• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

newreality-profit.com (newreality-profit.info) - newreality-profit - Страница 8

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: newreality-profit.com - newreality-profit

Мой спонсор мне поставил 2 человека!!! а от системы до сих пор 0 ((((( может кто объяснит работает расстановка по времени или нет??? есть люди кому система поставила??? или это очередные сказки?!

Это не сказки, это рекламный ход, так же, как и в любом проекте, если партнёры и будут становиться к Вам от системы, то не так быстро, как Вам хочется, быстрее наверное от спонсора переливов дождётесь, но вы смотрю никак не успокоитесь, одно и то же спрашиваете по несколько раз за день.
 

chemik

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: newreality-profit.com - newreality-profit

maryca, правильно это ваш спонсор закрыл вам матрицу а от системы хоть один пришел?

добавлено через 3 минуты
Это не сказки, это рекламный ход, так же, как и в любом проекте,
все ясно (((( а я думал тут действительно все будет работать как в ролике ))))) наивный )))))))))))))))))))))))) суть следующая!!! если ваш спонсор пашет то вы может что либо и получите!!! только не пойму куда уходят все четные??????? опять перхушку закрывают????
 
Последнее редактирование:

edlucky

Новичок
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: newreality-profit.com - newreality-profit

Доброго времени суток!
Проект реально платит! За первые сутки на счет мне упало $138 - это за закрытие первой матрицы + реферальные! Уже вывел их на свой кошель! :e-clap::d-thumbup:

P.S. Помогу войти в проект, "Новая Реальность" и не только в этот, со скидкой от 10 до 50%!
Стучитесь в skype : ed-lucky
 

Amaretto

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: newreality-profit.com - newreality-profit

Ребята,в чатах выложена запись сегодняшней конференции.Внимательно слушаем сами и даем своим партнерам и все станет предельно ясно и понятно):)
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: newreality-profit.com - newreality-profit

Реферальные:
The amount of 3.84 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3357160->U208****. Memo: API Payment.. Date: 22:34 27.04.13. Batch: 21565076.

добавлено через 1 минуту
Доброго времени суток!
Проект реально платит! За первые сутки на счет мне упало $138 - это за закрытие первой матрицы + реферальные! Уже вывел их на свой кошель

Здесь больше верят доказательствам выплат, а не словам, так что потрудитесь выкладывать скрины.
 
Последнее редактирование:

Amaretto

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: newreality-profit.com - newreality-profit

chemik, А я не знаю,противоречит ли это правилам данной темы,выкладывать ссылки в сообщениях.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: newreality-profit.com - newreality-profit

chemik, А я не знаю,противоречит ли это правилам данной темы,выкладывать ссылки в сообщениях.

Если по теме проекта - то все нормально - можете смело выкладывать :)
 

pitnsk

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: newreality-profit.com - newreality-profit

Новости компании Новая Реальность.

За средства рекламного фонда приобретены последние базы тематических форумов и гостевых, анноимные прокси сервера, оплата услуг атикапча для программ рассылки. Проиндексировано 12500 форумов.(275$)
Также были заказаны 1000 постов в твиттере. (200$).

Из-за сбоя на сервере перестал работать подсчёт кликов по рефссылкам участников. В процессе устранения неисправности эту часть скрипта пришлось писать заново. В результате все значения кликов обнулились. Приносим извинения за неудобства.

Для более стабильной работы программы было принято решение отменить автоматическое присвоение участникам дополнительных аккаунтов реинвеста. Эти аккаунты теперь будут принадлежать компании, а средства, заработанные этими аккаунтами, будут поступать в стабилизационный фонд. На эти деньги будут образовываться дополнительные АККАУНТЫ РЕЗЕРВА, которые один раз в неделю будут отправляться в структуру и присваиваться участникам по правилу наибольшего времени ожидания. Количество готовых к работе аккаунтов резерва вы можете увидеть под
статистикой.

с ув. Новая Реальность
 

pitnsk

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: newreality-profit.com - newreality-profit

На сайте тех.работы, скоро заработает!
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: newreality-profit.com - newreality-profit

Пришла рассылка от админа:
ВНИМАНИЕ!
НАШ САЙТ ДОСТУПЕН ПО АДРЕСУ: http://newreality-profit.info

НЕ ЗАБУДЬТЕ СМЕНИТЬ ВАШИ РЕФЕРАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ, РАЗОСЛАННЫЕ ПО ФОРУМАМ И САЙТАМ! И СМЕНИТЬ БАННЕРЫ!

Домен newreality-profit.com скорее всего удастся разблокировать и перенести к другому регистратору. В случае необходимости мы вернёмся на него.

Прошу с пониманием отнестись к возможным после переезда неполадкам! Они будут устраняться в кратчайшие сроки!

В результате смены домена мы потеряли все результаты раскрутки сайта и индексации в поисковиках. Поэтому в наших общих интересах сейчас начать массированную рекламу проекта!

Всем спасибо за понимание и терпение!
Удачной работы!

С ув., Админ Новая Реальность.
Продолжаем работу.
 

pitnsk

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо Админу все реф.ссылки в первом посту исправлены, сам сайт доступен и работает!
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Реферальные:
The amount of 3.84 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3357160->U208****. Memo: API Payment.. Date: 21:04 30.04.13. Batch: 21698578.
 

chemik

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
хочу опять задать вопрос)) тут есть люди которые в проекте с первого дня и им система поставила людей а не их спонсоры??? просто интересно все таки работает этот механизм или нет?!
 

Aleera

Интересующийся
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
хочу опять задать вопрос)) тут есть люди которые в проекте с первого дня и им система поставила людей а не их спонсоры??? просто интересно все таки работает этот механизм или нет?!

Да, я в проекте с первого дня и мне система поставила людей, первая матрица закрылась очень быстро буквально за ночь, вторая также.. хотя когда стояла во второй уже приглашала, у меня 8 приглашенных, сейчас стою в третьей..
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
хочу опять задать вопрос)) тут есть люди которые в проекте с первого дня и им система поставила людей а не их спонсоры??? просто интересно все таки работает этот механизм или нет?!

Есть,за сутки двоих поставили
 

chemik

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
Aleera svetasmak а разве это не люди ваших спонсоров вам встали??? мне кажется это четные люди ваших спонсоров стали!
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
Aleera svetasmak а разве это не люди ваших спонсоров вам встали??? мне кажется это четные люди ваших спонсоров стали!
я знаю,что улетел от спонсера в другую ветку,так что не от моего(кто меня пригласил) :i-yes:
 
Сверху Снизу