• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

NFT-коллекция Саудовской Аравии взлетела после неожиданной победы над Аргентиной

сауд.jpg

Продажи NFT-коллекции на тему Саудовской Аравии под названием «Саудиты» выросли во вторник на 387% после неожиданной победы страны со счетом 2:1 над Аргентиной, которая считается одной из лучших футбольных команд в мире.

Согласно данным CoinMarketCap, фан-токен аргентинской сборной упал на 21% за сутки и торгуется на уровне 5,44 доллара.

Криптовалюты стали популярны среди игроков на чемпионате мира в этом году. Собственный токен блокчейна Chiliz -CHZ, на котором работает крупнейшая платформа для создания спортивных токенов Socios.com, за неделю вырос на 39%.

Однако ажиотаж быстро утих и другие фан-токены, в том числе португальской (POR) и бразильской (BFT) сборных, после понедельника снизились в цене.

«Большие события часто открывают большие возможности для трейдеров. Некоторые участники рынка начинают размещать позиции за несколько недель до фактического события, чтобы зафиксировать прибыль, когда оно произойдет. Чемпионат мира не стал исключением и фан-токены претерпели серьезную коррекцию всего за два дня до начала мероприятия», - заявил Приянш Патель из Delphi Digital.

Источник
Уникальность 100%
 

chousin

Новичок
Регистрация
23.11.2022
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, после такого события, не мудрено. Даже Месси не помог.
 
Сверху Снизу