• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Nokia D1C оказалась не смартфоном, а 14-дюймовым планшетом

he3k

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
86
Реакции
5
Поинты
0.000
В сети некоторое время назад появились сведения о загадочном устройстве под названием D1C, которое должно было быть смартфоном, введенным на рынок под именем знаменитого производителя из Финляндии. Между тем, в сеть попала подробная техническая спецификация оборудования, из которой следует, что гаджет получит экран с диагональю.... 13,8 дюйма.

Nokia D1C была добавлена в базу данных GFXBench. Согласно предоставленных материалов, устройство имеет почти 14-дюймовый дисплей с разрешением 1920 x 1080 пикселей, SoC Qualcomm Snapdragon 430 с графикой Adreno 505 и 3 ГБ оперативной памяти. Оборудование также получило 16-мегапиксельную камеру, 8-мегапиксельный сенсор для селфи и 16 ГБ памяти для пользовательских данных. Все работает под управлением Android 7.0 Nougat.

Короче говоря, Nokia D1C оказалась обычным планшетом, а не, как ранее мы предполагали, смартфоном. Это может казаться маловероятным, особенно если принять во внимание тот факт, что последнее устройство такого типа с логотипом финского производителя дебютировало на рынке в 2014 году. С другой стороны, к информация из GFXBench мы должны, относиться с доверием.

Новые продукты под брендом Nokia мы должны увидеть уже в конце текущего года. По слухам, тогда должен дебютировать смартфон P1. Однако его технические характеристики пока неизвестны.

Источник: https://prostotech.com/
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Сколько же будет стоить такой планшетик от Нокиа
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
38,063
Реакции
15,035
Поинты
71.421
гаджет получит экран с диагональю.... 13,8 дюйма.
Вот это я понимаю!!! :d-thumbup: Теперь и работать будет комфортней с сайтами. Давно ждал что-то побольше, чем 10 дюймов, ибо уже "десятка" кажется маленьким планшетом.
Я считаю что даже планшет с 17 дюймовым экраном, также будет удобен в работе. Единственный минус, вес
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Вот это я понимаю!!! :d-thumbup: Теперь и работать будет комфортней с сайтами. Давно ждал что-то побольше, чем 10 дюймов, ибо уже "десятка" кажется маленьким планшетом.
Я считаю что даже планшет с 17 дюймовым экраном, также будет удобен в работе. Единственный минус, вес

Ну нокия вряд ли. А Самсунг может и разродится на гибкий планшет , да и патент у них есть на подобный аппарат, а с гибким экраном и вес будет по меньше.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
38,063
Реакции
15,035
Поинты
71.421
на гибкий планшет
А если упадет? :) Представьте насколько хрупок будет такой планшет!
Не то чтобы специально на улице проводить краш-тесты, нет.. ребенок маленький уронил или с одеяла сполз... разные случаи бывают
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
А если упадет? :) Представьте насколько хрупок будет такой планшет!
Не то чтобы специально на улице проводить краш-тесты, нет.. ребенок маленький уронил или с одеяла сполз... разные случаи бывают

Ну думаю их научила история с телефоном и они будут проверять и перепроверять, до выпуска на прилавки. Хотя… время покажет.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
А если упадет? Представьте насколько хрупок будет такой планшет!
Не то чтобы специально на улице проводить краш-тесты, нет.. ребенок маленький уронил или с одеяла сполз... разные случаи бывают

После бронебойных телефонов от Нокиа, думаю они будут использовать свой опыт для создания надежных устройств в будущем. Так что если упадет, вероятность что разобьется вероятность думаю мала.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
38,063
Реакции
15,035
Поинты
71.421
После бронебойных телефонов от Нокиа, думаю они будут использовать свой опыт для создания надежных устройств в будущем. Так что если упадет, вероятность что разобьется вероятность думаю мала.

Да, мне тоже так кажется, что эти старички, которые вылезли из тени, покажут свои бывалые заслуги в будущих устройств.

Хотя тут двояко, Дэл и Футжитцу тоже раньше были хорошими, а сейчас типичное г...
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Когда телефоны стали догонять планшеты диагональю, последним ничего не осталось, как удирать :biggrin2:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Хотя тут двояко, Дэл и Футжитцу тоже раньше были хорошими, а сейчас типичное г...

Тут еще на какую модель попадешь. Могут прислать или дать в магазине брак, а потом заменить. Слышал что Сони экспииря перегривается очень, как один из недостатков телефона.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вот если винду на него установить, тогда будет хорошо. Андроид-версии браузеров какие-то выкидыши, нормально пользоваться не получается.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
38,063
Реакции
15,035
Поинты
71.421
Тут еще на какую модель попадешь. Могут прислать или дать в магазине брак, а потом заменить. Слышал что Сони экспииря перегривается очень, как один из недостатков телефона.
Да можно попасть на любой брак от любой фирмы, от этого еще никто не застрахован.
Но я предпочитаю выбирать не по популярности, а по былым заслугам технику. Включая даже китайских производителей
 
Сверху Снизу