Низкие коэффициенты? - Страница 6

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
На дистанции все равно будешь в плюсе :))) кому интересно пишите готов принимать экспрессы :)
 

jarov1976

Интересующийся
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС, крайне не рекомендую так работать. Прогноз делает человек такой же как и вы, и кеф тоже выставляет человек и он может ошибаться.
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Booker, но в начале такая стратегия может быть и убыточной (регистрационные затраты и малое количество клиентов).:)

А как насчет букмекерства вконтакте через приложение:rolleyes: Не дает покоя мысль....
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Приложение типа уже существующего Тотализатора. Хорошенько продумать, проанализировать, тема будет популярной)
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Полно, но функционал слабоват.Надо расширить возможности)
Либо сделать приложение БК Марафон:) по франшизе)
 

Olimp2009

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
133
Реакции
7
Поинты
0.000
Да серьёзные люди так действительно не делают)) Грозит это тем что вы влетите очень крупно. Кэф 1.15 это приблизительно сравнимо с матчем Барселона-Рубин, я думаю на такое событие вы бы поставили, не так ли? и соответсвенно пролетели бы, все мы ведь помним тот эпический матч, и так во всех случаях, вы будете ставить крупные суммы вабанк на маленькие кэфы чтобы ощутить прибыль, и рано или поздно фаворит пролетит.
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Ерунду какую то тут мелете...(((
Вот некто готов принимать экспрессы.
Где гарантии ,что вы не сбежите с моими денежками и выплатите мне выигрыш?!
И я ..конечно же захочу ,чтоб вы принимали по более высоким кэфам ,чем даёт -бетсити-биржа б-файр-марафоно...
иначе смысла нет...и принимали к примеру на хоккей чемпионата Беларуси.
Ну как?!
 

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
Ерунду какую то тут мелете...(((
Вот некто готов принимать экспрессы.
Где гарантии ,что вы не сбежите с моими денежками и выплатите мне выигрыш?!
И я ..конечно же захочу ,чтоб вы принимали по более высоким кэфам ,чем даёт -бетсити-биржа б-файр-марафоно...
иначе смысла нет...и принимали к примеру на хоккей чемпионата Беларуси.
Ну как?!

1) Спасибо за некто:biggrin2: , на счет того что сбегу это наврятли, никогда не приму такую сумму которую не смогу выплатить, ну конечно же можете сказать/подумать что очередной развод , ну дело Ваше в теме присутствует гарант опытный с форума и репутацией через которого буду проходить все платежи,на счет более высоких кэф. чем в марафоне бирже и прочего , разумеется в пределах разумного, есть кэф 4.5 в марафоне я 6-7-8 не дам конечно же, ну чем больше событий в экспрессе тем больше кэф, ну в среднем на экспресс из 4-5 событий будет около от 5 до 15% на итоговый кэф. все зависит какие события и исходы будут в него включены.
2) Да Хоть на флорбол Чемпионата Мексики, единственное есть свои лимиты может 300 рублей а может и 10000 руб приму все зависит от матча и исход на который Вы хотите поставить, лично решать конечно буду я так как деньги из своего кармана буду платить в случае своего проигрыша.
 

allforstudent

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Как говориться и палка раз в год стреляет. Так и сильные клубы могут проигривать в более слабих. Думаю не стоит так рисковатЬ
 

ASSERR

Интересующийся
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
я так тоже ставил, пока два из 20 пролетели и все, конец))
 

Alex Trust

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
В какой то степени правы и те и другие, вопрос только в подходе к таким ставкам. Заработать реально. Важно соблюдать ряд правил, общих и индивидуальных. Из общих это - не ставить на футбол (слишком рандомным оказывается вид спорта где 22 человека гоняются за одним мячом) и не брать коэффициенты ниже 1.15 несмотря на то, что победа фаворита кажется Вам безоговорочной, лучше воздержитесь.
 

TinTin

Интересующийся
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Я лично ставил в лайве когда коэффициенты варьировали в районе 1.3-1.5 по 10тыс.руб и так каждый день. Пока не решился нарушить главное каппера, сыграть ва-банк, и спустил все свои набранные под 90 тыс !!! После этого эта идея покинула меня, хотя бывает ставлю на матчи в которых уверен почти 100 %. Автору желаю удачи.
P.S. В инете нашел сайт, который дает экспрессы по бешеным коэффициентам. Но правдивая ли информация боюсь проверить. А цены кусаются, в районе 2 тыс.росс.руб. Если смотреть по стате, кофф. достигают до 10 !!!
 

Gray Lion

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороших и плохих кэфов не бывает, и во время ствавок лучше вообще на них внимания не обращать. Уверен в ставке - ставь, сомневаешься - пропускай.
 

kommissarr

Интересующийся
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините за глупый вопрос, но все же))
А можно просто на сайте бетфаера ставить ставку ЗА по коэфициенту 1.2 когда, например лошадь, бежит средней и имеет коэфициент 5.
Ну то есть поставил на 1.2 и ждешь пока примут ставку, если лошадь пойдет первой то примут.
Я например когда так пробовал ставить у меня покупали ставку по текущему коэфициенту.
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Извините за глупый вопрос, но все же))
А можно просто на сайте бетфаера ставить ставку ЗА по коэфициенту 1.2 когда, например лошадь, бежит средней и имеет коэфициент 5.
Ну то есть поставил на 1.2 и ждешь пока примут ставку, если лошадь пойдет первой то примут.
Я например когда так пробовал ставить у меня покупали ставку по текущему коэфициенту.

Нельзя, но ничего тебе не мешает поставить вручную, когда кэф будет на 1,20. На мой взгляд, когда 1,20, лучше наоборот лэить. :)
 
Сверху Снизу