• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NicaBet — Бесплатные прогнозы на спорт каждому! - Страница 2

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Да. Были прогнозы за декабрь. Но они были лишь сопровождением доверительного управления и все были на основных фаворитов чемпионатов. Т.е. никакого анализа не проводилось. Просто топ-чемпионаты и топ-команды.

А сейчас разве по-другому? Те же топ-чемпионаты и топ-команды у вас сплошь.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да. Были прогнозы за декабрь. Но они были лишь сопровождением доверительного управления и все были на основных фаворитов чемпионатов. Т.е. никакого анализа не проводилось. Просто топ-чемпионаты и топ-команды.
Первый же скрин из кэша - 4 прогноза за день, действительно, нет анализа ни какого, но и топовость чемпионатов: 1 из 4 . Не говоря уже про топ-команды, тем более фавориты, многим даже название этих команд мало о чем говорит. Лукавите, однозначно!

Просто потом решили, что люди скорее пойдут и отдадут деньги каким-нибудь Миллтрейд и прочим кампаниям. Плюс раскрутится было достаточно трудно, потому что и яндекс и гугл и вк запрещают рекламу доверительного управления. На вопросы почему рекламируют тот же миллтрейд ничего внятного мы не получили. Пришлось отказаться.
Еще один не скромный вопрос - с чего вы взяли, что какому то Миллтрейду кто то понесет деньги? Второе, совсем не понял ни про яндекс, ни про гугл, про ВК - кто там пытается раскрутиться на доверительном управление (само это понятие , извините, что ОЗНАЧАЕТ). На мой взгляд, любой здравомыслящий человек для того , что бы показать свои знания и умения в спортивной торговле и прогнозирование спортивных событий ( в ставках) меньше всего внимания будет обращать на какие то Миллтрейды и уж поверьте мне, ему совсем безразлично как к нему отнесется тот же гугл с яндексом. Что то подобное и здесь, в этой теме происходит - вы отказываетесь публично вести банк по своим прогнозам, а сетуете на поисковики и соцсети. Вы же или планомерно наступаете на те же грабли, или же делаете это с определенной выгодой. Третье, кому вы задавали вопросы - хозяевам Яндекса или Гугла, может самому Дурову?

Никакого подтекста в себе он не несёт. Скоро допишем модуль блога. Там будем делится интересными мыслями и т.д.

А что мешает ими делится здесь, в этой теме? Вам же нужна аудитория.
Собственно, такие вот вопросы. Интересно получить ответы на них.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    82.2 KB · Просмотры: 84

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Тыканина на удачу сменяется тыканиной на явных фаворитов, в единственной надежде на то, что "сбудется", ни объективных оценок шансов в сравнении с кэфами, ничего, только голый субъективизм, - ну ничто не ново под луной, все игроки проходили этот попанский этап в своей жизни, правда, мало кто догадывался брать на это деньги в "доверительное управление".
 

Tringle

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
90
Реакции
23
Поинты
0.000
Сначача Леброну отвечу... Там не всегда были топ-чемпионаты, потому что они идут только в уикенд. Когда их не было, приходилось затыкать место чем попадалось. Повторюсь, анализа никакого не проводилось, просто брался матч и по выделенному букмекерами фавориту публиковалась ставка. По ним я лично не ставил.

Я не знаю почему им там несут. Тем же ммсис несут, причём походу и звёзды, если верить видео. Так это или нет - я не знаю. Проверить это не возможно.

Обращались по тех. поддержкам. Как уже говорил, ничего путного не получили. Можно рекламировать ПРОГНОЗЫ, но нельзя рекламировать дов. управление. Странно это всё в общем.

Выгоды никакой не выношу я из этого. И если честно, я бы просто хотел, чтобы собрался круг лиц, чем больше, тем лучше, чтобы они ведя определённые дискуссии помогали друг другу определяться с выбором. Например, мы считаем что сейчас победит Манчестер Сити. А они в комментариях взяли и разбили в пух и прах моё представление о предстоящем матче. Это ли не хорошо? Я считаю, что это было бы просто шикарно. Но такого результата добиться очень трудно.

Эти интересные мысли заключаются в различных разборах матчей после их окончания, какие-то мысли о спорте в целом. Разбор команд и их перспектив и т.д. Вот, например, сейчас очень интересная ситуация происходит в Милане.

Глупый вопрос о том, где это делать... Спать приятнее дома. Кушать тоже. Дома всегда лучше, чем в гостях...смекаете?..)

Тыканина на фаворита и т.д. Это смешно читать. Посмотрите все опубликованные прогнозы. Если бы был выбор фаворита безосновательным. ДА и вообще, я считаю, что это глупость какая-то, что ставить на фаворита - это плохо. Что это за подход? Давайте будем делать ставки на Баварию. Я всегда буду говорить, что бавария обыграет с форой в -1.5, а вы наоборот. Кто останется в плюсе?... Не сложно подсчитать...можете посмотреть всё сами. В футболе лезть на матч между Халл и Кристалл как минимум глупо. И такая ситуация в каждом чемпионате.

По вашему нужно не просто брать ручку и писать на листе. А идти рубить деревья, делать что-то типа дощечек для писания, а дальше топором вырубать на этой дощечке то что хотел написать. Не нужно усложнять жизнь. Она и так очень сложна.

А ТЕПЕРЬ ПРОГНОЗЫ



Вид спорта: Футбол
Матч: Манчестер Сити — Челси
Начало матча: 3 февраля в 23:59
Прогноз: П1
Коэффициент: 1.90

Это, скорей всего, решающий матч в чемпионской гонке. На крепость Манчестер Сити совершают нападение футболисты Челси. Что из этого получится? Нам кажется, что "горожане" одержат очень уверенную победу над "аристократами".

Пеллегрини смастерил из сборища звёзд коллектив, способный тягаться с самой Баварией. А это дорогого стоит!...

Ссылка на просмотр полного описания прогноза: http://nicabet.ru/watch.php?id=43






Вид спорта: Футбол
Матч: Манчестер Сити — Челси
Начало матча: 3 февраля в 23:59
Прогноз: ТБ2.5
Коэффициент: 1.73

24 тур АПЛ завершается матчем между Манчестер Сити и Челси. Я уже расписывал кого я считаю фаворитами в этой встрече и, в принципе, там я тоже сказал о том, что скорей всего будет много голов. Но раз мы ставим 2 ставки на разные линии, то необходимо больше уделить внимания здесь именно результативности команд.

Напомню, что Манчестер Сити забил 68 мячей...

Ссылка на просмотр полного описания прогноза: http://nicabet.ru/watch.php?id=44






Вид спорта: Хоккей
Матч: Питтсбург — Оттава
Начало матча: 4 февраля в 04:00
Прогноз: П1
Коэффициент: 1.73

После небольшого перерыва NHL возвращается! Из всего списка выделился лишь Питтсбург, который сегодня принимает ребят из Канады - Оттаву.

Считаем, что победа "пингвинов" в этом матче будет закономерной. Ребята проиграли Финиксу в гостях. Мы на тот матч давали прогноз на обилие шайб, но Питтсбург чего-то засушил встречу... Сегодня же необходимо...

Ссылка на просмотр полного описания прогноза: http://nicabet.ru/watch.php?id=45






Вид спорта: Баскетбол
Матч: Нью-Орлеан — Сан-Антонио
Начало матча: 4 февраля в 05:00
Прогноз: Ф1(+6.5)
Коэффициент: 1.60

Всеми любимый регулярный чемпионат NBA и матч между Нью-Орлеан "Пеликанс" и Сан-Антонио "Спёрс". Считаем, что линия букмекеров неправильная и в этом матче коэффициенты должны быть как минимум равными, а то и вообще склоняться на сторону "пеликанов".

Баскетболисты Нью-Орлеана сейчас показывают очень симпатичную игру. Обыграли очень...

Ссылка на просмотр полного описания прогноза: http://nicabet.ru/watch.php?id=46
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Тыканина на фаворита и т.д. Это смешно читать. Посмотрите все опубликованные прогнозы. Если бы был выбор фаворита безосновательным. ДА и вообще, я считаю, что это глупость какая-то, что ставить на фаворита - это плохо. Что это за подход? Давайте будем делать ставки на Баварию. Я всегда буду говорить, что бавария обыграет с форой в -1.5, а вы наоборот. Кто останется в плюсе?...

А такую вещь, как размеры коэффициентов, вы вообще не принимаете во внимание? Если бы БК предлагали на каждый матч Баварии с форой -1,5 кэф 2, вне зависимости от соперника, т.е. - то, на что вы мне предложили пари, - я бы сам тогда ставил на Баварию. А так конечно легко говорить, что фавориты в большинстве случаев выигрывают, - это и без вас понятно. Вся загвоздка в том, какую выплату мы получаем при этом.
 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Я всегда буду говорить, что бавария обыграет с форой в -1.5, а вы наоборот. Кто останется в плюсе?...
Самое смешное что Вы искренне не понимаете что в плюсе не будете при таких условиях:).
Вы же рекламу хотите на своем сайте, признайтесь. Только для этого надо более искусно подходить к прогнозам, а то сольетесь и никто к вам заходить не будет:(.
 
Последнее редактирование:

Дядюшка Скрудж

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Самое смешное что Вы искренне не понимаете что в плюсе не будете при таких условиях:).
Вы же рекламу хотите на своем сайте, признайтесь. Только для этого надо более искусно подходить к прогнозам, а то сольетесь и никто к вам заходить не будет:(.



Самое смешное, что они искренне не понимают, что ставя исключительно на фаворитов и на очевидные вещи достаточно часто бывает слив.
Один раз в год даже палка стреляет (К=10 000).:wink2:
 

-volya-

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Все игры куплены, никогда не угадаешь кто выиграет)
 

Tringle

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
90
Реакции
23
Поинты
0.000
Вчера были какие-то проблемы с хостингом. Прогнозы публиковались лишь в группе. Сюда тоже попасть не смог из-за здоровья.

Сейчас все проблемы решены. Получили неплохую просадку позавчера. Будем исправлять!

добавлено через 3 минуты
Фавориты, фавориты. Надоело уже это читать, ребят! :)

На ночь сегодня брали Ф1(+6.5) на Атланту. Также ТМ(220) на матч с Лейкерс. И где же тут фавориты? Наоборот, вполне логичные ставки. И никаких тут фаворитов нет. Или Атланта фаворит в матче с Пейсер, учитывая, что играют с потерями? Или матч Миннесота - Лейкерс матч звёзд каких-то, что такие тоталы выдают?

Или Оттава сейчас так играет прям, что нужно её брать? Видел я её матчи последние. Повезло что отскочили от Питтсбурга в основное время. Также сегодня отскочили от музыкантов.

А вы всё фавориты, фавориты....
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Споры - пустое. Всех рассудит объективная статистика. А она пока даже на вашем сайте никак не соответствует тому пафосу, с которым вы тут себя являете.
 

Tringle

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
90
Реакции
23
Поинты
0.000


Вид спорта: Футбол
Матч: Реал Мадрид — Атлетико
Начало матча: 5 февраля в 23:00
Прогноз: П1
Коэффициент: 1.90

Первая встреча в рамках 1\2 Кубка Испании. Реал Мадрид принимает Атлетико Мадрид. Так сказать, Мадридское дерби. И на хозяев дают 1.90, которые можно и нужно играть!

Реал Мадрид против басков мне понравился. Играли хорошо и должны были побеждать, если бы не шальной гол Гомеза и глупейшее удаление Роналду. Второй, кстати, примет участие в этом матче, так...

Ссылка на просмотр полного описания прогноза: http://nicabet.ru/watch.php?id=50






Вид спорта: Футбол
Матч: Шахтёр — ЦСКА
Начало матча: 5 февраля в 23:00
Прогноз: Ф1(-1)
Коэффициент: 1.95

Объединенный Кубок и встреча между Шахтёром и ЦСКА. Фаворит здесь Шахтёр и спорить с этим бессмысленно.

ЦСКА подходит к матчу, да и вообще ко всему этому небольшому турниру в безобразнийшей форме! Команда не играет! И, по-сути, к чемпионату команда не готова! Огромные проблемы в атаке! Их просто не кому строить! Они проиграли по игре Зениту. Им...

Ссылка на просмотр полного описания прогноза: http://nicabet.ru/watch.php?id=51

добавлено через 1 час 48 минут
Матч все смотрели?))) Реал Мадрид их просто наказал...)))

добавлено через 2 часа 42 минуты


Вид спорта: Теннис
Матч: Села — Лацко
Начало матча: 6 февраля в 14:00
Прогноз: Ф2(+1.5)
Коэффициент: 1.85

Одиночный турнир на харде в Загрёбе. Раз на харде, то преимущество будет у того, кто обладает сильной подачей, мощными ударами, а также хорошей игрой по линии.

Фаворитом в матче считается Села. Ещё бы, он ведь выиграл 3 из 4 очных встреч. Наверняка подходит к матчу слишком уверенным в себе. И эта уверенность, а точнее самоуверенность сегодня должна...

Ссылка на просмотр полного описания прогноза: http://nicabet.ru/watch.php?id=52
 
Последнее редактирование:

Tringle

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
90
Реакции
23
Поинты
0.000


Вид спорта: Футбол
Матч: Ливерпуль — Арсенал
Начало матча: 8 февраля в 16:45
Прогноз: Х2
Коэффициент: 1.70

Центральный матч АПЛ. Ливерпуль дома проверит на прочность Арсенал, занимающий сейчас 1-ую строчку в турнирной таблице. Многие считают, что здесь фаворитом являются хозяева и победа будет именно за ними. А я считаю, что здесь вероятнее ничейный исход или же победа "пушкарей" нежели что-то иное. Но скорее всё-таки ничья.

Дело в том, что в команды...

Ссылка на просмотр полного описания прогноза: http://nicabet.ru/watch.php?id=53






Вид спорта: Футбол
Матч: Реал Мадрид — Вильярреал
Начало матча: 8 февраля в 23:00
Прогноз: Ф1(-2)
Коэффициент: 2.65

Кидайте в меня тапками и помидорами, но Реал Мадрид просто показал Атлетико кто в доме хозяин. И ту игру, что продемонстрировала команда Анчеллоти... Это было просто нечто! Боролись за каждый мяч! Слаженность в действиях огромная! И пусть хоть до отвала языка говорят, что 2 гола залетели от рекошета. Ребята, а почему точно также с рекошета не залетело...

Ссылка на просмотр полного описания прогноза: http://nicabet.ru/watch.php?id=54






Вид спорта: Футбол
Матч: Норвич — Манчестер Сити
Начало матча: 8 февраля в 19:00
Прогноз: Манчестер Сити ИТБ2(2.5)
Коэффициент: 2.10

Матч, в котором я ожидаю 4-5 мячей на двоих. Соперники, которые никогда не играли между собой на ноль. В рамках 25 тура Английской Премьер-лиги встречаются Норвич и Манчестер Сити.

Как у одной, так и у другой команды есть большие потери. И эти потери сыграли особенно с Манчестером злую шутку в прошлом матче. У Норвича вне игры: Беннетт (защитник), Тёрнер...

Ссылка на просмотр полного описания прогноза: http://nicabet.ru/watch.php?id=55






Вид спорта: Футбол
Матч: Наполи — Милан
Начало матча: 8 февраля в 23:45
Прогноз: Х2
Коэффициент: 1.81

Возьмём один очень интересный матч из Итальянской Серии А. Наполи принимает Милан. И матч обещает быть очень интересным, но кто выйдет в матче победителем? Мне лично этот матч чем-то напоминает матч Ливерпуль — Арсенал. И Арсеналом в этом противостоянии выступает Милан.

Мне кажется, что здесь опять же будет ничья. Но раз дают возможность...

Ссылка на просмотр полного описания прогноза: http://nicabet.ru/watch.php?id=56






Вид спорта: Футбол
Матч: Галатасарай — Эскишехирспор
Начало матча: 8 февраля в 21:00
Прогноз: Ф1(-1)
Коэффициент: 1.70

На домашний Галатасарай грех не ставить! Я смотрел 2 последний их матча в чемпионате, и я просто смотрел их с наслаждением! Да, сыграли в нулевую ничью с Газиантепспор в гостях. Но там были определенные проблемы в составе, которых сейчас уже нет!

Не хочу преувеличивать, но в матче с Бурсаспор я увидел Снейдера образца Интера. Вернулся Йылмаз. В паре...

Ссылка на просмотр полного описания прогноза: http://nicabet.ru/watch.php?id=57
 

Tringle

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
90
Реакции
23
Поинты
0.000


Вид спорта: Футбол
Матч: Монако — ПСЖ
Начало матча: 9 февраля в 23:59
Прогноз: П2
Коэффициент: 2.15

Если сейчас футболисты Монако и борются за 1 место в Лиге 1, то после этой встречи все их усилия могут свестись к нулю. ПСЖ, которые уже не первый год играют довольно сильным составом, едут в гости к Монако, потерявшее из-за травмы лидера атаки своей команды - Фалькао.

Знаете, этот матч лично для меня представляется примерно так: уже устоявшийся лидер...

Ссылка на просмотр полного описания прогноза: http://nicabet.ru/watch.php?id=58






Вид спорта: Баскетбол
Матч: Бруклин — Нью-Орлеан
Начало матча: 10 февраля в 03:00
Прогноз: Ф1(-4.5)
Коэффициент: 1.93

Давно уже мы не делали никаких прогнозов на матчи регулярного чемпионата NBA. И сегодня, кажется, настал этот момент. Бруклин Нетс принимает НЬю-Орлеан Пеликанс. Матч обещает быть интересным, но в то же время явным фаворитом выглядят для меня хозяева паркета.

Прохоров собрал в своей команде исполнителей высокого класса. И эти исполнители высокого...

Ссылка на просмотр полного описания прогноза: http://nicabet.ru/watch.php?id=59

добавлено через 20 часов 47 минут


Вид спорта: Баскетбол
Матч: Торонто — Нью-Орлеан
Начало матча: 11 февраля в 04:00
Прогноз: Ф1(-6)
Коэффициент: 1.71

Сыграем снова против Нью-Орлеана. Их игра против Нетс им будет снится в страшном сне ещё лет 10. Без своих лидеров, как я и говорил, команда не может оказать достойное сопротивление. То что было вчера - избиение. Бруклин просто ближе к концовке дал им немного поиграть, а вначале был разнос в одну калитку.

А сегодня они едут в гости к Торонто. И я был...

Ссылка на просмотр полного описания прогноза: http://nicabet.ru/watch.php?id=60






Вид спорта: Баскетбол
Матч: Миннесота — Хьюстон
Начало матча: 11 февраля в 05:00
Прогноз: Ф2(-2.5)
Коэффициент: 1.70

Ещё один матч из регулярного чемпионата NBA: Миннесота принимает Хьюстон. И на первый взгляд может показаться, что здесь будет борьба и возможно Миннесота сможет побороться за победу. Но это не так.

"Тимбы" подходят к матчу с определёнными потерями в составе. А состав в баскетболе - это всё. Точно не сыграет Пекович (18 очков, 9 подборов) и Мартин...

Ссылка на просмотр полного описания прогноза: http://nicabet.ru/watch.php?id=61
 
Последнее редактирование:

Tringle

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
90
Реакции
23
Поинты
0.000


Вид спорта: Футбол
Матч: Байер — ПСЖ
Начало матча: 18 февраля в 23:45
Прогноз: ТМ(2.5)
Коэффициент: 1.85

Наконец-то! Мы дождались! Лига Чемпионов собственной персоной! Одним из сегодняшних матчей является Байер - ПСЖ. И я ожидаю очень вязкую игру в первую очередь в центре поля.

Что-то мне подсказывает, что мы сегодня увидим игру, чем-то похожую на матч ПСЖ с Монако. Я сейчас вспоминаю ту встречу, и есть ощущение, что это была своеобразная тренировка...

Ссылка на просмотр полного описания прогноза: http://nicabet.ru/watch.php?id=63






Вид спорта: Футбол
Матч: Манчестер Сити — Барселона
Начало матча: 18 февраля в 23:45
Прогноз: ТМ(3)
Коэффициент: 1.80

Ещё один очень ожидаемый матч в рамках Лиги Чемпионов: Манчестер Сити принимает Барселону! И все ждут от матча феерии голов! Ещё бы, такие команды, такие исполнители! Но нет... Я считаю иначе!

Этот матч может быть зеркальным отражением матча Манчестер Сити - Челси. Причём как первого, так и второго.

"Горожане" подходят к матчу с потерями в...

Ссылка на просмотр полного описания прогноза: http://nicabet.ru/watch.php?id=64
 
Сверху Снизу