• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Низкие коэффициенты? - Страница 14

aki15080505

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
6
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет. Я новичок, поэтому не судите строго. Курил форум на тему именно математической стратегии. Заинтересовала стратегия игры в теннисе на брейкпоинтах. Только не на сами брейки а наоборот, ставить на низкие кэфы в пользу подающего при счете 40-0. В среднем в сете получается 8-10 геймов, из них ситуаций со счетом 40-0 в пользу подающего (я оттестил на 3 матчах) получается около 6-8.
В результате за 3 часа удвоил банк, даже больше, с 17 до 50 баксов. Играю так побаловатся ну и найти грааль (свято в это верю). Математическая вероятность при условиях:
1, Играют мужчины.
2, На явного лузера в игре не ставить вообще
3, кеэ брейкпоинтов на того кого ставим меньше 30% в течении игры
4, Ставим только в пользу подающего при счете 40-0 (редко 40-15, тут как чуйка подскажет).

В итоге можем получить за матч примерно 10% от банка который ставим.
Конечно для ручного труда это маленькие деньги, но если написать бота, и заложить в него этот алгоритм, то думаю может получится.

Перед тем как додуматся именно до этой стратегии были попытки следующий:
1, ставил по Щукину только не на брейки а наоборот против бреков, кэфы были 1,2 и выше, паралельно мягкий мартингейл использовал - в итоге слил банк где то на 20 попытке.
2, ставил на антибрейки во всех матчах на первые 2 гейма, логика была типа противники еще не притерлись к игре друг друга и первые 2 гейма полюбому сольют на подачах противника. Слил банк на 6 попытке, может такой матч попался.

Но на выше описанной стратегии уже больше 40 матчей сыграл и пока ни одного проигрыша, удвоение банка.
Что думаете? Есть ли програмисты которые бота могут написать под это дело?
 

dim163

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Так очень быстро сольешь, по статистке в футболе на последних минутах забивают очень много а про теннис я вообще молчу
 

aki15080505

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
6
Реакции
5
Поинты
0.000
Дело ведь не в последних минутах, а в математических шансах. Когда счет 40-0 с преимуществом подающего фаворита, шанс 99,5 % что победит ведущий игрок в пользу которого счет. Вчера сыграл еще 30 игр, пока полет нормальный. Итог с 17 долларов в начале банк довел до 94.
 

Бифф Таннен

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
39
Реакции
33
Поинты
0.000
Дело ведь не в последних минутах, а в математических шансах. Когда счет 40-0 с преимуществом подающего фаворита, шанс 99,5 % что победит ведущий игрок в пользу которого счет. Вчера сыграл еще 30 игр, пока полет нормальный. Итог с 17 долларов в начале банк довел до 94.

Тоже думаю, что стратегия нормальная. Я частично использую момент 40-0 и 40-15 в своих ставках, но не в ставках на геймы. Вообще не вникал, везде ли дают такие быстрые ставки? Если только в Бетсити, то это неперспективно. Бетсити быстро порежет максы, много не даст выиграть. Нужно стремиться играть что-то универсальное, чтобы во всех конторах принимали определенный вид ставок и в надежных конторах тоже.
 

aki15080505

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
6
Реакции
5
Поинты
0.000
Тоже думаю, что стратегия нормальная. Я частично использую момент 40-0 и 40-15 в своих ставках, но не в ставках на геймы. Вообще не вникал, везде ли дают такие быстрые ставки? Если только в Бетсити, то это неперспективно. Бетсити быстро порежет максы, много не даст выиграть. Нужно стремиться играть что-то универсальное, чтобы во всех конторах принимали определенный вид ставок и в надежных конторах тоже.

Я на марафоне пробую играть с 40-0. Пока ничего не резали, но и суммы небольшие. А так если поискать думаю можно найти конторы где так играть можно. Вот написать бы бота который хотя бы выдавал лайв ставки где 40-0 с определенными критериями, или вообще бы сам ставил ставки.

добавлено через 55 минут
Кто знает есть где нибудь анализ математической вероятности выпадения тех или иных позиций в зависимости от факторов риска? Чисто математическая модель нужна. Мое имхо что буки зарабатывают на математике.
 
Последнее редактирование:

masbester

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Низкие коэффициенты, тоже утопия.

добавлено через 1 минуту
Коэффициенты самые хорошие от 1.5 до 1.8
 
Последнее редактирование:

MHyips

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Один раз поставил вабанк на кф. 1.15, ставка должна была пройти 100%, но когда всё слил на этой ставке, больше переставил ставить. Букмекеры тоже ошибаются.
 

vadinni

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю, что нужно играть наоборот на больших коэффициентах
 

Jamm

Интересующийся
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
У каждого своя стратегия.Кто то привык выигрывать мелочь на мелких кэфэх,а кто-то на больших хочет сорвать куш поболее.Главное-владеть информацией и будет вам счастье.
 

0110714

Интересующийся
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
28
Реакции
8
Поинты
0.000
При тактике ставок на маленькие коэффициенты, Вы будете выигрывать часто, но небольшие суммы, но один проигрыш, и Вы скорей всего окажитесь в минусе.

добавлено через 2 минуты
Напишите мне в личку, я Вам посоветую и стратегию и сервис, с помощью которого Вы будете в плюсе
 
Последнее редактирование:

betsystema

Интересующийся
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Разумеется играть возможно, только нужно сразу дялясебя определить стратегию (потому что обычный флет даже математически не может принести прибыли ), сумму, вид бк(любительская или профессиональная ), примерная прибыль. Я, кстати, уже для себя кое какие наработки сделал, может открою тему скоро...
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
Конечно обычный флет, а как же еще?)) догоном что ли?)))
По пробуй догнать при кефах до 1.2)
Если не меньше 95% будет заходить то и обычным флетом можно не плохо делать.
 

gurtovoi

Интересующийся
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Хоть что-то выиграл?
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kriks

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
В последнее время стал баловаться ставками с кэфами не более 1.15 и ставя приличные суммы..чем это может грозить..у кого какой опыт?..я пока не прогорел:)..да слышал что серьёзные люди так не делают:)..да и делаю я это в лайве..ближе к окончанию события

Неминуемый слив банкролла, больше ни чем.
 

fox73

Любитель
Регистрация
10.06.2011
Сообщения
145
Реакции
24
Поинты
0.000
У каждого своя стратегия.Кто то привык выигрывать мелочь на мелких кэфэх,а кто-то на больших хочет сорвать куш поболее.Главное-владеть информацией и будет вам счастье
Верно сказано.
 

betsystema

Интересующийся
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно обычный флет, а как же еще?)) догоном что ли?)))
По пробуй догнать при кефах до 1.2)
Если не меньше 95% будет заходить то и обычным флетом можно не плохо делать.

Как можно выигрывать флетом на коэффициентах 1.2, не просветишь?
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
Как можно выигрывать флетом на коэффициентах 1.2, не просветишь?

Просвещу!
Когда заход от 95% и выше!!!
Я ставлю на кефы от 1.01 до 1.3 флетом.
А ты попробуй расскажи как догоном на таких кефах)
 
Сверху Снизу