Niz.cc - 100% страхование вкладов! - Страница 161

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
Можно сколько угодно гадать о страховщике, но говорить о его кристальной порядочности не приходится! У меня был застрахованный вклад в либерти 950$, с его заморозкой все понятно!
Я первым спросил по поводу компенсации, на что получен ответ

извините, но нет. Страховка аннулируется, надеюсь, на Ваше понимание.

После этого же, душевные ночные муки заставили страховщика сменить гнев на милость и выплатить некоторым форумчанам компенсацию.
Что ж такая непоследовательность в действиях и избирательность подхода к инвесторам?

После официального переноса темы в проблемные написал несколько писем страховщику, но ответе нет!
Так что удачи тем, кто ждет компенсации! Но в целом ИМХО, здесь бы статусу должник самое место!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Hunter31 Cамое место вам тут погадать? Должника или нет статус увидим когда по регламенту подойдет время выплат, а про Либирти ВЫ удивили.. Вроде не дети, чтобы вам по пальцам объяснять, что скам платежной системы не обязывает страховщика выплачивать вам из свое кармана средства, вы или реально издеваетесь или не слишком умный от природы человек.
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
вы или реально издеваетесь или не слишком умный от природы человек.

я на личности не переходил, прошу учесть!

по поводу либерти - все бы ничего, форс-мажор и все в этом духе! Не было бы претензий, если бы компенсаций не было никому из застрахованных! но к чему было выпендриваться и выделять пару-тройку людей из форумчан, которым компенсирована часть потерь? все потеряли - значит все, вот тогда это подтвердило бы репутацию страховщика.
 
Последнее редактирование:

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
А,он разве не всем компенсировал вклады по LR?
а где вообще об этом писали и кому компенсировал? вы имете ввиду когда обмен заработал с 60% комиссией на ПМ?
если бы компенсаций не было никому из застрахованных! но к чему было выпендриваться и выделять пару-тройку людей из форумчан, которым компенсирована часть потерь
часть потерь это кому? тож интересно стало
 

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
первый комментарий ТС был - не плачу, поймите!

Потом через пару дней страховщик сменил гнев на милость и проявил просто чудеса человеколюбия, сказав буду компенсировать. При чем это коснулось только некоторых инвесторов, о чем я и хочу донести уже в который раз.

Выплаты были, вот например

Тоже получил от ТСа компенсацию по вкладу в либерти:
The amount of 200 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4207***->U2909***. Memo: API Payment. niz.cc LR.. Date: 18:00 29.05.13. Batch: 23216240.
Спасибо!
____________
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showpost.php?p=4748054&postcount=2084
Сообщение от TheBest
В общем, друзья, я всю ночь думал, для меня это трудно, но мы должны как-то решать эту проблему. Вы доверяете мне и я тоже хочу Вам чем-то помочь, пусть Liberty не сделает, мы вместе сделаем. Буду стараться что-то компенсировать по страховкам, сделанным через LR. Прошу Вас пишите в личку, у кого вклады через Liberty, пишите Ваш логин и сумму.
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
В общем, друзья, я всю ночь думал, для меня это трудно, но мы должны как-то решать эту проблему. Вы доверяете мне и я тоже хочу Вам чем-то помочь, пусть Liberty не сделает, мы вместе сделаем. Буду стараться что-то компенсировать по страховкам, сделанным через LR. Прошу Вас пишите в личку, у кого вклады через Liberty, пишите Ваш логин и сумму.

блин я пропустил это! может и мне кусочек перепадет?)
 

Iosif

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
1,582
Реакции
2,461
Поинты
0.000
Так что ТС должник?!?!?!

Вроде сроки еще не вышли :rolleyes: или у Вас есть другая информация??? Давайте подождем заявленных 7 суток, там и ТС через день с бани вернется и будим делать выводы. :dirol:
 

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
блин я пропустил это! может и мне кусочек перепадет?)

Уже не перепадет. В теме нужно было быть в нужное время.

Больше компенсацию LR не делаю, так как у меня просто в голове не укладывается, как можно быть таким жадным!!! Я же компенсирую Вам средства из собственного кармана!!! А вы все пишите у меня в личке, что делали вклад на 500 долларов, и 250 долларов компенсации Вам мало??? Как мало?! Я же своего кармана возвращаю!!! LR никому ничего не возвращает, все средства на этой ЭПС считаются потерянными, я же Вам плачу собственными средствами, хотя мог ничего не выплачивать, и Вы смеете говорить, что Вам мало???? После такой наглости, я отказываюсь от компенсации!!! Как вы не можете понять, что LR - СКАМ!!! Я НЕ ВИНОВАТ В ПОТЕРЕ ДЕНЕГ!! Я ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ, ЧЕМ-ТО КОМПЕНСИРОВАТЬ УЩЕРБ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ВЫ ЭТОГО НЕ ПОНЯЛИ!!!!!!!!
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
завтра кстати(т.е. практически сейчас) истекает 7-ми дневный срок исковой давности потому как уже с ночи 9-го проект не платит.

добавлено через 11 минут
также хотелось бы прояснить момент с рефбеком в параллельном проекте, который ТС собирался вроде как выплачивать на этой неделе. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
В теме нужно было быть в нужное время.

зачем висеть в теме, где было дважды сказано "всем до свидос"? первый раз - поймите, простите, а потом как-будто издевка - воскреснет либа хоть через год, тогда и выплачу!

А если такой страховщик порядочный то, нужно и после страхового случая делать выплаты. В теме как минумум два человека по 1к вложили и не получили и бакса. Так что о какой жадности идет речь?
 

gunior

Специалист
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
610
Реакции
935
Поинты
0.000
завтра кстати(т.е. практически сейчас) истекает 7-ми дневный срок исковой давности потому как уже с ночи 9-го проект не платит.
Семь рабочих дней. Итого получается 19.06.
 
Сверху Снизу