• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Nixmoney.com - платежная система Nix Money - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

domen

Интересующийся
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

информация полученная на личном опыте. и из скайп чатов.
много людей писали и даже цитировали само сообщение об ошибке.
эх... надо было скриншотик сделать.

Платежка никогда не была недоступна, Вы все напутали. То что люди в чатах иногда обменник от платежки не отличает, так это одно.
Если есть факты, где доказательства?
В противном случае это кливета.

Ставим в игнор этого троля... Бесполезно...

добавлено через 1 минуту
Шорников здесь не более чем пример.

Данные о деятельности человека в платежке сама администрация платежки слила третьему лицу.

Это все слухи и не более. Кто то о о чем то догадывается и высказывает свое мнение. Вот и все.
 
Последнее редактирование:

hodyn

Новичок
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

Хорошая платежка никсмани, пользуюсь, доверяю.
 

redwater

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

Где вы видите факты? Если есть то давай те в студию...
факты в аудио записе несколько постами ранее из уст макаренко.

кстати тема заметно оживилась. это наверное все админы платежки в сборе)

добавлено через 1 минуту
Платежка никогда не была недоступна, Вы все напутали. То что люди в чатах иногда обменник от платежки не отличает, так это одно.
сам сайт выдавал ошибку. или вы 24 часа следите за ним, что так без апеляционно пишите?) вы админ? признайтесь уж.

добавлено через 2 минуты
Это все слухи и не более. Кто то о о чем то догадывается и высказывает свое мнение. Вот и все.
так послушайте аудиозапись. на предыдущей странице макаренко на русском языке говорит, а не на китайском.

добавлено через 3 минуты
Хорошая платежка никсмани, пользуюсь, доверяю.
Пол: Мужской
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0

ахаха и кто тут тролль? скорее админы платежки троллей привели. причем так глупо и бездарно...
 
Последнее редактирование:

domen

Интересующийся
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

24 часа следите за ним
Так и есть. Сайт платежной системы работает безупречно.
А то что Вы пишите все клевета.

добавлено через 1 минуту
факты в аудио записе несколько постами ранее из уст макаренко.
То что говорит Макаренко не является фактом. Эту информацию нужно еще проверить, поскольку у всех есть свои мотивы.
И у Вас redwater видимо в том числе.
 
Последнее редактирование:

flexihopper

Верифицирован
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
36
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

факты в аудио записе несколько постами ранее из уст макаренко.

Это не факты. Вот когда Макаренко выложит запись разговара и как он говорит факты вот тогда это будет факты)) А так это все домыслы... Я могу тоже чего угодно сказать. Например что Вы Тролль и у меня есть факты доказывающие это...

добавлено через 2 минуты
И если честно надоело эту тему обмусоливать! Фактов нет, тема закрыта. Продолжайте дальше ковыряться и искать чем бы еще обосрать платежку.
 
Последнее редактирование:

redwater

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

Это не факты. Вот когда Макаренко выложит запись разговара и как он говорит факты вот тогда это будет факты)) А так это все домыслы... Я могу тоже чего угодно сказать.
те вы хотите сказать что Макаренко в той своей речи соврал?
думаю Ростислав тут костями ляжет что бы доказать обратное.


Я могу тоже чего угодно сказать. Например что Вы Тролль и у меня есть факты доказывающие это...
да хватит зацикливаться на моей персоне. лучше думайте о никсах в этом топике.


Фактов нет, тема закрыта. Продолжайте дальше ковыряться и искать чем бы еще обосрать платежку.
есть информация от Макаренко, опровержения ее нету.
будем исходить из этого.
 

flexihopper

Верифицирован
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
36
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

есть информация от Макаренко, опровержения ее нету.
будем исходить из этого.

Подтверждения тоже нет.

добавлено через 1 минуту
Будем исходить из этого!
 
Последнее редактирование:

redwater

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

Подтверждения тоже нет.
а как он должен подтвердить? второй раз высказаться?)))) вообщем все уже поняли, что лишнего ляпнули пирамидоны когда друг на друга переваливали ответсвенность за скам.
и начали друг на друга гнать и под этот шум Макаренко и сбатнул лишнего) вот и всплыли закулисны подробности. а сейчас 3 тролля пытаются зафлудить тему и сделать вид что это все выдумки.
))))
но знающие люди - все поняли.
что бы там не писал бот с одним сообщением с сегодняшней регистрацией))))

а платежка никс - мани - это междубойчик. и ее админ может по доброте душевной нашептать на ушко у кого сколько денег на счету)))
 

flexihopper

Верифицирован
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
36
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

redwater, Безтолку с вами общаться. Каждый остается при своем мнении. Видно что вы обижаны на свою голову. И тему флудите ВЫ!

добавлено через 7 минут
И судя по вашем сообщениям вы в атосфере участвовали и потеряли там свои средства. Не переживай. В следующий раз еще больше потеряешь...Таким как ты везет))
 
Последнее редактирование:

redwater

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

Вы делаете офтопик. Но я не влкадывал в эти проекты ни цента. Если уж на то дело пошло.
 

redwater

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

ну да... и сюда в эту тему просто потроллить пришли
:crackup: а что на никсах больше проектов нету кроме этих 2х? тут же писали что их много много)
 

flexihopper

Верифицирован
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
36
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

redwater, я не знаю. Вам виднее. Вы же ищете компроматы. поищи потом всем расскажешь.
 

redwater

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

redwater, я не знаю. Вам виднее. Вы же ищете компроматы. поищи потом всем расскажешь.

а как иначе? верить каждому слову что ли? только сбор информации и ее анализ.
вот по возможности на форуме делюсь наблюдениями. что бы оболванивать и одурачивать остальных было по сложнее.... а то вот как оно вышло, что Бардиан даже не в состоянии видео записать)))
вон какие песни пел Макаренко "до"...а потом упрашивал Шорникова удалить все видосы с ним и побыстрее...

логически то помыслите.... была идея кластерами продвинуть никсы... стратегическое партнерство....(вебинары совместные - если их еще с ютуба не удалили :d-thumbup:) один из партнеров - провалился с треском и со скандалом.
оказался нечислоплотным (мягко сказать) товарищем. или товарищами.

что в этой среде думать о никсах?
продвигать их сложнее и сложнее... доверия подорвано... новых партнеров нету... на коммисии заработок падает (тк нету транзакций), а содержать парк серверов нужно....тем более что их много (якобы)... так вот.... в какой-то момент создатели придут к мысли, что а ну нафиг это все? лучше рубли и перфекты себе оставить, чем раздавать... ) - такой вариант развития сюжета исключать нельзя.
 

flexihopper

Верифицирован
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
36
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

redwater, У меня складывается впечатления что вы админ Никсо и занимаетесь черным пиаром. Теперь понятна ваша позиция....

добавлено через 45 минут
Честно скажу, у меня есть свой проект на Никсах, и я доволен ими. Во всех отношениях. Если там у Шорникикова и у Атмосферы сложились проблемы - это их дела. За свой проект скажу, что очень рад, что наконец то я нашел платежку, которая не доставляет мне проблем. Это единственная платежка, которая обладает хорошим функционалом и соответствует заявленным характеристикам. У меня с ней проблем не было и она мне нравится и поэтому я на ее стороне. До этого работали на ПМ и знаю о всех ее проблемах. Скажу больше...У меня есть связь с админами, что я считаю плюсом, т.к. я могу решить все свои проблемы, которые возникают. При этом никогда админы Никсов не встанут на сторону какого-то проекта, т.к. они дорожат своей репутацией и заявленной политикой. Это говорит о том, что система идет на контакт со всеми кто в ней заинтересован. По-моему это хорошо. На вопрос, почему вы не сидите и не отслеживаете сообщения по данной теме, они ответили, что им неинтересно мнения людей, которые здесь пишут, так как, как правило, здесь засланные казачки и самое лучшее доказательство это стабильная работа системы. Недоброжелатели или враги всегда найдутся!
 
Последнее редактирование:

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

Нормальная платежка. Пока никаких нареканий нет.
 

redwater

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

По-моему это хорошо. На вопрос, почему вы не сидите и не отслеживаете сообщения по данной теме, они ответили, что им неинтересно мнения людей, которые здесь пишут, так как, как правило, здесь засланные казачки и самое лучшее доказательство это стабильная работа системы.
ага. привели тролля или троллей, которых я уже цитировал)

Честно скажу, у меня есть свой проект на Никсах, и я доволен ими. Во всех отношениях. Если там у Шорникикова и у Атмосферы сложились проблемы - это их дела. За свой проект скажу, что очень рад, что наконец то я нашел платежку, которая не доставляет мне проблем.
может быть и естЬ, но стратегической партнерство был объявлено именно с теми у кого проблемы.
я же не лично о вас говорю (как любят в этой ветке). а про платежку, те кибервалюту в целом.
про ситуацию вокруг нее.
поэтому, то что у вас там влохи проводят свои вклады и нет проблем - так это потому что еще мало времени прошло для того что бы получить статистическую верную инфу.

повторюсь. я пишу, не со своей точки зрения, и не с вашей.
я пишу то, как это выглядит со стороны, со стороны аудитории.

а именно

-парнер стратегический обосрался (грязь может переметнуться на саму платежку, что естественно)
-карты обещанные до сих пор не выпустили (признак того, что работа "сворачивает")
-обменников больше и не стало, магнетик в свой список валют ее не добавил, хотя столько уже времени прошло.

итог - стадия стагнации. никто не будет делать карты ради там каких-то 3..5 млн в рублевом эквиваленте))))

ну и поскриптум - ваш проект про который вы придумали - вы так и не назовете в теме, угадал?
 

domen

Интересующийся
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY


Не все еще знают, что платежная система NixMоney предлагает отладочную площадку для разработчиков, имеется возможность проверки работоспособности и отладки проектов до запуска в рабочем режиме, адрес тестовой площадки:
HTTP://DEV.NIXMONEY.COM
На этой тестовой площадке на каждый новый кошелек по умолчанию зачислено 1000 дол. После отладки можно использовать уже рабочий режим, с реальными деньгами. Что бы переключиться с тестовой площадки на реальную достаточно изменить адрес на http(s)://nixmoney.com

По всем вопросам интеграции платежной системы обращайтесь в техподдержку NixMoney.
 

vibuch

Новичок
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

Никсмани мошенники! После cloudmoney стали банкротом замораживают и крадут деньги пользователей с крупными суммами. Мелочь ещё дают выводить, чтобы привлечь хомячков.
Вот лишь краткие отзывы со скайпа:
[7:30:05 PM] protivtmy: выводите деньги с никсов пока ещё у кого-то выводится пока не поздно.. если уже не поздно
[7:38:06 PM] Alfrant McGelios: [7:35 PM]
Политика Никсмани не предусматривает вмешательство в подобные делану хз... я предпочитаю с ними не связываться ;)
[8:53:29 AM] sergeykotlayrov34: скажите а обменником Никс можно пользлваться, или уже не стоит?
[9:29:26 AM] quexx_wl: Да, поясните, кто в теме.. Никсмани чьё? И имеет ли оно какое то отношение к называемым выше личностям?
[10:50:32 AM] Александр: я из никсов все вывел.блыо 8 баксов от сраных гнавенных кластеров

Вот видео как Никсмани киданыло человека на 150 тысяч.
Nixmoney накрылись медным тазом, работают на приём. Осторожно мошенники!

Видео как кидают nixmoney: youtube.com/watch?v=i3PPBzvVqWo
 

domen

Интересующийся
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Nixmoney.com - Платежная система NIX MONEY

Никсмани мошенники! После cloudmoney стали банкротом замораживают и крадут деньги пользователей с крупными суммами. Мелочь ещё дают выводить, чтобы привлечь хомячков.
Вот лишь краткие отзывы со скайпа:


Обращался в техподдержку NixMoney за разъяснениями, мне дали ответ что видео сфабриковано. :dirol:
Напрашивается вопрос кому это нужно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу