• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

№9 Конкурс "Trade Force 2020". MMGP.COM & InstaForex [08.06-19.06] - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

petrusprimus

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
276
Реакции
17
Поинты
0.060
Непонятки какие-то получаются... Ну воруют, но, призы в основном, не выводимые, выводится только прибыль, значит нужно уметь торговать, а тут получается вроде бы как бы сами призы делят уже как добычу :biggrin2:
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,378
Реакции
901
Поинты
42.170
Кстати ко мне обращались несколько уважаемых человек,который высказывали подозрения в отношения вас по части вашего сговора в покекрных турнирах на ФОРЕКС ФОРУМАХ.


У вас хорошая фантазия,мне нравится :) Но реально денежных конкурсов мало,поэтому они так жадно и накинулись на этот конкурс-воришки. И их тактика провалилась-жадность сгубила.

У вас хорошая фантазия и вы можете думать все,что вам нравится,но я уверен, что эта неудача в данном конкурсе не останется без внимания у воришек. Тут разные мнения спорить бессмысленно. Главное воришки читают и видят как я насмехаюсь над их жадностью. Хотя мне их больше жаль-забили на реал и свою жизнь,практически поставили на ней крест-сидят в интернете воруют в каких то конкурсах,тратят жизнь в никуда. Жесть...

Фантазия :t-1doh: это фантазия. А факты это факты.

Факт в том, что регистрация в конкурсе проходящем на данном форуме проходит через официальный сайт инстрафорекс, ровно как и регистрация в других конкурсах инстрафорекс, которые не свернули. Соответственно мошенников везде одинаковое количество и метод их выявления одинаковый. Периодически их ловят и исключают во всех конкурсах.

Это есть факты. Регистрация в этом конкурсе и метод выявления мошенников ничем не отличаются от других конкурсов, которые не свернули. Вижу отличие только в количестве участников, если не принимать во внимание чьи либо фантазии.
 

foxksi

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
474
Реакции
46
Поинты
0.000
Вы слишком много обсуждаете не о чём, лучше бы свою энергию потратили к примеру друзей своих научить торговать, а там бы людей больше сидело на форуме, участников больше было, конкурс бы процветал.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,378
Реакции
901
Поинты
42.170
Вы слишком много обсуждаете не о чём, лучше бы свою энергию потратили к примеру друзей своих научить торговать, а там бы людей больше сидело на форуме, участников больше было, конкурс бы процветал.

С конкурсом все хорошо, он проходит и процветает, только не здесь. Друзьям уже давно рассказал, но в основном им некогда деньги зарабатывать и в конкурсах участвовать. Работают на работе, ненормированный рабочий день, куда там еще в торговле разбираться. Торгую, время есть, почему бы и не потрепаться.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Непонятки какие-то получаются... Ну воруют, но, призы в основном, не выводимые, выводится только прибыль, значит нужно уметь торговать, а тут получается вроде бы как бы сами призы делят уже как добычу :biggrin2:

Все верно. С бонусов получается прибыль. На дистанции весьма существенная.

добавлено через 5 минут
Вы слишком много обсуждаете не о чём, лучше бы свою энергию потратили к примеру друзей своих научить торговать, а там бы людей больше сидело на форуме, участников больше было, конкурс бы процветал.

Понимаете в чем дело.... Конкурс спокойно существовал с мошенниками годами... И это всех устраивало. Но в конце прошлого года на воришек напала жадность и они наклепали очень много клонов. Конкурс закрыли.

Я думаю конкурс на этом форуме позднее может быть возобновлен,но не хотелось бы,чтоб его закрыли опять по причине жадности воришек.

Вы думаете ко мне или кому-то еще часто обращаются уважаемые люди и говорят вон Николая мы подозреваем в сговоре с другими участниками покерного турнира от Форекс Форума? Думаете это частое явление?

А давайте его в привате честно спросим про сговор с обязательством ответ никуда не распространят. Например в скайпе удалить сразу после прочтения сообщение. Я знаю какой ответ будет,если Николай согласится поговорить по душам.


Вот в том то и дело... Ладно есть у воришек по 1-2 клона. Мы к этому привыкли. Но если возобновят конкурс(а я думаю шанс на это есть), то воришкам не надо наступать на одни и те же грабли и клепать по 4 клона...

добавлено через 16 минут
Фантазия :t-1doh: это фантазия. А факты это факты.

Факт в том, что регистрация в конкурсе проходящем на данном форуме проходит через официальный сайт инстрафорекс, ровно как и регистрация в других конкурсах инстрафорекс, которые не свернули. Соответственно мошенников везде одинаковое количество и метод их выявления одинаковый. Периодически их ловят и исключают во всех конкурсах.

Это есть факты. Регистрация в этом конкурсе и метод выявления мошенников ничем не отличаются от других конкурсов, которые не свернули. Вижу отличие только в количестве участников, если не принимать во внимание чьи либо фантазии.


Кстати,ко мне обращались уважаемые лди,которые говорили,что подозревают вас в нечестной игре в покере,а именно в сговоре с другими участниками покерного турнира,проводимого на форекс форумах.

Способы выявления воришек опытные воришки успешно обходят и уже как минимум 3 года подряд. И у Инсты против воришек нет 100% доказательств и они не банят опытных воришек вроде ДевланоБериша и других. Потому что инста банит ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ 100% ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. А опытные воришки только косвенные улики оставляют-этого недостаточно для ИНСТЫ. Для меня достаточно-я бы без проблем очистил данный конкурс от воров. Но инста исключает любой риск ошибки,поэтому воры на этом форуме хорошо прижились и даже обнаглели,наклепав под 20 клонов.


Инста не может воров забанить,но там не идиоты работают. Они все прекрасно понимают,что призы достаются в основном ворам и конкурс не имеет в виду этого никакого смысла. И именно поэтому они его закрыли,хотя попадай воры реже в призы(меньше клонов,реже призы) Я УВЕРЕН данный бы конкурс до сих пор существовал.

Так что по моему убеждения ЖАДНОСТЬ ВОРИШЕК безработных в реале,поставивших крест на своей жизни и развитии и занимающаяся мелким воровством в интернет и СГУБИЛА ДАННЫЙ КОНКУРС.


Надеюсь временно. И надеюсь воры не повторят свою ошибку и будем уживаться с ними,как это было несколько лет до этого года. 1-2 клона если ворам не западло-ладно пусть. Но не 4-5 же.


Если я получу какой-то намек от воров,что они одумались, то могу попробовать связаться с инстой и попросить их возобновить конкурс в виду улучшения ситуации. Не факт,что им это интересно будет,но попробовать можно.

Если воры,которые активно читают(это как минимум) эту ветку как-то намекнут,что мозги у них опять появились и жадность под контролем.
 
Последнее редактирование:

Tornad

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
181
Реакции
38
Поинты
0.010

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,378
Реакции
901
Поинты
42.170
Способы выявления воришек опытные воришки успешно обходят и уже как минимум 3 года подряд. И у Инсты против воришек нет 100% доказательств и они не банят опытных воришек вроде ДевланоБериша и других. Потому что инста банит ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ 100% ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. А опытные воришки только косвенные улики оставляют-этого недостаточно для ИНСТЫ. Для меня достаточно-я бы без проблем очистил данный конкурс от воров. Но инста исключает любой риск ошибки,поэтому воры на этом форуме хорошо прижились и даже обнаглели,наклепав под 20 клонов.
А Вы не брешите? Извиняюсь за выражение. А то вот я читаю в правилах инсты по торговле на халявные деньги - Вероятность ошибочной отмены халявных денег в рамках борьбы с мошенниками, со злоупотреблениями не превышает 10%.

То есть допускается блокировка 9 людей из 100, которые вообще ни чем не злоупотребляли и не являются мошенниками. Это как-то вообще не вяжется с тем, что Вы написали.


Так что по моему убеждения ЖАДНОСТЬ ВОРИШЕК безработных в реале,поставивших крест на своей жизни и развитии и занимающаяся мелким воровством в интернет и СГУБИЛА ДАННЫЙ КОНКУРС.
Повторяю данный конкурс ничего не сгубило, так как он проводится и дальше, но только на других ресурсах, где кол-во участников около 100 или более. Там все те же участники, что и здесь + другие.

Вывод - конкурс здесь свернули именно из-за недостатка участников.

добавлено через 1 минуту
Если воры,которые активно читают(это как минимум) эту ветку как-то намекнут,что мозги у них опять появились и жадность под контролем.
Они не читают. Им некогда, так как нужно управлять кучей клонов в других конкурсах. Им вообще побоку,ч то данный конкурс отсюда переехал на другие ресурсы.
 
Последнее редактирование:

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
А Вы не брешите? Извиняюсь за выражение. А то вот я читаю в правилах инсты по торговле на халявные деньги - Вероятность ошибочной отмены халявных денег в рамках борьбы с мошенниками, со злоупотреблениями не превышает 10%.

То есть допускается блокировка 9 людей из 100, которые вообще ни чем не злоупотребляли и не являются мошенниками. Это как-то вообще не вяжется с тем, что Вы написали.



Повторяю данный конкурс ничего не сгубило, так как он проводится и дальше, но только на других ресурсах, где кол-во участников около 100 или более. Там все те же участники, что и здесь + другие.

Вывод - конкурс здесь свернули именно из-за недостатка участников.

добавлено через 1 минуту

Они не читают. Им некогда, так как нужно управлять кучей клонов в других конкурсах. Им вообще побоку,ч то данный конкурс отсюда переехал на другие ресурсы.

Кстати, мне писали уважаемые люди,которые подозревали вас в сговоре с другими участниками в покерных турнирах,проводимых на форекс форумах. То есть они вас подозревали в воровстве покерных призов.

Тем кто не в теме объясню: высказывание подозрений по отношению к какому либо игроку является событием довольно редким и неординарным. Высказывание подозрений к игроку сразу от нескольких игроков событие максимальное редкое и максимально неординарное. Это не гарантирует на 100% ничего,но выводы можно сделать определенные.


Вашу точку зрения услышали, не нужно ее навязывать другим. Ваша точка зрения это ваша точка зрения. Моя точка зрения это моя точка зрения. Вы считаете что роль воров в закрытии данного конкурса равна 0, я считаю что роль воров в закрытии данного конкурса равна как минимум 90%.

О чем тут дальше разговаривать мне непонятно. У нас разный взгляд на ситуацию-мы друг друга не переубедим. Всего хорошего.
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,378
Реакции
901
Поинты
42.170
Вашу точку зрения услышали, не нужно ее навязывать другим.
Дело в том, что я высказал в своем предыдущем посте по большей части не мнение, а факты.

Факты о которых и Вы вероятней всего не знали и пытались ввести в заблуждение пользователей форума.

По теме блокировок у Вас таки мнение, а у меня факт - "вероятность ошибочной отмены халявных денег в рамках борьбы с мошенниками, со злоупотреблениями не превышает 10%".

Про то что конкурс не свернули и он и дальше проводится, но на других ресурсах это тоже факт, а не мое мнение.

Мое мнение, что в конкурсе продолжают участвовать мошенники, которые участвовали здесь, если их не забанили. Им все равно через какую площадку регистрироваться, все равно регистрация проходит везде одинавого - через сайт инстафорекс.

Это даже логический вывод, если можно так выразится, который основан на фактах.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Кстати,уважаемые люди писали мне в личку,что подозревают Николая в сговоре с другими участниками покернных турниров,проводимых на форекс-форумах для отъема призов у честных участников.


Есть факт известный- 3 года назад Девлан спалился со своим клоном беришем на форуме рус ммг,инста форекс были проинформированы,но ничего не сделали,так как доказательства были не 100%,а только 99.999%. Этого оказалось недостаточно.

Далее ДевланоБериш участвует 3 года в конкурсах инсты и вполне очевидно,что ему платят призовые без всяких проблем.

Далее. В конкурсе на этом форуме было по моим оценкам порядка 20 клонов. Ситуация эта длилась более 3 лет.Ники не менялись,призовые получались. И раз люди воровали призы более 3 лет очевидно,что прибыль с бонусных счетов призовых им выплачивали.

Таким образом прокаченные мошенники без всяких проблем выводят прибыль с ворованных у честных участников призов. Можно,конечно,предположить,что Инста Форекс им не выводит прибыль и они годами просто так участвуют в конкурсе. Но это бред.


Не знаю где Николай раздобыл "факты" о том,что мошенникам не платят. Учитывая его репутацию в покерных конкурсах выглядит странно его попытки увести разговор в другую сторону. Еще бы я понял такой ход от человека с примерно моей репутацией.

В покере если кто-то обвиняет другого игрока в сговоре это событие из ряда вон выходящие и указывает на высокую вероятность того,что сговор был. Когда несколько человек подозревают кого-то в сговоре это с огромной вероятностью является обоснованным.


Таким образом я,максимально честный и понимающий подноготную мошенников и воров и в свое время долго с ними пытавшийся бороться утверждаю,что самым умным мошенникам выводят прибыль без проблем и эти мошенники очень много наносят вреда в небольших конкурсах вроде этого.

А Николай с мягко говоря очень низкой репутацией в покерных турнирах от форекс форумах утверждает,что мошенников душат и ничего они не могут вывести-просто так клоноводят годами. Видимо придурки или скучно им.


Кому верить решайте сами. Все очевидно.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,378
Реакции
901
Поинты
42.170
Верить можете деду Мазую.

Почему конкурс прикрыли на этом форуме я от Вас так и не услышал. Версия о том, что его закрыли из-за участия в нем мошенников не подходит, так как точно такие же конкурсы проводятся на других ресурсах и туда точно такой же свободный вход как и сюда. Единый процесс регистрации и единые правила, но вот незадача здесь конкурс прикрыли, а там проводится.

Вариант о том, что мошенники регистрируются именно здесь не подходит. Ники известные, поэтому о других конкурсах знают.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
В очередной раз напомню,что уважаемые люди подозревают Николая в сговоре в покерных конкурсах от Форекс Форумах с целью отъема призовых у честных участников.



В этом конкурсе было много клонов-их легко можно было отследить,так как мошенники даже не пытались особо шифроваться. Несколько клонов выявила администрация и забанила. Но бОльшая часть осталась нетронутой.


А теперь давайте подумаем. Воры(мне кстати интересно они только призовые в трейдерских конкурсах воруют или может еще в других-в покерных например) годами содержали клонов на этом форуме,регистрировали их в конкурсы и торговали на зарегистрированных счетах. Если прибыль с сворованных призовых им не выводили,то ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО ГОДАМИ ВСЕ ДЕЛАЛИ?

Ответ очевиден-ворами годами выводила прибыль Инста Форекс. У них не было 100% доказательств,чтоб забанить воров,но они прекрасно понимали,что выводили преимущество одним и тем же сомнительным персонажам,процент которых от общего числа участников огромен. В итоге когда воры стали клепать уже по 4-5 клонов терпение Инсты закончилось-прикрыли лавочку.


Почему так не сделали на других форумах? Потому что там процент воров и их клонов значительно меньше,чем был тут. На этом конкурсе каждый второй ак был липа-на других форумах такой ситуации нет. Взять форум системс-там количество участников уходил далеко за 200. Воров и их клонов не больше 30 по моим оценкам. Процент получается 15%. Такой процент Инста Форекс терпит,как неизбежное зло.

Если из этих грубо говоря 300 участников форекс системс будет 150 левых аков,подкопаться к которым будет невозможно и соответственно придется им выводить прибыль с призовых-то и там конкурс прикроют. Но 150 клонов не потянут воры да и это полное безумие будет с их стороны,поэтому бояться,что конкурс на системс закроют нет повода.


На красном форуме неадекватного выжившего из ума админа такая же примерно ситуация-процент левых аков в % имеет низкое значение.


Все просто. В двух словах-призовые лучше для спонсора чтоб получали всегда разные участники. Когда одни и те же постоянно получают-это уже менее интересно спонсорам. А достигнуть того,чтоб одни и те же лица постоянно получали призовые можно только одним путем-путем клепания клонов. Это форекс. Какой бы ты крутой трейдер или конкурсМЭН не был-будут регулярно сливы. даже самые крутые конкурсмэны имеют результат ХУЖЕ,чм воришки.


И не забываем,что спорит со мной человек с максимально негативной репутацией в покерных турнирах проводимых на форекс форумах.....

Конечно гарантий нет,что репутация там соответствует действительности и нет тем более гарантии что подобное он делает в других конкурсах,но все же дыма без огня часто не бывает.
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,378
Реакции
901
Поинты
42.170
Почему так не сделали на других форумах? Потому что там процент воров и их клонов значительно меньше,чем был тут. На этом конкурсе каждый второй ак был липа-на других форумах такой ситуации нет. Взять форум системс-там количество участников уходил далеко за 200. Воров и их клонов не больше 30 по моим оценкам. Процент получается 15%. Такой процент Инста Форекс терпит,как неизбежное зло.

Вот, фактически пришли к тому, что я написал изначально.

Мошенники есть всегда и везде. Проблема исключительно в том, что здесь недостаток участников. Одно дело когда 20 мошенников на 200 участников и другое дело когда 20 мошенников на 40 участников.

Так вот эти 20 мошенников они будут и здесь и там в любом случае. Воспринимайте их как неизбежное зло. Вопрос лишь в том, сколько будет других участников. Если их мало как здесь, то конкурс проводится не будет. Если много как там, то конкурс будет проводится.

По сути Вы пришли к тому, что я сказал изначально. Только возможно этого даже не поняли. Конкурс свернули из-за того, что здесь участников мало, а мошенников везде примерно одинаково.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
После нашей жаркой дискуссии с Николаем форум аж лег надолго :)

Итак,продолжаем. Кто забыл,напомню. У Николая крайне негативная репутация в покерных турнирах,проводимых форекс-брокерами. Несколько человек его обвинили в мошенничестве путем сговора за покерным столом с другими игроками. Специфика покерных игр такова,что даже одно обвинение это редкое и значимое событие,которое с высокой вероятностью является верным. В покере трудно спалиться явно,но если это произошло,то вероятность ошибки почти равна нулю. А когда несколько человек с хорошей репутацией независимо друг от друга заметили за Николаем подозрительную игру ,а именно сговор,то вероятность ошибки намного меньше 0.01%. Конечно я не могу утверждать на 100%,что он мухлевал,но 99.99% статистическая вероятность существует.


И вот этот человек игонрируя то,что с малым количеством участников торговый конкурс на данном форуме проводился долгое время пытается убедить кого-то(явно не меня),что конкурс прикрыли из-за малого количества участников. Несколько лет организаторов все устраивало- и вдруг решили прикрыть. Но все чуть сложнее. Несколько лет мошенники не наглели и участвовали 2,максимум 3 аками. Но буквально год назад они оборзели и стали клепать много клонов,доведя конкурс до абсурда. В каждом туре гарантированно в призы входили мошенники. Инста Форекс не идиоты- в кухнях вообще идиоты не могут работать по определению,так как бизнес нацелен на отъем денег у лохов.

И вот Инста Форекс проанализировала динамику и увидела,что в призах одни потенциальные мошенники,а реальные клиенты начиная примерно с октября 2019 года практически лишись шансов попасть в первую тройку-и поняв это кухня решила закрыть конкурс. Не потому,что мало участников,а потому что среди малого количества участников ПОЛОВИНА КЛОНЫ. Чего не было до этого несколько лет.

ИМЕННО из за жадности мошенников конкурс закрыли. Это очевидно. И я могу вполне предположить,что мошенники данного конкурса не ограничивались воровством призов только в трейдерских конкурсах. Вполне они могли,как и Николай принимать участие в покерных турнирах от кухонь. И вообще не понимаю как человек с крайне негативной репутацией,а именно с вероятностью 99.99% воровавший призы в покерных турнирах может защищать мошенников тут? Солидарность или что?


Ладно бы была репутация безупречная,но ведь 99.99% вероятность,что он в сговоре с другими игроками крал покерные призы у клиентов кухонь... !

Все очевидно.


Почему я не пишу прямым текстом про Николая? Все таки 99.99% это не 100%. Пока есть хотя бы ничтожная вероятность ошибки,нельзя утверждать на 100%,что он мошенник. Именно поэтому я корректно пишу в его адрес. Все возможно. Недавно нефть по -37 была :)
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,378
Реакции
901
Поинты
42.170
Вы можете предположить, все что угодно)))

Вплоть то того, что Папа Римский женщина, которая имеет крайне сомнительную репутацию на рынке стартаперов. А что? Уже ведь было такое, что папой избрали женщину Иоанну Англикусу, которая вроде как родила при многочисленной аудитории и этим то и спалилась. С тех пор вроде как папу стали проверять. А именно - младший из присутствующих священнослужителей должен был, снизу просунув руку к специальному отверстию в кресле, ощупать гениталии восседающего кандидата, после чего громогласно возгласить: «Testiculos habet et bene pendendes» (имеет яички, и хорошо свисающие). На что другие присутствующие при сем кардиналы якобы ответствуют: «Habe ova nostra Papa» (имеет яички наш Папа).

А поскольку он только щупает яйца, но не видит их, то есть 99.99% вероятность того, что это реально яйца папы. Вот это 99.99% вероятность, а то что Вы мелите имеет вероятность ровно такую же, как то то, что нынешний папа римский является женщиной без яиц:_1:.

Факты я Вам выше отписал. К ним можете добавить тот факт, что я периодически выигрываю в таком же конкурсе на другом форуме, вывожу поболее от полученных призовых, о чем выкладывал соответствующие скриншоты.

Профитов
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Тема закрыта, чтобы прекратить флуд.
Конкурс будет продолжен, завтра следите за анонсом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу