Niz.cc - 100% страхование вкладов! - Страница 167

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
без всякой демагогии сразу было видно, что ТС тупо жмется каждому первому какой-то жалкий рефбек платить, к сожалению уже после вклада, а при таких то суммах уже в принципе все понятно :caveman012:

я тожа готов защищать ТС-а в случае выплаты страховки хоть через неделю :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
2 варианта:

- Надеялся еще 60К захапать
- Знал что никто молчать не будет повод слиться заодно прихватив еще кусочек страховки новой.

Я за второй вариант. Спровоцировал свое разоблачение, нарвался на бан и во всем обвинил вас мошенников, разоблачивших его :biggrin2: ну и попутно конечно еще деньжат умудрился собрать.
 

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
во всем обвинил вас мошенников

точно , вы - г:i-yes:ады во всем виноваты, я и тогда и щас об этом, не подняли бы вонь, по тихому уже наши бы вклады отработали точно :d-thumbup: и щас и тогда об это говорил :rolleyes:
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Я за второй вариант. Спровоцировал свое разоблачение, нарвался на бан и во всем обвинил вас мошенников, разоблачивших его :biggrin2: ну и попутно конечно еще деньжат умудрился собрать.

при таком раскладе непонятно, зачем он вернул часть депа вложившимся с либы.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Бест может выплатить и завтра и после завтра, а может и нет, я все же верю в него. :rolleyes:

я тожа готов защищать ТС-а в случае выплаты страховки хоть через неделю :biggrin2:

То что бест в письме сообщил, что платить не собирается, вас не смущает? :rolleyes:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Противно читать некоторых, почему-то вспомнился отрывок из старого фильма Полицейская академия-2, там Маузер с шефом общался, вот цитата оттуда:
Маузер, вы самый невообразимый
жополиз, из тех, кого я встречал.
Большое спасибо, сэр.
Я стараюсь.
 

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
То что бест в письме сообщил, что платить не собирается, вас не смущает?

мне он ничего не сообщал, просто шучу уже :rolleyes:

а либу отрабатывал по простой причине - хотел дальше проехаться не репе красиво, разборка то финальная позже была.

у меня глубокая уверенность, что хороший кидала не так должен делать, а гибридную модель использовать, и репу держать: проезжая на выработке страховок, чтобы много не выплачивать за свой счет и скамить соответственно чуть позже, тогда вроде как и волки и овцы довольны. :cool:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Запахло жареным когда он не стал платит рефбек и открыл новую страховку.. Тогда я уже понял, что то тут не то.. Неужели есть такие люди, которые так подло могут поступать, не хочу в это верить, но кажется придется.. Тех кто страховался, в том числе и я, новички и не могли знать весь замысел. Не приятно, но не стоит из за этого унывать, есть порядочные люди и страховщики на форуме, а это назовем опытом и забудем.
 
Последнее редактирование:

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
очно , вы - гады во всем виноваты, я и тогда и щас об этом, не подняли бы вонь, по тихому уже наши бы вклады отработали точно и щас и тогда об это говорил
Да-да, свежо преданье но верится с трудом.
Хочу напомнить хронологию событий:
- Бест не стал платить рефбек еще до скандала с ричмондом и со мной, я получал в личку в скайпе много жалоб по этому поводу. теперь думайте головой когда были первые звоночки.
- Бест открыл страховку с заманушными процентами прям отдельный хайп получился новый!!! Это второй звоночек.
- А вот после этого уже и был скандал. Так что не надо винить кого-то а надо себя винить. Хотя конечно же, россиянцам легче других обвинить чем самим свою неправоту признать :)
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Да-да, свежо преданье но верится с трудом.
Хочу напомнить хронологию событий:
- Бест не стал платить рефбек еще до скандала с ричмондом и со мной, я получал в личку в скайпе много жалоб по этому поводу. теперь думайте головой когда были первые звоночки.
- Бест открыл страховку с заманушными процентами прям отдельный хайп получился новый!!! Это второй звоночек.
- А вот после этого уже и был скандал. Так что не надо винить кого-то а надо себя винить. Хотя конечно же, россиянцам легче других обвинить чем самим свою неправоту признать :)

второй звонок был после открытия страховки по FX-you. надеюсь там нормально все отработает..
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
Запахло жареным когда он не стал платит рефбек и открыл новую страховку.. Тогда я уже понял, что то тут не то.. Неужели есть такие люди, которые так подло могут поступать, не хочу в это верить, но кажется придется.. Тех кто страховался, в том числе и я, новички и не могли знать весь замысел. Не приятно, но не стоит из за этого унывать, есть порядочные люди и страховщики на форуме, а это назовем опытом и забудем.
короче вывод один/ забить на эти хайпы в целом, уж лучше на форексе развиваться.

всем кто читает это сообщение: НЕ учавствуйте в hyip пирамидах!)
 

elco68

Профессионал
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
865
Реакции
856
Поинты
0.000
короче вывод один/ забить на эти хайпы в целом, уж лучше на форексе развиваться.

всем кто читает это сообщение: НЕ учавствуйте в hyip пирамидах!)

Ну совсем забить то может и не надо, просто относиться к этому проще - как к увлекательной игре (выиграл - хорошо, нет - ну и фиг с ним...) и конечно не кидаться большими суммами, дабы не рвать потом на себе волосы...ну и к страховке подходить более ответственно (обеим сторонам:wink2:)
 

slice

Профессионал
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
1,124
Реакции
1,093
Поинты
0.000
Здравствуйте. Приношу свои искренние извенения, поскольку я не могу
выплатить суммы по страхованию на проекте. Причины многие, среди них
закрытие платежной системы Liberty reserve на 50%, ровно столько
мошеннические действия группы участников данного форума, которые без
всяких причин огрязнили мою репутацию. Мне жаль, что так получилось,
пускай сейчас задумаются данные мошенники, которые сейчас читают
данное сообщение. Прошу прощения снова и снова, но невозможно работать
в этих условиях.
И бонда сюда подключили :lol:


вспомнил...:)
Уважаемые наши инвесторы, приносим всем вам свои извинения за неполнофункциональную работу сайта и администрации,
это случилось из-за масштабной хакерской атаки, вся наша команда круглосуточно работает,
чтобы восстановить все проблемы сайта, и в ближайшем времени всё будет восстановлено.
На нас атаковала большая банда хакеров, 10-15 человек...., но мы, несмотря на это,
восстановили сайт и начали работу! Просим всех не волноваться,
скоро всё будет восстановлено и снимутся все ограничения!все потерянные выплаты будут возвращены владельцам.
в конце хотим добавить, что многие знаменитые мошенники, как Бонд777, Ховард, Алекс Капитан....
которые всё сделали в эти дни, чтобы испротить наш рейтинг,организовали атаку хакеров!.
У них это получилось! Но они не могут нас хоронить, так как нам плевать на их и на шайку мошенников, которые они собрали....
сейчас от вас мы просим помощи! Нам нужна ваша поддержка, мы с вами одна команда и мы должны всем этим мошенникам доказать, что они зря поднимали руку на наш и ваш Форех-Фонд! Мы будем работать, будем платить и для нас нет никаких пределов!!!
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ФОРЕХ-ФОНД БУДЕТ РАБОТАТЬ!!!ПОТОМУ ЧТО ВЫ, МЫ - ОДНА КОМАНДА!И ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!



С уважением,
Forex-Fond LTD
 

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
пришло на почту
Цитата:
Здравствуйте. Приношу свои искренние извенения, поскольку я не могу
выплатить суммы по страхованию на проекте. Причины многие, среди них
закрытие платежной системы Liberty reserve на 50%, ровно столько
мошеннические действия группы участников данного форума, которые без
всяких причин огрязнили мою репутацию. Мне жаль, что так получилось,
пускай сейчас задумаются данные мошенники, которые сейчас читают
данное сообщение. Прошу прощения снова и снова, но невозможно работать
в этих условиях.

Такое письмо может придумать и написать любой. Где доказательства, что это TheBest написал? Может TheBestа в живых нет, раз он не показывается на форуме.
 

hatajibr

Специалист
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
776
Реакции
742
Поинты
0.000
...Как обычно после скамы стоны ,что вас не предупреждали. Перечитайте тему низза и страховки - предупреждали и не раз, но увы....

Во первых, не было фактов, во вторых, тут у меня страховка, как и у других. Есть факты, можно ругать, вот только скажите, где же вы были раньше, когда открывали эту страховку?

Факты были. Кто разглядел в Бесте узбека постоянно предупреждали не лезть сюда.

И насчет раньше : Зайдите в курилку в тему Ставок на скам проектов, и посмотрите посты от 18 мая...... (там тоже предупреждали)
 

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000

смешная дата, абсолютный объем депозитов был набран гораздо раньше, а теперь, как во всех темах тролли, полоскать можно типа "я же говорил" до посинения, тот же ричмонд чуть ли не на жили-были поздравлял со страховкой, так что не надо ля-ля, мы не мимо проходили, никаких прямо "фактов" не было.
 
Сверху Снизу