Nokia вернется на мобильный рынок - Страница 2

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Прошли времена Нокиа
 
  • Like
Реакции: Room

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Есть много телефонов которые ничем не хуже айфона, это всего лишь бренд.
АйФоном лучше пользоваться уже из-за одних только он-лайн сервисов Эппл: iCloud, iMessage, FaceTime, фотопоток и т.д. Поэтому я выбираю АйФон - из-за функционала.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
как же не проблема, проблема). "Облико-моралле".
Поработой головой чтобы купить свои мечты.:)

У меня у знакомой айфон 6 и айфон 6+). Говорит на один сама заработала, другой подарили.)) Это притом что максимум она официанткой могла работать или продавцом.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Покупала нокиа несколько лет назад - на след. день пришлось сдавать сразу из-за двух неполадок. Изначально качество у них всё-таки было лучше.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Поработой головой чтобы купить свои мечты.

У меня у знакомой айфон 6 и айфон 6+). Говорит на один сама заработала, другой подарили.)) Это притом что максимум она официанткой могла работать или продавцом.
Работать официантом и покупать айфон... - ну нецелесообразно)) А на счет подарков - слишком дорогой подарок, неприлично такие подарки принимать. Не знаю почему удалили пред. сообщение. Раньше на многих фирмах выдавали, сейчас уже или нет этих фирм или расходы сокращены до минимума.
А на счет купить - купить можно. И многие покупают. Но как по мне, надо покупать такой телефон, который в случае утраты можно купить в этот же день такой же. А айфон 6 - 20 тыс. грн. Не тот случай.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
У меня у знакомой айфон 6 и айфон 6+). Говорит на один сама заработала, другой подарили.)) Это притом что максимум она официанткой могла работать или продавцом.
Я тоже работала когда то официанткой... Ты знаешь, сколько она за смену может заработать даже в среднем баре, но с хорошей посещаемостью? Тебе и не снилось... минимум две свои месячные зарплаты! За 12 часов. И не дополнительными услугами, как ты сразу подумал, а именно поднося тарелки и мило улыбаясь.))) Так, что её айфон - это для неё не роскошь...

Поработой головой чтобы купить свои мечты.
Советуешь головой работать, а приводишь пример официантки. По мне, так они работают ногами и руками.))) Хотя, конечно, чтобы официанке действительно заработать, нужно уметь хорошо считать и правильно разводить посетителей.:)


добавлено через 3 минуты
Интересно, а аккумулятор меняли за 8 лет?
Я свою Нокию тоже поменяла только в прошлом году - стыдно было при людях доставать.))) 7 лет проработала и до сих пор рабочая, ничего не меняла...
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Работать официантом и покупать айфон... - ну нецелесообразно)) А на счет подарков - слишком дорогой подарок, неприлично такие подарки принимать. Не знаю почему удалили пред. сообщение. Раньше на многих фирмах выдавали, сейчас уже или нет этих фирм или расходы сокращены до минимума.
А на счет купить - купить можно. И многие покупают. Но как по мне, надо покупать такой телефон, который в случае утраты можно купить в этот же день такой же. А айфон 6 - 20 тыс. грн. Не тот случай.
В том то и дело что с одними все понятно, подарили родители, папик и прочее, а другие вообще снимают жилье, ни образования, ни работают,
но айфоны да и жилье снимают тоже за чей счет и одеваются хорошо, и фитнесы, и театры, и клубы. И обижаются на неудобные вопросы.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Я свою Нокию тоже поменяла только в прошлом году - стыдно было при людях доставать.))) 7 лет проработала и до сих пор рабочая, ничего не меняла...
Им бы свой убогий виндоус мобайл сменить на андроид и был бы очень хороший телефон :) батареи там действительно лучшие
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Им бы свой убогий виндоус мобайл сменить на андроид и был бы очень хороший телефон :) батареи там действительно лучшие
Где лучше то? На старом телефоне или на новом?
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Где лучше то? На старом телефоне или на новом?
Новые модели особо не знаю, помню еще их неубиваемые 4х цифровые версии, где аккумулятора хватало недели на две
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Новые модели особо не знаю, помню еще их неубиваемые 4х цифровые версии, где аккумулятора хватало недели на две
Наскоко вижу владельцы смартфонов каждый день их в заряжают. Нафиг такой телефон.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,914
Реакции
2,941
Поинты
2.762
Холивар какой-то непонятно о чём.
Было так:
Нокиа до выхода Эппл на этот рынок была на нём ведущим разработчиком. Эппл предложила новую концепцию и реализовала её в сразу же в первом Ипфоне убийственно качественно. Убийственно для старой коцепции, которую эксплуатировала Нокиа. И все начали равнятся на Эппл, все начали делать сенсоры во весь корпус смартфонов, на которых со временем смог нормально работать и Андроид, помимо iOS/ Попытки догнать Эппл, используя старый концепт не увенчались успехом. Нокиа никак не могла допилить свои операционки и заставить их работать на новом железе.Смарт ведь, в который превратился прежний телефон, - это преже всего ОС, а не камера или аккум, которые у Ноки продолжали оставаться лучшими. Потом ещё Майки внедрили своего человека в совет директоров Нокиа. АНБ в это время занималось проникновением во всё и к всем с помощью мобильных ОС, которые все были амеровские, кроме нокиевских. В результате всего мобильное подразделение Нокиа было продано Майки, которые первым делом, уволили всех нокиевских разрабов и распродавали производ. базу, полученную от Нокиа. Т.о. Нокиа была не просто куплена, она была фактически уничтожена американскими компаниями и, видимо, ещё кое-кем. Никакой выгоды Мелким эта покупка не принесла.
В результате Майки начали делать свои кирпичи под лейблом Нокиа, на который они получили право по усл. договора а то, что осталось от реальной Нокиа лишилось этого права до 2017 года.
 
Последнее редактирование:

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Если вернется рынок под управлениям Андроид, будет главный конкурент Samsung
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Так почему мне никто не ответил - почему надо менять аккамулятор после 8 лет пользования им на телефоне?
 

Wind of freedom

Профессионал
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
834
Реакции
213
Поинты
0.000
Так почему мне никто не ответил - почему надо менять аккамулятор после 8 лет пользования им на телефоне?
аккумуляторы со временем выходят из строя, но это более заметно для активных пользователей, которые всё время в телефоне.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
аккумуляторы со временем выходят из строя, но это более заметно для активных пользователей, которые всё время в телефоне.
У меня 8 лет работает, разве что раздулся.
Если умрет думаю такого давно нет про причине невыпускаемости.
 
Сверху Снизу