Newfixtrade - newfixtrade.com - Страница 173

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lira1505

Интересующийся
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемый loki163! Что нового? Скайп админа еще работает? Или капец?
 

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
не буду писать сколько могли бы заработать если консервативно или сбалансированно инвестировать в пифах паммах и индек счатах

добавлено через 1 минуту
вариан коллективным иском тоже ничего. толко я думаю исца придется доставить на суд к богу . это будет более эффективно ))))

утомил уже со своими пифами и паммами почему бы тебе не пойти в курилку там пофлудить
 

kaspoon

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
39
Реакции
34
Поинты
0.000
Мде, суровые времена настали для любителей среднесрочников.. Хрюшка сдохла, форбо-эстейт сдох, профорекс скончался, obmco померла, теперь еще и этот ньюфикс откинулся.. В общей сложности -500$, итого март в ноль вышел. :(
 

PitonLucky

Любитель
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
195
Реакции
138
Поинты
0.000
Успокойтесь все и ждите!
Сайт будет работать, во-первых потому что сейчас при заходе на сайт выдает: "Соединение с веб-сайтом newfixtrade.com прервано из-за изменения настроек сети.", а во-вторых - перед сбоем всем пришло на почту уведомление: "Вам пришло уведомление с темой "Творческий конкурс от NewFixTrade" от пользователя "[email protected]"
Для просмотра уведомления пройдите по ссылке"
Так что ждем!!!
"Малайзия-инк" тоже два дня тех-работу вели, а теперь все работает.:)
 

PitonLucky

Любитель
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
195
Реакции
138
Поинты
0.000
А страницу в КОНТАКТе они вроде говорят удалили...
Если бы хотели работать то не делали этого...
Удалили из Контакта и Твитера для того, чтобы меньше паники было, как тут например
 

lira1505

Интересующийся
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
PitonLucky, а у меня нет соединения с сайтом, когда у Вас выдавалось такое на сайте?Сейчас и постоянно - ошибка - и все.
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Успокойтесь все и ждите!
Сайт будет работать
Да уж очень бы хотелось, чтобы сайт наконец заработал! А то столько скамов за неделю - месяц минимум придется потерянное отбивать...не считая потерянного времени на то, чтобы сидеть на форуме и шариться по сайтам, заказывая выплаты...простите за флуд...
 

PitonLucky

Любитель
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
195
Реакции
138
Поинты
0.000
PitonLucky, а у меня нет соединения с сайтом, когда у Вас выдавалось такое на сайте?Сейчас и постоянно - ошибка - и все.

Заходил буквально минут 25 назад и была такая надпись, а сейчас уже ее нет.......................
 

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000
Сервер newfixtrade.com не найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название сайта в интернет-адрес). Обычно это вызвано отсутствием подключения к интернету или неправильной настройкой сети. Возможно, недоступен сервер DNS. Кроме того, доступ к сети может блокировать брандмауэр.
У меня пока так:thumbsup:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я вложил $6k. Успел вывести $1k

Ну ппц, у вас что мозгов нет? 6 штук в хайп один кидать? Все теперь ясно.. Как в прро-трейдерс, ситуация один в один, из за таких буратин мы и страдаем.:wallbash:
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,231
Реакции
3,562
Поинты
0.000
Ну ппц, у вас что мозгов нет? 6 штук в хайп один кидать? Все теперь ясно.. Как в прро-трейдерс, ситуация один в один, из за таких буратин мы и страдаем.:wallbash:

Так он олигарх в хорошом смысле, у него во всех проектах в штуках...
 

Legioneer

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
140
Реакции
119
Поинты
0.000
А в истории хайпов были примеры "восставших-из-Ада"?
На какой срок "скамился" проект, а потом возрождался?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу