• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Низкие коэффициенты? - Страница 22

RomaPoker

Новичок
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
маленький кф почти гарантирует успех, а если ты глубоко разбираешься в какойнибудь одной лиге, то легко найдёшь ставку с маленьким кэфом и со стопроцентным проходом.
я например изучил все команды КХЛ. слежу за их развитием, за сменой тренерского состава, за бонусами, за мнением руководства, за местоположением в таблице, за степенью важности предстоящей игры и тд.

Например: если играют две забивные команды и букмеккер даёт 1.85 за тотал "3", то я делаю ставку на тотал больше 1,5

!!! можно сказать - раскрыл перед вами все свои козыря !!!
 

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
Например: если играют две забивные команды и букмеккер даёт 1.85 за тотал "3", то я делаю ставку на тотал больше 1,5

Если вы мне предоставите верифицировнную статистику ваших ставок, скажем видео истории бука, какой-то доступ, через тимвьювер, в качестве наблюдателя или еще как либо, при условии что там более 1200 ставок, при общей динамике - плюс я заплачу вам за этот просмотр 500 баксов и по 100 баксов буду отсегивать каждый месяц только за историю ставок. Т. е. вы мне будете присылать результаты ваших прогнозов, после их завершения, при условии независимой верификации. Меня всегда интересовали низкокоэффициентные ставки, которые противоречат всем математическим догмам. Но те, которых мне удавалось найти почему-то посылали меня на...й... Я не шучу, и если я не выполню свою сторону сделки, при выполнении вашей адимны этого форума могут отправить меня в мошенники.

Я очень и очень серьезно предлагаю вам некий гешефт... Если конечно вы не пустозвон...
 

Dmitry19791710

Интересующийся
Регистрация
11.08.2018
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Так зайди на сайт Впрогнозе, там то ли три то ли 4 года ветку ведёт чел под ником Turbo, он ставить на низкие кефы ( от 1,01 до 1,1 в основном)
Смотри, бесплатно) прогнозы публикует как по линии так лайв.Профит его несколько лямов.
Если точно то -
Общ прибыль темы футбол + 1 329 695 р ( +664.84% )
Ошибся чуть на счёт Лямов)
 

Lunapark

Любитель
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
101
Реакции
14
Поинты
0.000
В "Впрогнозе" можно нарисовать свой коф-а если 1,01 исправить на 1,03 уже можно быть в прибыли!)))
Если покажите как Turbo сделает 664 процента за минимум 500 ставок,но при 100% верификации -тоже сделаю подарок 100 баксов! https://www.betonsuccess.ru Например на этом ресурсе.
На маленьких кофах можно постоянно наживать -но только в "live"-и это будет не заниженный коф , а человеческий фактор букмекера. Проще сказать -ошибка букмекера.
 

fromche

Интересующийся
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
При стате 8+ 1- ты будешь в минусе)
 

RomaPoker

Новичок
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
Если вы мне предоставите верифицировнную статистику ваших ставок, скажем видео истории бука, какой-то доступ, через тимвьювер, в качестве наблюдателя или еще как либо, при условии что там более 1200 ставок, при общей динамике - плюс я заплачу вам за этот просмотр 500 баксов и по 100 баксов буду отсегивать каждый месяц только за историю ставок. Т. е. вы мне будете присылать результаты ваших прогнозов, после их завершения, при условии независимой верификации. Меня всегда интересовали низкокоэффициентные ставки, которые противоречат всем математическим догмам. Но те, которых мне удавалось найти почему-то посылали меня на...й... Я не шучу, и если я не выполню свою сторону сделки, при выполнении вашей адимны этого форума могут отправить меня в мошенники.

Я очень и очень серьезно предлагаю вам некий гешефт... Если конечно вы не пустозвон...

в этой теме больше писать ничего не буду, так как очень жалею, что открыл на форуме столь значащую для себя тему!

поэкспериментируй мелкими суммами:
КХЛ и НХЛ
ставка "фаворит забьет"
в марафоне коэффициент 1.03 - 1.05
формируй экспрессы из 5-6 игр
 

Dmitry19791710

Интересующийся
Регистрация
11.08.2018
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Похоже что рисовать как раз любишь ты! Ты скажи мне ты *****?,*****, или ********???
Скорее всего долбоеб!
На том сайте ты указал нельзя делать ставки лайв! Ты осёл даже не сомотрел что куда тебя тыкнул твой нос! А если не смотрел то значит так надо тебе! И какого черта я буду тебе дятлу что-то показывать? Да иди ты просто на х..

добавлено через 1 минуту
При стате 8+ 1- ты будешь в минусе)
Я 40000 сделал с 10 за 5 дней. На мелких кефф ах на это той неделе!
 
Последнее редактирование:

Lunapark

Любитель
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
101
Реакции
14
Поинты
0.000
Эксперимент хотите на низких коэффициентах ! На примере NHL
Почему "pinnaclesports" не дает ставить на NHL тотал 2,5 ?
"Марафон" тоже не дает такого тотала.
Думаете , что из того что опасаются ставок за б2,5 1,02-1,04 ?!:rolleyes:
Нет от игроков они такое с удовольствием примут. Но кроме "лохов" могут найтись желающие поставить за 10-13 что тотал будет м2,5. И это похоже сильно неприятно для финансовой стратегии контор.
Вот "Бетсити" дает поставить тотал 2,5
Но "Бетсити" не глобальная контора-они ради привлечения внимания постоянно рискуют на оригинальных линиях ( поэтому половина плюсовых прогнозов гандикаперов исключительно по "Бетсити")

добавлено через 2 минуты
Крайний пример
Бостон 30 матчей м2,5 прошло 7 раз . Ставьте 7 раз 11 м2,5. И посчитайте результат!:)
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Почему "pinnaclesports" не дает ставить на NHL тотал 2,5 ?
"Марафон" тоже не дает такого тотала.
У того же марафона линии на баскетбольные тоталы и форы обычно «длиннее» в сторону низких коэффициентов. Явно неспроста.

Впрочем, что им мешает выдать то же самое на хоккей?
 

Lunapark

Любитель
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
101
Реакции
14
Поинты
0.000
Тоталы на баскетбол могут быть в "Марафоне"любой длинны. Но коэффициент ограничен. На баскетболе не более 2,2 вижу в сегодняшней линии.

добавлено через 1 минуту
"Бетсити" рискует у них 2,25.
 
Последнее редактирование:

Lunapark

Любитель
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
101
Реакции
14
Поинты
0.000
Увидел как расписывает на баскетболе дополнительные тоталы "Фон".
Самый большой коэффициент в росписи 1,85.
Покупая очки можно снизить коэффициент до 1,1.
Но никакой продажи не получите -ответов на меленькие коэффициенты нет!
1,85 и точка:rolleyes:
Задумайтесь любители покупок( и надежных маленьких коэффициентов) -почему так делается?!
 

BorisBordo

Интересующийся
Регистрация
22.12.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ну так можно неплохих кабанов вырастить!
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Последнее редактирование:

Mistral

Новичок
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Как-то смотрел интервью представителя одной из БК контор. Так вот он сказал что "Реально мы опасаемся только двух вещей: вилочников и игр с маленькими коэффициентами
 

Emulator

Интересующийся
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
99
Реакции
57
Поинты
0.000
Поймаешь 9 раз по 1.1, а на 10 раз проиграешь.. Если матч маловероятный на события, то можно прогружать большие суммы. Только нужны быстрые расчёты, мне кажется.

Все правильно, но с небольшой поправкой. Минус можно поймать даже не на 10, а на 7-8 ставке.
 

Blood-Duke

Интересующийся
Регистрация
22.12.2018
Сообщения
283
Реакции
7
Поинты
0.000
Все правильно, но с небольшой поправкой. Минус можно поймать даже не на 10, а на 7-8 ставке.

С коэф. 1.1 ты можешь поймать луз намного раньше... даже раньше 7-8й ставки... Например.... на первой же ставки :biggrin2:

Когда ставишь на любой коэффициент надо всегда понимать что если БК предлагает на него поставить значит есть возможность на нем проиграть/ заработать. :money:

Если это не так то конечно можно было ставить на П1П2 в баскетболе на основное время.... :dirol:
 

gorsh

Интересующийся
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Стратегия ставок на низкие кэфы - это 100-й про...б.

добавлено через 1 минуту
Стратегия ставок на низкие кэфы - это 100-й про...б.
стопроцентный я имел ввиду
 
Последнее редактирование:

Eduard Stamm

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
19
Реакции
10
Поинты
0.000
На самом деле игра на кэфах в диапазон 1,01 - 1,2 это просто золотое дно для ПЕДАНТИЧНОГО, ДИСЦИПЛИНИРОВАННОГО И НЕБУХАЮЩЕГО игрока.

Особенно эффективны 1,01 и 1,02. Особенно опасны кэфы 1,03 и 1,06.

Доказательства? На сайте брокера "бетпамм" все, кому удалось держаться в больших плюсах играли именно так. В лайвах. Только футбол. Только тоталы. И кэфы в основном 1,01-1,02.
Особенно впечатлил Stelz.
Второе доказательство: подавляющее большинство букмекеров ВООБЩЕ ДАЖЕ НЕ ДАЮТ в линию в лайве на тоталах ставить на 1,01. Они по вашему дураки?
Просто не нужно играть 1,01 на всяких теннисах и волейболах, чистых победах и т.п. Не нужно смотреть трансляции по ходу матча. Нужно тупо как робот клепать и клепать ставки с кэфами 1,01 и 1,02 и ни в коем случае не лезть в 1,03 и выше.
Коэффициент 1,01 точно также может быть валуйным, а может быть и нет.
На биржах иногда бывают забытые предложения. Но сейчас уже редко.
 

magik47

Интересующийся
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
⚽️ 🇪🇸 Футбол. Иcпания. Примера

«Атлетико» — «Валенсия»

🗓 24 апреля. 20:30. Мадрид. «Ванда Метрополитано»

У «Атлетико» практически не осталось шансов догнать «Барселону» в этом году. За 5 туров до конца отставание мадридцев составляет 9 очков и скорее всего его уже не удастся ликвидировать. Тем не менее команда может закрепиться на втором месте, а это уже хороший результат для «Атлетико».

«Валенсия» пытается попасть в Лигу Чемпионов в этом году. Однако на данный момент «летучие мыши» отстают от «Хетафе» на два очка и в условиях большого количества травмированных игроков ситуация ухудшается.

Мы верим в то, что «Атлетико» сможет переиграть своего соперника. Кадровые потери и не очень хорошая форма «Валенсии» должны сыграть свою роль сегодня.

👉🏻 Ставка на матч: Победа 1 за 1.96

добавлено через 9 минут
⚽️ 🇪🇸 Футбол. Иcпания. Примера

«Атлетико» — «Валенсия»

🗓 24 апреля. 20:30. Мадрид. «Ванда Метрополитано»

У «Атлетико» практически не осталось шансов догнать «Барселону» в этом году. За 5 туров до конца отставание мадридцев составляет 9 очков и скорее всего его уже не удастся ликвидировать. Тем не менее команда может закрепиться на втором месте, а это уже хороший результат для «Атлетико».

«Валенсия» пытается попасть в Лигу Чемпионов в этом году. Однако на данный момент «летучие мыши» отстают от «Хетафе» на два очка и в условиях большого количества травмированных игроков ситуация ухудшается.

Мы верим в то, что «Атлетико» сможет переиграть своего соперника. Кадровые потери и не очень хорошая форма «Валенсии» должны сыграть свою роль сегодня.

👉🏻 Ставка на матч: Победа 1 за 1.96
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу