No Crisis Project Inc - nocrisis.biz - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rustik

Интересующийся
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    26.7 KB · Просмотры: 41

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Ответ: No Crisis Project Inc - nocrisis.biz

а на зарубежном форуме какие отзывы?

На TalkGold.Com то же ,что и у нас. Правда ребята (сами для себя) выдумывают отмазки типа католической Пасхи. Остаётся ждать :cool:

добавлено через 6 минут
На MoneyMakerGroup.Com аналогично.Последний пост про выплаты от 11.04.2009 :l-1no:
 
Последнее редактирование:

gennadysgn

Интересующийся
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

gdemon

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
236
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: No Crisis Project Inc - nocrisis.biz

Называется приплыли...

Website Temporary Unavailable

The backend server is having temporary difficulties, causing the site to not load. Please contact the hosting support then check back later. Thank you for understanding.

Message Automatically Generated by BlockDos.Net
 

aktau74

Любитель
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: No Crisis Project Inc - nocrisis.biz

Отсутствующее web site временно backend сервер имеет временно затруднения, причиняя место не нагрузить. Пожалуйста контактируйте хозяйничая поддержку тогда проверите назад более поздно. Вы для понимать. Сообщение автоматически произведенное BlockDos.Net
Вот что у меня пишет с переводчиком
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Ответ: No Crisis Project Inc - nocrisis.biz

Отсутствующее web site временно backend сервер имеет временно затруднения, причиняя место не нагрузить. Пожалуйста контактируйте хозяйничая поддержку тогда проверите назад более поздно. Вы для понимать. Сообщение автоматически произведенное BlockDos.Net
Вот что у меня пишет с переводчиком

По английски больше понял, чем с твоим переводчиком :biggrin2:
Будем надеяться на лучшее, но похоже пациент скорее мёртв, чем жив :cool:
 

gennadysgn

Интересующийся
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: No Crisis Project Inc - nocrisis.biz

Да уж, похоже пациента уже никакая реанимация не спасет!
aktau74, меняй переводчика, вот что мой выдает: "Вебсайт, Временный Недоступный. Сервер конца имеет временные трудности, заставляя участок не загрузить. Пожалуйста свяжитесь, поддержка оказания гостеприимства тогда ищут среди старых изданий позже. Спасибо за понимание. Сообщение, Автоматически ПроизведенноеBlockDos.Net".
 

alyar

Профессионал
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
1,090
Реакции
28
Поинты
0.000
Ответ: No Crisis Project Inc - nocrisis.biz

то что админ молчит в этой ситуации - это свинство, но то что были начисления в "проблемное время" это хоть какой-то плюс. пока нужно ждать. через пару суток всё будет понятно.
 

karal

Любитель
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
500
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: No Crisis Project Inc - nocrisis.biz

Да уж, похоже пациента уже никакая реанимация не спасет!
aktau74, меняй переводчика, вот что мой выдает: "Вебсайт, Временный Недоступный. Сервер конца имеет временные трудности, заставляя участок не загрузить. Пожалуйста свяжитесь, поддержка оказания гостеприимства тогда ищут среди старых изданий позже. Спасибо за понимание. Сообщение, Автоматически ПроизведенноеBlockDos.Net".

"Хрен редьки не слаще" - извиняюсь, конечно, но что трудно ручками немного подправить, чтобы на русский язык было похоже!
 

gennadysgn

Интересующийся
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: No Crisis Project Inc - nocrisis.biz

karal, ты, наверное, неправильно понял вышеизложенное, - я всего-лишь решил немного "разбавить атмосферу" по-поводу отсутствия сайта, т.к. меня подзабавил переводчик aktau74, и я решил выложить вариант своего переводчика, который оказался не менее забавным! Ну а о чем идет речь, понятно даже без корректировки ручками.
 

Ura_

Интересующийся
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: No Crisis Project Inc - nocrisis.biz

А мой переводчик вот что говорит: :)
Недоступный Временный служащий Вебсайта

У сервера конца есть временные трудности, заставляя сайт не загрузиться. Пожалуйста свяжитесь, являющаяся главным поддержка тогда перепроверяют позже. Спасибо за понимание.

Сообщение, Автоматически Произведенное BlockDos. Сеть
ЗЫ. 26 баксов тоже деньги (((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу