• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Никита Герасимов мошенник !!! - Страница 4

vitalyhof

Интересующийся
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А где то есть он в социалках? Как его улицезреть?
 

midnight1979

Новичок
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да пожалуйста - сколько угодно лицезрей :), можешь даже в вебинарах поучаствовать...
www(точка)instagram(точка)com/n_gerasimov/
vk(точка)com/n__gerasimov
vk(точка)com/t_t_school
youtube(точка)com/channel/UC-uMmo2RygS4dHOmoPvWDjg
 

Biochemiker

Новичок
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
4
Реакции
10
Поинты
0.000
Привет всем!

Кто-либо кроме меня подал иск ?
 

Евгений Дмитрук

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят, не знаю о каких исках идёт речь, но у данного персонажа всё окей. Развивает во всю свою школу. Забыл уже давным давно о Шаре и своих инвесторов. Сейчас инвестиции не принимает. :biggrin2:
Забавный персонаж)) А главное так легко удалось достать деньги - аж завидно, как некоторым везёт))
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Ребят, не знаю о каких исках идёт речь, но у данного персонажа всё окей. Развивает во всю свою школу. Забыл уже давным давно о Шаре и своих инвесторов. Сейчас инвестиции не принимает.
Забавный персонаж)) А главное так легко удалось достать деньги - аж завидно, как некоторым везёт))
Я не знаю как и что он может развивать если он торговать не умеет это было доказано на годовой дистанции на 50 счетах...
Инвестиции не принимает т.к. от нас он уже их взял\украл. А сейчас собирает с "лохов" якобы за "обучение" на это и живет...
Дер-мо его обязательно настигнет... то, что он кинул десятки\сотни людей ему обязательно аукнется.
 
Сверху Снизу