• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ньютон Финанс отзывы

seva-shu

Интересующийся
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.020
Пользовался кто сервисом Ньютон Финанс? Быстро инвесторы откликаются? Я уже просто сутки жду ответ
 

Siarhey1974

Новичок
Регистрация
08.09.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.010
Доброго дня или ночи всем!
Давно собирался написать для всех своих друзей и знакомых! Но хотел проверить на себе и убедиться. И вот прошло уже два года как я в проекте!!!
Кому интересен дополнительный (может стать основным как показала практика) пассивный доход.
Это ни какой-то развод или халява….
Это серьёзный инвестиционный проект для инвесторов. Не для тех, у кого денег нет! А для тех, у кого деньги есть, и они хотят их приумножить (в среднем 5 – 6% в месяц) начисления каждый понедельник.

На данный момент в Минске около 5 000 человек кто так зарабатывает (есть закрытый телеграмм канал где осуществляются операции по купле продаже и обмену криптовалют на реальные деньги).

Проект называется Amir Capital
Информации в интернете очень много: https://www.youtube.com/channel/UCFAruvM9yCHgrYvWHAiEKmw

В комментариях я оставлю ссылку по которой можно зарегистрироваться в проекте и начать инвестировать и зарабатывать.

Отвечу на любые вопросы если что-то непонятно.

Ссылка для регистрации: https://account.amir.capital/front/auth/sign-up?partner=8a206e8f-c8c1-4c3a-83cc-4434673590f2
 

pop11

Интересующийся
Регистрация
27.11.2020
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.040
Вы заявку там оставляли? Попробуйте профиль полностью заполнить
 

seva-shu

Интересующийся
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.020
Понятно, у меня 3 из 10 по заполненности, внесу больше информации, спасибо.
Там как правило инвесторы быстро откликаются на заявки с высоким баллом заполненности. Вы все полностью заполнили?
 

Kyptka

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.040
Платформа работает четко. Интуитивное меню, никаких вопросов с оформлением заявок и предложений нет. Уже два раза решали мою проблему с поиском инвесторов. Причем отклики получал уже в течение первых трех суток. Суммы, правда, требовались небольшие всего по 1-2 млн. Но думаю, с суммами больше тоже проблем не возникнет.
 

GruzTon

Интересующийся
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.050
К Ньютон Финанс претензий нет, они, как я понял, посредник, но вот сами инвесторы такие странные. Не знаю, как у Вас, но процентов 30-40% это какие-то сомнительные типы.
 

Watask

Интересующийся
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Явно преувеличиваете, может просто так совпало и попались мфо-шки.
 

Mlendork

Интересующийся
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.010
Нормально все, два раза обращался и два раза получил положительный результат
 
Сверху Снизу