: NS4.TIMEWEB.ORG

Domain Name: MVI-FOND.COM
Registrar: PDR LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Whois Server: whois.PublicDomainRegistry.com


fryge, а вы наверное лично знакомы с админом? Раз так уверены. Тогда все понятно.
Пока "это" не стоит того, чтобы туда даже 10$ закинуть.
Для начала пускай админ дизайн похожий на хайп прилепит.
И к чему иконка битрикса? Хайп на битрикс? Что-то новое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу