• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Nokia 7 Plus с безрамочным дисплеем показали на рендере

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,272
Реакции
7,658
Поинты
274.282

Инсайдеры выложили в сеть промо-изображение Nokia 7 Plus, на котором видны дизайн и часть технических характеристик смартфона. Первые утечки о нём появились несколькими месяцами ранее, а неделю назад в Geekbench нашли спецификации и оценку производительности Nokia 7 Plus. Благодаря свежей утечке выпал шанс посмотреть, как выглядит неанонсированная новинка в чёрном и белом цветах корпуса.

Nokia 7 Plus похож на обычную версию Nokia 7, но отличается двойной камерой и 6-дюймовым дисплеем с минимальными рамками.


Новая модель получит процессор Snapdragon 660, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ хранилища с поддержкой карт microSD. Особенностью Nokia 7 Plus станет двойная камера на 12 и 13 Мп с оптикой Zeiss, двухкратным оптическим увеличением, диафрагмой f/2,0, двойным автофокусом и приложением с режимом ручной настройки.

Nokia 7 Plus могут представить вместе с Nokia 9 на выставке MWC в Барселоне в конце февраля.

Источник.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,272
Реакции
7,658
Поинты
274.282
потому что это нокиа, характеристики в среднем не плохие...

У меня смартфон Нокиа второго поколения с 2005 года живет и батарея тоже. Уже антиквариат, но это оригинал финский.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,272
Реакции
7,658
Поинты
274.282
bizneser, я себе вчера купил самсунг гелакси j7 в полне устраивает без всяких алмазов этих всяких

Самсунг для меня ничто. Когда-то имел еще в начале мобильной эры. Красивый дизайн, но технические данные слабоваты. Теперь немного изменилось, но все же уважения к этому бренду нет. Например, Нокиа мог работать сутками с подзарядкой, как модем для интерента. Выдерживал.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,272
Реакции
7,658
Поинты
274.282
Я не знаю мне нравится, купил себе вот такой и не сказать что дорогой и как бы вро де всё в норме в нём Galaxy J7

Как бюджетник это хорошо, но аккумулятор там слабоват. Все остальное не плохо.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,272
Реакции
7,658
Поинты
274.282
Я мало разговариваю , и в игры всякие не играю , пока что норм , или ещё не понял , ему 2-ой день только

Тогда будет работать дольше, но с аккумулятором нужно быть осторожным, не нагружать. Через год можно сказать, как он.
 
Сверху Снизу