• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Нью-Йоркская ассамблея получила законопроект об оплате криптовалютой для государственных учреждений


new-york-statue-of-liberty_3x2-1536x1024.jpg

Ассамблея штата Нью-Йорк получила законопроект, который узаконит государственные органы принимать криптовалюту в качестве средства оплаты штрафов, налогов, сборов, гражданских штрафов и других государственных сборов.

Законопроект был представлен в четверг во время законодательного заседания Клайдом Ванелем, известным сторонником криптовалют и членом демократической партии.

Клайд Ванел является представителем 33-го округа Нью-Йорка и довольно популярен благодаря тому, что в прошлом спонсировал несколько законопроектов дружественных к криптовалюте, в первую очередь законопроект целевой группы по исследованию криптовалют и блокчейна.

Обозначенный, как законопроект ассамблеи A2532, недавно предложенный закон о криптовалюте направлен на принятие криптовалют, таких как биткоин, эфириум, лайткоин и биткоин-кэш, в качестве платежного средства для всех государственных учреждений в городе Нью-Йорк.

С этой целью в законопроекте предлагается, чтобы этим агентствам было разрешено формировать партнерские отношения с соответствующими организациями, что позволит принимать криптоактивы для урегулирования штрафов, гражданских санкций, арендной платы, ставок, налогов, сборов, доходов, финансовых обязательств и другие суммы, в том числе штрафы, специальные взносы и проценты, причитающиеся государственным органам.

После представления в четверг законопроект A2532 был передан в комитет по государственным операциям ассамблеи штата Нью-Йорк для дальнейшего изучения и возможных поправок.

Согласно законодательному процессу, законопроект все еще подлежит принятию ассамблеей и сенатом Нью-Йорка с последующим одобрением губернатором штата, прежде чем он сможет стать законом.

bitcoinist1.png
der.png
 
Сверху Снизу