Nickma - фондовая биржа ММВБ - нет сайта - Страница 7

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Доверительное управление на фондовой бирже ММВБ от Nickma - нет сайта

Ловко вы стрелки переводите с темы. )))
Человек закон публично нарушает, а вы какой-то бред пишите. ) Весело. )

Ты на каком форуме, друг? Покажи, кто тут не нарушает, кроме банковского раздела.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на фондовой бирже ММВБ от Nickma - нет сайта

Открыт новый раздел "Частные трейдеры"

Если интересно переместить тему в этот, более подходящий для нее раздел, оформите, пожалуйста, тему, согласно новых правил:

----------------------------------------------------------------
3. Требования и условия для подраздела "Частные трейдеры":
----------------------------------------------------------------
3.1 Перед созданием новой темы Вы должны удостовериться, что данный трейдер еще не обсуждается в разделе.
Пользуйтесь поиском.

3.2 У трейдера должен быть счет с непрерывной торговлей более 12 месяцев.

3.3 Торговля ведется только на счете клиента!

3.3 Заголовок темы должен быть следующего вида:

"ФИО\Ник - область работы (Forex, Фондовый рынок и т.п.) - адрес сайта"

3.4 Первое сообщение темы должно содержать основную информацию (в текстовом виде = не скриншот! ) о ДУ и трейдере, а именно:
1) ФИО трейдера.

2) Доказательств торговли.
Для трейдеров, работающих на рынке Forex, предоставление мониторинга счет с непрерывной торговлей более 12 месяцев обязательно!

Для трейдеров, работающих на прочих рынках и\или не имеющих возможности показать мониторинг счета, обязательно связаться с модератором раздела посредством личных сообщений и предоставить доказательств торговли (инвест пароль, показ торгового терминала через TeamViewr и т.п.).

Стейтменты, документы Word и красивые картинки не являются доказательствами торговли!

3) краткая информация об управляющем : опыт работы, личная информация;

4) оферта: условия разделения прибыли, минимальная сумма для инвестирования, штрафы за досрочный вывод, торговый интервал, минимальные суммы пополнения и вывода;

5) описание стратегии, которая используется на счете;

6) описание мани-менеджмента (обязательно указать величину максимально допустимой просадки! );

7) контактная информация управляющего (сайт, почта, скайп и т.д.);

3.5 Если Вы не обладаете всей необходимой информацией – Вы должны четко это обозначить:
Пример:
Информация об управляющем – трейдер пожелал остаться анонимным.
Манименеджмент – неизвестен, максимальная просадка -100%

3.6. Реферальные ссылки в топике разрешено использовать только автору темы в первом сообщении.

3.7 Ссылку на свой сайт\блог\профиль соц.сети\канал видеохостинга\ Вы можете разместить только в первом сообщении темы.

3.8 Если трейдер помимо стандартной схемы ДУ, принимает деньги под фиксированный процент, тема будет перемещена в раздел Хайпы под вопросом
 

Shakey

Интересующийся
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот как в этом всем разобраться новичку...
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Гарантии при данном способе управления не требуются,
Требуются гарантии. что Вы не сольете. Поэтому от Вас должен быть юридически грамотн оформленный залог (квартира, машина и т.д), на имя инвестора.

В случае потери средств инвестора, он заберет Ваше жилье и Вы расстанетесь друзьями. Но если Вы хороший управляющий, то ни чем не рискуете.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,306
Реакции
6,782
Поинты
0.730
Требуются гарантии. что Вы не сольете. Поэтому от Вас должен быть юридически грамотн оформленный залог (квартира, машина и т.д), на имя инвестора.

Я вроде нигде не указывал, что беру кредиты или даю гарантии безубыточности. Многие привыкли, что в хайпах и лохотронах им щедро раздают обещания и гарантии, и начинают требовать их везде, но нужно избавляться от иллюзий, никакой волшебник не прилетит и не будет брать у вас кредиты под 50-1000% годовых без малейшего риска и задней мысли вас кинуть :biggrin2:
Чтобы реально получить высокий доход и не вылететь в трубу, нужно работать - анализировать риски, управлять капиталом и забыть напрочь об хайповой утопии.
Нужны 100% гарантии - только в банк, больше их нигде нет.
 
Последнее редактирование:

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Многие привыкли, что в хайпах и лохотронах им щедро раздают обещания и гарантии,
Так Вы ничем не отличаетесь от этих жуликов, сами сказали, что гарантий не даете, ничто не мешает Вам слить эти деньги.

Раз Вы боитесь сделок обязывающих Вас к чему-либо -это наводит на мысль о незаконности Вашей деятельности, хотя инвестирование регулируется в правовом поле.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,306
Реакции
6,782
Поинты
0.730
Так Вы ничем не отличаетесь от этих жуликов, сами сказали, что гарантий не даете, ничто не мешает Вам слить эти деньги.

Раз Вы боитесь сделок обязывающих Вас к чему-либо -это наводит на мысль о незаконности Вашей деятельности, хотя инвестирование регулируется в правовом поле.

Так вы и не вкладывайте. Я озвучил свое предложение и риски, кому подходит - вкладывает, кому не подходит - не вкладывает, в чем вы тут обман усмотрели?
Насколько я понимаю, вы из тех кто "слышал звон, да не знает где он", иначе бы вы не писали такую бессмыслицу. Любой знакомый с фондовым рынком человек скажет, что для акций нормально иногда падать, и глупо гарантировать, что этого не случится. Слить депозит при торговле акциями без плеча - это надо умудриться, за 20 лет рынка из нормальных компаний один Юкос сумел упасть до 0, с портфелем 10 компаний вы слива до скончания времен можете ждать и не дождетесь.
Мошенники дают подобные гарантии, и видел я их сотни, а управляющих с залогом я не встречал за все 10 лет работы с инвестированием ни одного, вам просто нужно поднабраться опыта, вложив парочке мошенников "с гарантиями", чтобы понять это.
"Правовое поле" - это вообще смешно, если вы не в курсе, законы запрещают инвестфондам и управляющим давать гарантии на любые рисковые инструменты, все нарушающие это правило автоматически записываются в пирамиды, что впрочем, так и оказывается в итоге.
 
Последнее редактирование:

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Правовое поле" - это вообще смешно,
После этого словосочетания, Вы продолжаете утверждать, что "кинуть кого-либо", у Вас намерения нет?Т о есть тем самым Вы говорите, что занимаясь выпрашиванием денег без гарантий (по Вашим словам пишу), Вы не удосужились изучить правовое регулирование, прописанное Гражданским кодексом?

Про какие инвестфонды Вы говорите? Вы что, владелец фонда? Ели да, то выложите документы, достаточно номера лицензии.

А так -не просите, я Вам денег без залога не дам, и другим не советую.

Кстати Вам бы также стоило ознакомится с судебной практикой последних лет.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Кстати Вам бы также стоило ознакомится с судебной практикой последних лет.

Укажите, пожалуйста, по каким конкретным статьям ГК вы советуете ознакомиться с судебной практикой?
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,306
Реакции
6,782
Поинты
0.730
После этого словосочетания, Вы продолжаете утверждать, что "кинуть кого-либо", у Вас намерения нет?Т о есть тем самым Вы говорите, что занимаясь выпрашиванием денег без гарантий (по Вашим словам пишу), Вы не удосужились изучить правовое регулирование, прописанное Гражданским кодексом?

Про какие инвестфонды Вы говорите? Вы что, владелец фонда? Ели да, то выложите документы, достаточно номера лицензии.

А так -не просите, я Вам денег без залога не дам, и другим не советую.

Я так и не пойму, о каких гарантиях вы говорите, как будто я кредит на холодильник беру. Чтобы не разводить бессмысленное обсуждение, дайте ссылку хотя бы на 1 фонд или управляющего на фондовом рынке, кто давал бы залог, если вы так уверены, что это нормальная практика.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
После этого словосочетания, Вы продолжаете утверждать, что "кинуть кого-либо", у Вас намерения нет?

Я являюсь клиентом Никмы. И готов повторить те же самые слова. Правовое поле, в данном случае - смешно.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Я являюсь клиентом Никмы. И готов повторить те же самые слова. Правовое поле, в данном случае - смешно.
Ну Вам так можно говорить - это же Ваши деньги и Вам есть 18. Поэтому Вы даже себя можете на донорские органы продать, никто Вам слова не скажет))). Надеюсь Вы оставили себе немного денег на батистовые платки?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ну Вам так можно говорить - это же Ваши деньги и Вам есть 18.

Это можно говорить не только мне, а всем тем, кто на форуме несколько лет и имеет опыт как удачного инвестирования, так и не удачного.
В последний раз в ветке биржи шареинсток предлагали договора, с мокрыми печатями. Сильно они помогли влошенцам?

Поэтому Вы даже себя можете на донорские органы продать, никто Вам слова не скажет)))
Могу, также как и Вы. Но сравнение какое то неудачное.


Надеюсь Вы оставили себе немного денег на батистовые платки?

И не надейтесь. Пойду к Вам, денег просить... с протянутой рукой. :wink2:
Иван, знаете чем Вы отличаетесь от меня? Есть категория людей, которые сами никогда и никуда не инвестировали, но ходят и всем дают умные советы. Я надеюсь, что Вы сообщения набиваете не ради центов на форуме? Для того, что бы набивать по 100 сообщений в месяц, надо жить на форуме, набивая эти сообщения.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,194
Поинты
2.370
Вот дискус развели. У чела явно сказано,что он в Форекс инвестирует, а это явный оксюморон. На форексе можно торговать, если у тебя есть приличный капитал, иначе твой удел кухни.
А инвестировать можно к примеру на фонде.
 

FXMAMA

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот дискус развели. У чела явно сказано,что он в Форекс инвестирует, а это явный оксюморон. На форексе можно торговать, если у тебя есть приличный капитал, иначе твой удел кухни.
А инвестировать можно к примеру на фонде.
так ТС на фондовом рынке сейчас и работает
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,194
Поинты
2.370

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Иван, знаете чем Вы отличаетесь от меня?
В отличие от Вас я знаю, что такое инвестиция и что такое - "отдать деньги дяде за углом".

Еще раз повторюсь, к Вам вопросов нет, Вы вправе распоряжаться своими средствами как угодно.

По поводу набивки постов, напомню - начало нашего диалога затеяли Вы.

И кого Вы защищаете? Человека берущего средства без гарантий?

На "темной стороне", такую фичу называют -"отработать на доверии".

Завтра он Вас кинет, что Вы ему предъявите? Ваш удачный опыт инвестирования в сомнительные проекты? Да ничего, просто умоетесь и останетесь с Вашей верой в "лучшее")))

А почему сличалась вся эта беседа? Я попросил "управляющего", ответить за мвои слова, а он начал юлить, предлагая как кот Матроскин, в качестве гарантий "усы и хвост". За такие гарантии не то что денег - посылку на почте не дадут.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
realnotstory, так вас попросили предоставить примеры гарантий, что бы знать к чему ТСу стремиться , вы слились сразу почему то?
 
Сверху Снизу