Niz.cc - 100% страхование вкладов! - Страница 168

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Кто разглядел в Бесте узбека постоянно предупреждали не лезть сюда.
Кто-нибудь скажите, почему его так зовут. узбек, он по национальности узбек?
Инфаркт от награбленного получил и отдал Богу душу что ли?
Не думаю, он мне тоже прислал ответ , всем известный, вчера многие здесь озвучивали:Приношу свои искренние извенения, поскольку я не могу выплатить...
Мне на ... нужны его извинения, с...!
 
Последнее редактирование:

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
готовлю пост со своими предложениями...
Пустая трата времени, 2-й пост в теме для кого написан ?
А сообщение PG-Invest-а для Вас ничего не значило? помню в самом начале было еще его сообщение
К сожалению, не в самом начале, а довольно таки поздновато.
И, зря многие постоянно твердят о том, что «мы не стали в самом начале темы говорить о подозрениях, потому что бы на нас набросились бы защитники» итд.
Поверьте, это далеко не так.
То, что набросились бы, это ладно, даже можно внимание не обращать, гораздо ценнее, что как раз многие прислушались бы и будут прислушиваться. И как раз именно при открытии каждой темы, как по страховке, и, особенно по хайпам, надо говорить о всех подозрениях, не смотря на крики топят, конкуренты итп.
Например, я зашёл не из-за прошлого опыта и репы страховщика, не из-за условий страховки и, зашёл довольно-таки поздновато, передо мной было уже большое количество застрахованных участников.
А зашёл, и то, с сомнениями, из-за множественных положительных отзывов участников о тебесте и отсутствия внятной предупредительной информации от тех, к мнению которых, стоит прислушиваться.
Был бы пост PG-Invest-а при открытии темы, то, без размышлений, закрыл бы для себя эту тему раз и навсегда.
2 варианта:

- Надеялся еще 60К захапать
- Знал что никто молчать не будет повод слиться заодно прихватив еще кусочек страховки новой.
2-й вариант имеет продолжение:
и тех, кто не молчал, обвинить в невыплате страховки, мол, это не я плохой, это они мне не дают страховку выплатить, что он, собственно, и сделал, судя из письма по почте.

TheBest,
Пасёшь ты гостем ветку, ясен пень, как мышь из-под веника.
Не бери грех на душу, верни людям остатки депозитов.
Поступок твой подлый, как ни крути, со всех сторон и по любым понятиям, аукнется потом, закон природы такой, неизменный причём, работает всегда и везде и во все времена, заработаешь ты ещё денег по-человечески, а не крысятничеством, не позорился бы...
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
TheBest,
Пасёшь ты гостем ветку, ясен пень, как мышь из-под веника.
Не бери грех на душу, верни людям остатки депозитов.
Поступок твой подлый, как ни крути, со всех сторон и по любым понятиям, аукнется потом, закон природы такой, неизменный причём, работает всегда и везде и во все времена, заработаешь ты ещё денег по-человечески, а не крысятничеством, не позорился бы...
Зря стараетеся, за ним грешков уже достаточно, и еще больше совершит в будущм. Меня интересует другое, почему он еще премиум, а не мошенник? Тем более, что он этот аккаунт уже забросил и вряд ли в будущем воспользуется. Ждем новых реинкарнаций узбека.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Зря стараетеся, за ним грешков уже достаточно, и еще больше совершит в будущм. Меня интересует другое, почему он еще премиум, а не мошенник? Тем более, что он этот аккаунт уже забросил и вряд ли в будущем воспользуется. Ждем новых реинкарнаций узбека.

и обязательно надо его топить чтобы дальше не совершал таких поступков.
На корню надо пресекать такое.
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Меня интересует другое, почему он еще премиум, а не мошенник? Тем более, что он этот аккаунт уже забросил и вряд ли в будущем воспользуется. Ждем новых реинкарнаций узбека.
Тут два варианта:
-либо регламент по выплате страховки еще не истек (подскажите, кто здесь застрахован истек или нет, я за этим моментом не следила)
- либо модераторы не читают тему и/или им не сообщили о факте мошенничества, за всем не уследишь ведь.

Если истек регламент - жмем дружно на "Сообщить модераторам" на пост ТС и пишем (мошенник, кинул по страховке, дайте ему соответствующий статус и т д)
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
Если истек регламент - жмем дружно на "Сообщить модераторам" на пост ТС и пишем (мошенник, кинул по страховке, дайте ему соответствующий статус и т д)
да толку то от этого статуса. он наверно больше и заходить не будет.чмошник
 

podkop09

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
656
Реакции
584
Поинты
0.000
Вот злые такие все на The best, а ведь никто не знает его тяжелую судьбу. В детстве его очень любили родители, и подбрасывали в воздух, но увы не всегда ловили, но это еще ничего, чуть подрос узбек и пристрастился к американским комиксам, особенно ему нравился супергерой "Каменная башка", поэтому родители часто видели его как он бьется головой об стену, приговаривая: "у меня самая сильная голова во всем кишлаке, я самый лучший, я - The best" отсюда пошло и прозвище.
А что касается страховки, то он очень хотел всем вернуть страховку, но вмешалась группа форумчан. Все обратили внимание на фразу из его послания: "мошеннические действия группы участников данного форума, которые без всяких причин огрязнили мою РЕПУТАЦИЮ", эта фраза имеет скрытый смысл. На самом деле the best нес деньги на страховку в ближайший банк Ташкента, как вдруг его повстречали неназванные им форумчане, они скрутили его, избили, отобрали деньги, и надругались над ним неоднократно. В итоге честь и репутация узбека были попраны, поэтому в сложившейся ситуации я отказываюсь от страховки, дабы пластический хирург смог бы восстановить хотя бы физическую "честь" узбека, иначе его ни один уважающий себя бача не возьмет в свой гарем пятой женой. Так что подумайте о личном счастье узбека...
 
Последнее редактирование:

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
The best на мое письмо так и не ответил. Напишу ему здесь несколько строк:

The best! Ты нарушил самый святой закон: Ты обворовал, кинул своих и не выполнил своих обязательств. Ты поставил себе и твоим родным позорное клеймо из рода в род.
Подумай! У тебя есть еще шанс исправиться.
А кто тебе пишет, так загляни хоть раз в мой кабинет и быть может кое-что тебе прояснится.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
статус ТС сменен.
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
статус ТС сменен.
Ув модератор, а почему должник если он мошенник? Должники долг отдают или хотят или обещают, а тут нагло сказали что платить не будут и не собираются
 

sergian

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
264
Реакции
386
Поинты
0.000
Это чтоб не у кого больше и надежды не было?))))

Блокировка
Этот пользователь в данный момент заблокирован.
Дата блокировки: 20.06.2013 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Причина: None
Кто заблокировал: emerald
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Это чтоб не у кого больше и надежды не было?))))
А какая может быть надежда?
Регламент по выплате страховки нарушен, Страховшик лично своим письмом отказался платить страховку,
тут The End уже, жаль что не Happy End :m-sad:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ну теперь все забываем и о fx-you.
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Ув модератор, а почему должник если он мошенник? Должники долг отдают или хотят или обещают, а тут нагло сказали что платить не будут и не собираются
и тему бы стоило перенести не в "Архив", а в "мошенники" :dirol:
 

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
Ув модератор, а почему должник если он мошенник? Должники долг отдают или хотят или обещают, а тут нагло сказали что платить не будут и не собираются
У него еще есть шанс все поправить.
 
Сверху Снизу