• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Nokia разворачивает сеть 5G совместно с AT&T Мексика

1657530814332.png


Nokia и AT&T Mexico объявили о сотрудничестве, направленном на то, чтобы предоставить стране преимущества 5G. Nokia также была выбрана в качестве стратегического партнера Лаборатории инноваций 5G AT&T Mexico с целью изучения вариантов использования 5G, подходящих для Мексики и местной экосистемы 5G. Проект находится в стадии реализации и, как ожидается, будет завершен в конце этого года.

Лаборатория инноваций 5G была недавно открыта AT&T Mexico, чтобы воспользоваться инфраструктурой, знаниями и мировым опытом компании в области телекоммуникаций. Это пространство, где предприниматели, разработчики и пользователи могут встретиться для пробных решений для развития локальной экосистемы 5G.

В рамках сделки Nokia предоставит оборудование из своего портфолио энергоэффективных сетей 5G AirScale RAN на базе новейшего чипсета ReefShark System-on-Chip. Портфолио Nokia предназначено для беспрепятственного, простого и эффективного развертывания. Он подходит для всех сценариев развертывания, включая плотную городскую среду и широкое покрытие. Nokia также обеспечит подключение к услугам 3G и 4G LTE с использованием того же оборудования, предлагая плавный переход на 5G.

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу