• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Nikkei обновил рекорд под Новый Год по Лунному календарю

Японский индекс Nikkei вырос до круглой отметки 37 000, снова обновив 34-х летний рекорд, по итогам дня котировки выросли на 0,09%. Инвесторы отреагировали на выступление главы Центробанка страны в Парламенте. Кадзуо Уэда пообещал депутатам оставить мягкую монетарную политику даже в случае повышения ставки.

Рынки Китая и Южной Кореи закрылись в пятницу на новогодние каникулы, празднуемые по Лунному календарю. Торги велись только на бирже Гонконга из завершились падением Hang Seng на 0,83%.

Австралийский S&P/ASX 200 завершил пятницу ростом на 0,07%, третий день подряд. Фондовый рынок отыгрывает увеличение стоимости энергоносителей, но недельный результат по росту акций отрицательный.
2024-02-10_030756.jpg

Источник
Уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу