• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

NOKIA снова в игре - Страница 3

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,817
Реакции
14,446
Поинты
65.971
Главное что бы руки не отпустили как в 2007 году,а так у них не плохие были модели телефоном,правда не помню уже точное название,но самый любимый это был с двумя динамиками по бокам:)

Nokia 6630. У меня был такой, орал на то время громче всех:)
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Главное что бы руки не отпустили как в 2007 году,а так у них не плохие были модели телефоном,правда не помню уже точное название,но самый любимый это был с двумя динамиками по бокам:)

6233 что ли ? :)
 

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Читал последний обзор по Нокию, которая будет вот вот уже выпущена, качество корпуса смартфона будет на высоте, в стиле бронебойности старых Нокий.
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Читал последний обзор по Нокию, которая будет вот вот уже выпущена, качество корпуса смартфона будет на высоте, в стиле бронебойности старых Нокий.

Насколько он будет, действительно, хорош, узнаем после тестов и прочих испытаний и сравнений.

Может действительно от старой славы останется только название.
 

hkkitty

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
245
Реакции
9
Поинты
0.000

Ох, и у меня она была. Помню только какая-то крышечка сбоку у меня все время отламывалась. Корпус несколько раз менял. Но телефон, конечно, был великолепен!
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000

Прочел, спасибо, но это ведь только предварительная информация, многие ее не воспримут в серьез пока не увидят отчет о тестах на нагрев заморозку и неторопливое помешивание чайка телефоном :)
 

fibobars

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы это где прочитали?
Сначала в инете где то попалось, потом вышел на сайт нокиа и там тоже есть подтверждение! Правда пока он будет (nokia N6) только на китайском рынке за 250$.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,930
Поинты
2.762
Сначала в инете где то попалось, потом вышел на сайт нокиа и там тоже есть подтверждение!
А вот это тогда что, опровержение?
Nokia Technologies и HMD Global создали коллаборацию с Foxconn, в рамках которой именно последняя будет заниматься созданием устройств под маркой Nokia.
Фокскон - это китайская компания такая.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
А вот это тогда что, опровержение?
Фокскон - это китайская компания такая.

Если не ошибаюсь то на заводах этой фирмы выпускается большинство техники эйпл и еще куча всего под разными брендами.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,930
Поинты
2.762
Если не ошибаюсь то на заводах этой фирмы выпускается большинство техники эйпл и еще куча всего под разными брендами.
Фокскон не разрабатывает Эппл и "кучу всего под разными брендами", Эппл разрабатывает компания Эппл, штат Калифорния, США, производство размещено в Китае на заводах Фокскон, как и кучи разных других вещей у разных компаний
 
Последнее редактирование:

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000


Ох, и у меня она была. Помню только какая-то крышечка сбоку у меня все время отламывалась. Корпус несколько раз менял. Но телефон, конечно, был великолепен!

У меня и сейчас сей чудо девайс, финской сборки, есть. В нем вся начинка включая аккумулятор еще родная, хотя корпуса раз 8 менял, и да эта боковая крышечка , под которой флешка всегда первая отваливалась, а следом крышка батареи :)
 

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000
У меня и сейчас сей чудо девайс, финской сборки, есть. В нем вся начинка включая аккумулятор еще родная, хотя корпуса раз 8 менял, и да эта боковая крышечка , под которой флешка всегда первая отваливалась, а следом крышка батареи :)

вчера чет заговорили за этот телефон,пришлось найти в интернете и заказать,теперь сижу жду посылку:)
 

hkkitty

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
245
Реакции
9
Поинты
0.000
У меня и сейчас сей чудо девайс, финской сборки, есть. В нем вся начинка включая аккумулятор еще родная, хотя корпуса раз 8 менял, и да эта боковая крышечка , под которой флешка всегда первая отваливалась, а следом крышка батареи :)

я даже не вспомню, куда моя девалась. Следующим аппаратом у меня был 5800. Один из первых сенсоров. Жив до сих пор)
 

fibobars

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000

rashid2014

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
123
Реакции
7
Поинты
0.000
Нокия смартфону будут суперскими за свою цену очень даже неплохая начинка будет!

добавлено через 10 минут
я например One Plus 3 купил телефон.. убийца флагманов
 
Последнее редактирование:

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
я даже не вспомню, куда моя девалась. Следующим аппаратом у меня был 5800. Один из первых сенсоров. Жив до сих пор)
Да наверное у всех любителей ноки была сенсорная мадель а у особо ярых что то из редкостей типо 7710 :)Из сенсорных нокий валяется 603 и Лумия 610.
вчера чет заговорили за этот телефон,пришлось найти в интернете и заказать,теперь сижу жду посылку:)

Решили ударится в ностальгию? Нормальный девайс для связи, и потерять не жалко.
 

Sergy0

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда-то телефоны nokia были отличны, но сейчас смартфоны – отстой.
Пользовался люмией 1020, через 3 месяца продал – достали глюки и зависоны и сколько читал по форумам у многих такие проблемы.
 
Сверху Снизу