Ngiveup.com - старт программы «DoubleTicket» - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webtoolsprofit

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
сюда в первые 5 дней надо было заходить, уже как месяц поздно
У любого процесса есть периоды: РОСТ- СТОГНАЦИЯ- СПАД, так вот ДаблТикет сейчас наоборот как раз на самом первом этапе.
Кроме того аргументов здесь в пользу больше чем в некоторых других популярных программах.
70-75 в месяц на полном пассиве достаточно привлекательно.
Ищите в Ютубе видео "Мой отзыв о сообществе DoubleTicket и о том зачем ВАМ регистрироваться в NeverGiveUp"
Здесь всего не опишешь, а там я попытался рассказать о программе находясь в ней с самого начала.
Ничего не могу сказать плохого... да и никто, пожалуй ничего плохого не скажет о нем, ну конечно если знаком с программой, а не просто эмоции.

добавлено через 1 минуту
У любого процесса есть периоды: РОСТ- СТОГНАЦИЯ- СПАД, так вот ДаблТикет сейчас наоборот как раз на самом первом этапе.
Кроме того аргументов здесь в пользу больше чем в некоторых других популярных программах.
70-75 в месяц на полном пассиве достаточно привлекательно.
Ищите в Ютубе видео "Мой отзыв о сообществе DoubleTicket и о том зачем ВАМ регистрироваться в NeverGiveUp"
Здесь всего не опишешь, а там я попытался рассказать о программе находясь в ней с самого начала.
Ничего не могу сказать плохого... да и никто, пожалуй ничего плохого не скажет о нем, ну конечно если знаком с программой, а не просто эмоции.
Сорри не то название "влепил". Вот оно "Отзыв о развитии сообщества Double Ticket за 30 июня 2015 г."
 
Последнее редактирование:

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Теперь начислять будут два раза в месяц(((


Следующая выплата через 14 дней?

добавлено через 2 часа 7 минут
Объясните, это сделали что бы сегодня не платить ?
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Теперь начислять будут два раза в месяц(((


Следующая выплата через 14 дней?

добавлено через 2 часа 7 минут
Объясните, это сделали что бы сегодня не платить ?

та это уже не серьезно, хрень полная... мы как бы тикеты покупали для того чтобы получать доход два раза в неделю, а не два раза в месяц..кидок какой-то..
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Выплата сегодня !

10:52 03.07.15 Receive 93727530 U8765337
NeverGiveUp +80.84 Received Payment 80.84 USD from account U8765337. Memo: API Payment. Вывод средств NeverGiveUp. Payment ID: 1944

добавлено через 19 минут
Я за то что бы проект платил хоть 2 раза в месяц , это даст при нынешней активности сохранить проект дольше . Сами понимаете ,что даже если вы пришли в проект на пассиве , то всеравно как правило внегласное для себя должно быть пригласить 2 ух активных , никто же не говорит сегодня , а вообще. А почему выплаты уменьшили ,то отвечу более предположительно - В проекте больше всего людей ,которые пришли тупо вкинуть и получать , а 30 % ведут активность и приглашают , поэтому я считаю эти 30 % партнеров выполняют работу ,что бы только распределить деньги на все тикеты , а если каждый был бы активным , поверьте могло быть и 3 выплаты в неделю. Я 1000 % уверен ,что администрация хочет долгой работы проекту .
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Сами понимаете ,что даже если вы пришли в проект на пассиве , то всеравно как правило внегласное для себя должно быть пригласить 2 ух активных , никто же не говорит сегодня , а вообще. А почему выплаты уменьшили ,то отвечу более предположительно - В проекте больше всего людей ,которые пришли тупо вкинуть и получать , а 30 % ведут активность и приглашают , поэтому я считаю эти 30 % партнеров выполняют работу ,что бы только распределить деньги на все тикеты , а если каждый был бы активным , поверьте могло быть и 3 выплаты в неделю.
Эта демагогия никому не нужна...может мы еще виноваты, что они слабо рекламируют и раскручивают проект-это их задача, а не наша...есть условия, которые мы соблюдаем-это главное, все остальное от лукавого...а они условия не соблюдают, а меняют как им вздумается...если бы такие условия были с самого начала(выплаты 2 раза в месяц), то многие могли изменить свое решение об участии в проекте..за 2 недели может произойти что угодно с таким проектом...

добавлено через 6 минут
посмотрим как они заплатят 15 числа...
 
Последнее редактирование:

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000
Мдя , ржу нимагу , твою то .... (((
 

rumrost

Интересующийся
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
61
Реакции
7
Поинты
0.000
они слабо рекламируют и раскручивают проект-это их задача, а не наша...есть условия, которые мы соблюдаем-это главное,

Согласна 100%. Куда ни глянь, везде идёт раскрутка Rubin-Capital, Webtransfer, SberCapital и т.д. А NeverGiveUp не видать, не слыхать. Впервые об этом проекте узнала только недавно от своего пригласителя, и то поверив ему на слово, и просмотрев видеозаписи Артёма Кабанова.
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
rumrost, Значит идет все плавно !


добавлено через 22 минуты
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект суперский! Классная задумка! Если Вы не понимаете для чего сделали выплаты раз в 2 недели, то значит у Вас что-то в голове не так...

добавлено через 1 минуту
И кстати, если не нравится DoubleTicket, то можете вон допустим в Элеврус валить, где Вы выйдете в НОЛЬ(!!!) только через 3 месяца и 10 дней... Я в шоке. Мало чтоли 40% - 70% за 2 недели будет???!!!
 
Последнее редактирование:

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
V0van5, Думаю время осталось по прежнему в 18.00



добавлено через 12 минут
Прикупил еще немножко на 150 $

07-07-2015 в 21:07:49 Покупка тикетов DoubleTicket - 150,00 $
 
Последнее редактирование:

Jonlo2

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня вошел в проект по акции, промо тикеты по 25$ а так же купил парочку по 50$. Ждем 15 числа, надеюсь оно нас порадует)))

добавлено через 2 минуты
Да и интересует, если приглашенные купили промо тикеты по 25$ можно рассчитывать на квалификацию?
 
Последнее редактирование:

webtoolsprofit

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Да и интересует, если приглашенные купили промо тикеты по 25$ можно рассчитывать на квалификацию?[/QUOTE]

Судя по видео разъяснению одного из лидеров Промо Тикеты участвуют в квалификации и присвоении рангов. Ищите в ютубе видео "Выгода от акции PROMO TICKET!"
 

webtoolsprofit

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Да и интересует, если приглашенные купили промо тикеты по 25$ можно рассчитывать на квалификацию?

Судя по видео разъяснению одного из лидеров Промо Тикеты участвуют в квалификации и присвоении рангов. Ищите в ютубе видео "Выгода от акции PROMO TICKET!"[/QUOTE]
На данный момент Промо Тикеты дают возможность квалификации для получения 100% от фактического развития сообщества, но на РАНГИ влияния не оказывают.
 

iceman23

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
231
Реакции
54
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу