• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Nokia выиграла первый контракт на создание покрытия 5G в Китае

Screenshot_8.png


В понедельник Nokia выиграла свой первый контракт на создание покрытия 5G в Китае. Компания получила долю в одном из трех новых контрактов China Mobile на 5G, в то время как скандинавский конкурент Ericsson потерял долю рынка после того, как был вовлечен в политическую ссору.

По традиции, большая часть заказа будет выполнена китайскими подрядчиками. Согласно документу, Huawei получила контрольную долю во всех трех контрактах, за ней следует ZTE.

Ожидалось, что Эрикссон получит меньшую долю в создании покрытия 5G в Китае после того, как Швеция решила исключить китайских поставщиков из своих собственных сетей.

Nokia, которая в прошлом году не заключила никаких контрактов связанных с 5G в Китае, получила 10% акций в одном из трех контрактов, а Ericsson - 9,6% в другом контракте.

Два других крупнейших оператора связи Китая - China Telecom и China Unicom - вскоре объявят победителей второго этапа конкурса.


источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,669
Реакции
14,377
Поинты
19.275
Ну не знаю, мне с головой 4G хватает ... да и миллиардам других людей.
Откуда такая спешка по 5G?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
Откуда такая спешка по 5G?
то что вам хватает не значит что всем хватает. кто то в интернете переписку ведет, да ютубчик посматривает, а кто то зарабатывает деньги и от скорости зависит многое ;)
 
Сверху Снизу