• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

NOKIA снова в игре - Страница 4

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000
Да наверное у всех любителей ноки была сенсорная мадель а у особо ярых что то из редкостей типо 7710 :)Из сенсорных нокий валяется 603 и Лумия 610.


Решили ударится в ностальгию? Нормальный девайс для связи, и потерять не жалко.

да:)хороший телефон просто
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Фокскон не разрабатывает Эппл и "кучу всего под разными брендами", Эппл разрабатывает компания Эппл, штат Калифорния, США, производство размещено в Китае на заводах Фокскон, как и кучи разных других вещей у разных компаний

Ну так я за разработку и не писал, а только за выпуск.
Foxconn занимается изготовлением таких известных изделий, как:
фотокамеры Canon;
игровые приставки PlayStation 3 и PlayStation 4 для Sony; Wii для Nintendo; Xbox 360 для Microsoft;
сотовые телефоны для Motorola, Xiaomi, OnePlus;
электронные книги для Amazon.com (Kindle), Barnes & Noble (Nook) и PocketBook International;
iPhone, iPad, MacBook,iPod для корпорации Apple;
материнские платы для корпорации Intel;
оборудование для Cisco;
выполняет различные заказы для американских фирм Dell и Hewlett-Packard.
Кроме того, компания выпускает материнские платы, корпуса и неттопы под собственной торговой маркой Foxconn.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,930
Поинты
2.762
Ну так я за разработку и не писал, а только за выпуск.
А к чему вы писали "за выпуск"? Я писал, что этот телефон будет разрабатываться в Китае, что означает, что телефон это китайский, если бы он разрабатывался финской компаней Нокия, то это был бы телефон финской компании Нокия, независимо от того, где и кем он изготовлен. причём тут этот "выпуск", перечисленного? Блеснуть эрудицией решили - идите в тему про эрудитов.
 
Последнее редактирование:

dfgh

Любитель
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
318
Реакции
64
Поинты
0.000
Да ну, Нокия всегда крутая тема!
 

fitbit

Специалист
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
1,423
Реакции
161
Поинты
0.000
жалко что эта нокия все же не та легендарная нокия.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Расстроилась, когда прочитала, что выпускаться они будут в Китае. А я то думала, что опять появятся телефоны той самой европейской сборки. А китайские может разве что ярые поклонники только из-за одного названия будут покупать.

Когда у меня первый раз в жизни появилась мобилка, это была именно Нокия настоящая! И я тоже обрадовалась тому, что возобновляется этот бренд. Оказывается. что не стоит и радоваться. Китай как всегда штампует копии.
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Когда у меня первый раз в жизни появилась мобилка, это была именно Нокия настоящая! И я тоже обрадовалась тому, что возобновляется этот бренд. Оказывается. что не стоит и радоваться. Китай как всегда штампует копии.

Пусть это будет и не «копия» но это будет Китайская нокия.
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне кажется что бы не придумала Nokia, они уже не смогут выйти на конкурентный уровень, особенно после таких провалов люмий. Продавать же свои телефоны в Китае, то вообще бред, Nokia всегда продавались дороже чем ихние аналоги, а в этом деле китайские товары очень преуспели.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Вам только кажется, недавняя модель Nokia 6 улетела с интернет-магазина jd.com за считанные секунды, хоть и цена ее составляла 250 баксов. Так что люди бренд помнят и в него верят.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Хорошая фирма. Поскольку была такая фирма телефона долго. И мене более нравится. Так как самая нормальная что есть. И качественная. Надо при купить, когда к нам дойдет такой телефон.
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Вам только кажется, недавняя модель Nokia 6 улетела с интернет-магазина jd.com за считанные секунды, хоть и цена ее составляла 250 баксов. Так что люди бренд помнят и в него верят.
Откуда такая инфа? Ничего такого сверх хорошего в Nokia 6 нету, а за 250 долларов можно купить намного лучший девайс. И при этом у фирмы которая постоянно занимается выпуском смартфонов, а не как нокия метается от одного ко второму
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Откуда такая инфа? Ничего такого сверх хорошего в Nokia 6 нету, а за 250 долларов можно купить намного лучший девайс. И при этом у фирмы которая постоянно занимается выпуском смартфонов, а не как нокия метается от одного ко второму

А почему же мечется? Работали над лумиями с Мелкософтом, по контракту, я так понимаю что контракт закрыли, вот и решили вернутся к изначальной самостоятельности.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Пока еще рано судить по одной модели в игре или нет. На данный момент в первой модели нет ничего такого примечательного кроме цены, у конкурентов за эти деньги предпочтительней аппараты.
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
А почему же мечется? Работали над лумиями с Мелкософтом, по контракту, я так понимаю что контракт закрыли, вот и решили вернутся к изначальной самостоятельности.
А почему закрыли? Потому что лумия эта не показала себя с хорошей стороны ни в одном из аспетов. А теперь придется наверстывать упущеное. И это не так просто, учитывая конкуренцию со стороны того же Китая, который выпускает дешевые и довольно качественные телефоны. Так что неудачный получился эксперимент у Нокии(
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
А почему закрыли? Потому что лумия эта не показала себя с хорошей стороны ни в одном из аспетов. А теперь придется наверстывать упущеное. И это не так просто, учитывая конкуренцию со стороны того же Китая, который выпускает дешевые и довольно качественные телефоны. Так что неудачный получился эксперимент у Нокии(

Судя по всему это был эксперимент не Нокии, а Мелкософта, а их политика окончательно угробила отношение к WP.
Возможно Нокиа в «сольном» плавании смогут чего то достичь.
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Судя по всему это был эксперимент не Нокии, а Мелкософта, а их политика окончательно угробила отношение к WP.
Возможно Нокиа в «сольном» плавании смогут чего то достичь.
Возможно, но это будет довольно тяжело. Большинство про Nokia и забыли, отдав предпочтение той или иной марке. Репутация потеряна, конкуренция большая. Придется очень-очень постараться. Но проблема в том, что Nokia довольно дорогая....)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

ДимРом31

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
144
Реакции
6
Поинты
0.000
Если эта модель будет такой же надежной как 3310 , то куплю обязательно.
 
Сверху Снизу