Nicegnomes.site - Nice Gnomes - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ProfMoney

Профессионал
Регистрация
01.05.2019
Сообщения
806
Реакции
24
Поинты
0.000
Дата операции: 28 Фев 2020 11:40
ID операции: 957273259
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 177.48
Комментарий: nicegnomes.site - выплата пользователю PROFMONEY
 

perevochikov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
7,763
Реакции
137
Поинты
0.000
Дата операции: 28 Фев 2020 17:52
ID операции: 957554452
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 7.72
Комментарий: nicegnomes.site - выплата пользователю Perri

От: P1021270501
 

liahim

Новичок
Регистрация
29.02.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Лучше не связывайтесь с данным проектом и соответственно с другими проектами этого админа(clashroyale.site, nicegnomes.site возможно драконьи яйца - кто знает подскажите еще ) , т.к. он КИДАЛА. В общем, пополнил баланс на сайте clashroyale.site на сумму 3150 руб. во-первых, при полнении от 3000 руб Персонаж 5 уровня (так написано у них на сайте), которого мне не дали - в тех поддержке отписались, что будем разбираться. Ну а самое веселое, это то что через несколько дней у меня тупо забрали персонажа купленного за 3к руб. ))) Тех поддерка конечно же молчит. В общем, советую новичкам как я не совершать подобных ошибок - не вкладывать крупные суммы в сомнительные проекты - просто не думал, что при таком резерве и потенциале проекта 3к - это оч. крупная сумма, кот. дороже репутации - хотя о чем я..))
п.с. мой ник на сайте liahim (хотя не исключено, что почистит меня в статистике - хотя пруфы если что у меня есть)

добавлено через 4 часа 15 минут
ахаха)) вот крыса этот админ)) прикиньте что сделал - убрал в nicegnomes.site и clashroyale.site в в разделе "статистика" "топ 10 пользователей по пополнию игр.бал." Значит ваш сайт похоже действительно популярный и авторитетный в данной тематике (выкладывал сообщение только на этом форуме и одном популярном и бюджетном мониторинге). Прошло всего несколько часов. Хочу передать через Вас привет этой крысе)) : "Мне как-то покакать на эти 3к - даже не хотел сначала нигде писать - просто жалко тех, кто кому действительно это важно и может так попасть - теперь будут по-умнее. а ты админ чмошкик - из-за нескольких косарей ведешь себя как ***** - те самому не противно? - в общем, защекан ты конченый и будешь таким по-жизни)))"
 
Последнее редактирование:

investarenda

Новичок
Регистрация
06.03.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Админ проекта - кидала. Скорее всего и сам проект скоро соскамится если уже не скам. Не понимаю как люди вообще вкладывают деньги в этот проект, скорее всего никто ничего не получит в итоге.
Если кому интересно могу скинуть переписку с ним. Была договорённость с админом сайта nicegnomes.site о рекламе - договорённость админ не выполняет, хотя деньги были переведены на кошелёк админа:
ОПЕРАЦИЯ №960278405
Дата операции: 02 Мар 2020 22:26
ID операции: 960278405
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма списания: 5 025.00
Сумма получения: 5 000.00
Комиссия Payeer: 25.00

Аккаунт: P1021207700
 

santahryac

Новичок
Регистрация
25.02.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
проект перестал платить, чем я вообще думал вкидывая в него деньги.....(
 

moto3

Любитель
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
189
Реакции
30
Поинты
0.000
Этот админ мошенник! Администратора зовут - Федоров Егор Александрович. Он размещает на своём мониторинге свои игры, но не признает что это его, типа только мониторит. Обещает большие страховки до безубытка. Я в его игру 2000 вложил. А потом в играх начинается: сначала вместо 100% на вывод становится 50%, потом вместо вывода инстант, ручные выплаты по трое суток и только от 10 руб. Ну а далее для вывода нужно пополнить на 100 руб., но не вздумайте этого делать, выплат не будет! А когда начинаешь просить страховку, он просто не отвечает, он всех кинул! Нашел его старую страницу в ВК, тогда у него был другой мониторинг, представляю сколько там он людей кинул! Люди обходите данный мониторинг стороной, это мошенник!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу