• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Российский антишпионский смартфон «Р-ФОН» официально представят 14 декабря

1.jpg


Компания "Рутек" объявила 14 декабря 2023 года официальную презентацию российского антишпионского смартфона «Р-ФОН».

Российский смартфон работает на отечественной операционной системе «РОСА Мобайл». Желающие могут следить за мероприятием как онлайн на сайте производителя устройств АО «Рутек» так и на странице Научно-технического центра «ИТ Роза», разработавшего программную платформу.

Ожидается, что в ходе презентации Рутек представит технические характеристики «Р-ФОН», а также расскажет о возможностях и уникальных особенностях операционной системы «РОСА Мобайл». В предыдущей информации указывалось, что смартфон оснащен 6,7-дюймовым дисплеем, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Он также может похвастаться тройной главной камерой с основным сенсором на 50 мегапикселей и аккумулятором емкостью 5000 мАч.

Примечательно, что инженеры НТЦ «ИТ Роза» самостоятельно пишут драйверы для всех аппаратных компонентов «Р-ФОН», обеспечивая высокий уровень конфиденциальности. Такой подход исключает потенциальные бэкдоры, присутствующие в исходных драйверах от производителей компонентов или коде проекта Android с открытым исходным кодом.

Производственный процесс, включающий поверхностный монтаж плат смартфонов, установку заводской прошивки «РОСА Мобайл» и полноценное производство, стартовал в сентябре на мощностях АО «Рутек» в Саранске.





источник



уникальность
 
Сверху Снизу