• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NordFX - nordfx.com - Страница 27

FX Brother

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди! Хочу спросить: Норды сделали недавно бинарные опционы, кто нибудь торговал там? Как впечетления? Там, говорят, еще и бонусы дают большие. Это правда? И как с выводом денег? А то кто-то жалуется, кто-то хвалит.
 

Julia NordFX

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
292
Реакции
28
Поинты
0.000
Люди! Хочу спросить: Норды сделали недавно бинарные опционы, кто нибудь торговал там? Как впечетления? Там, говорят, еще и бонусы дают большие. Это правда? И как с выводом денег? А то кто-то жалуется, кто-то хвалит.

Уважаемый FX Brother,
NordFX предлагает самую современную платформу для торговли бинарными опционами. Мы рады предоставить нашим клиентам все необходимое для отличной торговли: удобство и безопасность, большой набор инструментов и активов, широкий функционал и огромное количество обучающих материалов, в т.ч. предназначенных специально для торговли БО.
Если Вы новичок, то, прежде, чем торговать на реальные деньги, Вы можете попробовать свои силы на демо счете.
Что же касается бонусов, то, каждый раз пополняя свой счет на любую сумму, Вы можете получить выводимый бонус в размере 25%, 50% или 100%. Размер бонуса Вы выбираете сами.
Также Вы можете получить и бонус в размере 150%, правда для этого необходимо внести первый депозит в размере не менее $5000.
Если у Вас остались еще вопросы – пишите. Или обратитесь в нашу службу поддержки, она в Вашем распоряжении 24/5 и готова оказать профессиональную помощь по всем рабочим вопросам.

добавлено через 1 час 29 минут
Январь 2016: ТОП-10 торговых сигналов глазами аналитика NordFX

Вкладка «Сигналы» в нижней панели терминалов МТ4 и МТ5 открывает моментальный доступ к одному из самых больших в мире сервисов социального трейдинга. Через это «окно» можно не только наблюдать, как торгуют другие трейдеры по всему миру, но и, оформив всего за несколько кликов подписку, в полностью автоматическом режиме копировать их сигналы на своем торговом счете.
Вот только кого из более чем 4.000 поставщиков сигналов выбрать, чтобы не только не потерять свои деньги, но еще и оказаться в прибыли?
Чтобы помочь осуществить правильный выбор, ведущий аналитик компании NordFX Джон Гордон уже несколько лет регулярно анализирует предпочтения подписчиков, разбирая достоинства и недостатки выбранных ими сигналов.

По итогам января 2016г. Топ-10 наиболее популярных у подписчиков сигналов выглядит следующим образом:
I. Joker (прирост 12 550%, 290 подписчиков),
II. MenjadiTrader PAMM 144842 (прирост 47%, 246 подписчиков),
III. LidziyaForex (прирост 3 957%, 164 подписчика),
IV. DELTA 20 USD (прирост 2 357%, 139 подписчиков),
V. TelePort (прирост 2 119%, 116 подписчиков),
VI. Xedj BG (прирост 596%, 115 подписчиков),
VII. Blitzkrieg (прирост 772%, 103 подписчиков),
VIII. Magic profits (прирост 1 992%, 87 подписчиков),
IX. Safe Future Forex (прирост 1 668%, 85 подписчиков),
X. MAGICSIGNALS EA (прирост 2 853%, 42 подписчиков).
«Первое место по популярности среди подписчиков досталось сигналу Joker, - говорит Дж.Гордон. – Результат не просто впечатляющий, а ошеломительный. Меньше, чем за полгода, прирост в 12550% при вполне разумной просадке в 36% - об этом можно только мечтать. Вложил 1000 долларов, а через год уже миллионер!
Не буду спорить, чудеса бывают не только в сказках, но и наяву. Отзывы подписчиков также большей частью положительные. Однако при этом хочу обратить внимание на то, что за 22 недели работы поставщик провел более 15000 сделок, т.е. около 900 сделок в неделю, или 180 в день. То есть, речь идет, скорее всего, об активной пипсовке с усреднением позиции. Поэтому, прежде, чем рисковать 1000, 2000 или 10000 долларов, я бы настоятельно посоветовал потратить $100 на месячную подписку и проверить работоспособность этих сигналов на демо счете.
Понятно, что для инвесторов с маленькими депозитами такая подписка вообще не имеет смысла, поскольку, чтобы окупить ее стоимость в $100/мес., вложив 50 или даже 150 долларов, нужно много терпения и еще больше удачи. Но если все это случится, я буду только рад поздравить вас с первым миллионом.
Очень любопытен, на мой взгляд, сигнал MenjadiTrader PAMM 144842. На фоне остальных своих «коллег» из ТОП-10 он выглядит «гадким утенком» - там, где другие демонстрируют прирост в тысячи процентов, он почти за 2 года показал прирост всего в 47%. И при этом оказался на втором месте в рейтинге популярности! Почему? Думаю, причин тут три:
- первая – это срок жизни сигнала, 95 недель на рынке без слива депозита – это уже определенная гарантия,
- вторая причина – очень маленькая просадка. За эти два года она не превысила 19%,
- и, наконец, третья – подписка на это сигнал совершенно бесплатна.
При этом замечу, что это явно не пипсовка – среднее время удержания позиции 3 дня. Некоторое же сомнение вызывает то, что торгуемые пары обозначены не просто как eurusd, а как eurusdx, что может сказаться на копировании.
В общем, тем, кто хочет получать доход, не намного превышающий проценты по банковским вкладам при небольшой степени риска, думаю, имеет смысл обратить смысл на этот сигнал. Тем более, что средний депозит подписчиков здесь составляет всего около $250».
«Вообще, - продолжает ведущий аналитик NordFX, - если анализировать графики прироста, средств и баланса, а также доступные для анализа результаты торгов, можно сделать вывод, что большинство сигналов, входящих на сегодня в ТОП-10, это роботы, работающие по принципу или мартингейла, или усреднения позиций, без стоп-лоссов, а потому вместе с большой прибылью они несут с собой и достаточно большие риски потери депозита. Поэтому, прежде, чем поддаваться магии сверхъестественных цифр, я бы настоятельно посоветовал изучить все основные параметры онлайн мониторинга по каждому сигналу, и лишь после этого оформлять подписку.
Конечно, если кто-то в погоне за космическими доходами в тысячи процентов готов рискнуть своим депозитом – его право. И я буду только рад, если такой кавалерийский наскок увенчается успехом. Но при этом, - завершает ежемесячный обзор ведущий аналитик NordFX, - хочу обратить внимание, что и среди тех сигналов, которые имеют всего по одному или два подписчика, есть немало достойных, - тех, что способны обеспечить вам стабильный и достаточно солидный доход.
А о том, что произойдет с теми сигналами, которые сейчас вошли в ТОП-10 инвесторских симпатий, мы поговорим с вами через месяц. И, думаю, у нас будет много интересных поводов для обсуждения».
 
Последнее редактирование:

Julia NordFX

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
292
Реакции
28
Поинты
0.000
Форекс-брокер NordFX подвел итоги очередного конкурса демо-счетов

Международный форекс-брокер NordFX подвел итоги очередного этапа конкурса демо-счетов «DemoCup».
«DemoCup» – это двухнедельный конкурс, который, начиная с марта 2010 года, проводит в середине каждого месяца компания NordFX. В конкурсе участвуют исключительно учебные (демо) счета. Призы победителям, однако, вручаются вполне реальные - ежемесячно в розыгрыше $3500, общий годовой призовой фонд составляет $42000.
Каждый месяц $3000 делят между собой 10 победителей, а еще 10 человек получают утешительные призы по $50.
Первое место на этот раз занял И.Новоселов из столицы Удмуртии - города Ижевск.

- Итак: Новоселов Иван Михайлович, 27 лет, родился и живет в Ижевске, женат, любит путешествовать. А какова ваша основная профессия, кем работаете?

- Трейдером, собственно, и работаю.

- Давно занимаетесь форексом?

- Три года.

- А как узнали о конкурсе «DemoCup»? Почему решили в нем участвовать?

- Как-то зашел в интернете на сайт NordFX - там всегда баннер висит. Сначала решил, что ерунда. Но когда прочел, что призовые деньги можно вывести сразу же, - решил попробовать.

- И в результате в октябре на этом конкурсе вы за пару недель сделали из 10 тысяч виртуальных долларов где-то около 250.000! Думаю, такие показатели ни Уоррену Баффету, ни прочим именитым инвесторам даже не снились.
Скажите, Вы еще не миллиардер?

- Ну, полученная мной тысяча долларов призовых - не такая и большая сумма для миллионера. Демо-конкурс тем и хорош, что можно рискнуть по полной. Проиграешь - не жалко, победишь - красавчик.

- У вас просто феноменальные достижения на демо-счете. А вы пробовали применить свои способности на реале?

- Торгую и там, конечно.

- Насколько я знаю, не первый раз побеждая в «DemoCup», вы заработали уже не одну тысячу вполне реальных долларов. Как вы их используете: пополняете счет на форексе, идете с друзьями в ресторан или тратите на любимое хобби - путешествия?

- Пополняю счет и торгую дальше.

- Вы приверженец фундаментального или технического анализа?

- Скорее, тех.анализа. Считаю все эти новостные «игры» не более, чем способом ввести трейдеров в заблуждение. Хотя, на новостях люблю торговать)

- Если не секрет, каковы основные положения вашей стратегии, в чем она заключается?

- Скальпинг. Торговля очень похожа на советник по MA.

- Упомянутые биржевые воротилы из США порой делают инвестиции протяженностью даже не в годы, а в десятилетия. А кто-то пипсует, закрывая позиции через считанные секунды или минуты. Как я понял, последнее вам ближе?

- Да, предпочитаю пипсовку - достаточно сделать 1000 сделок с прибылью в один пункт)

- Торгуете «руками» или используете советники?

- Три года как торгую своим советником.

- И, наконец, что бы вы, Иван, как гуру форекс-рынка, посоветовали бы новичкам?

- Я не гуру, а обычный человек, который уделяет все свое рабочее время форексу. Вера и дисциплина - этого достаточно, чтобы быть успешным в любом деле.

В конкурсе «DemoCup» может совершенно бесплатно принять участие и выиграть любой желающий, подробности по адресу http://ru.contest.nordfx.com/.
 

Вложения

  • Foto_Novoselov.jpg
    Foto_Novoselov.jpg
    280.5 KB · Просмотры: 200
  • chart-Novoselov-II.JPG
    chart-Novoselov-II.JPG
    47.6 KB · Просмотры: 221

nepro46

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
почти неделю жду вывод на скрилл , хотя говорили , что в течение 1 дня выводят , мдаа жду
 

Julia NordFX

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
292
Реакции
28
Поинты
0.000
почти неделю жду вывод на скрилл , хотя говорили , что в течение 1 дня выводят , мдаа жду

Уважаемый nepro46, в случае, если Вы не получите платеж, сообщите, пожалуйста, Ваш номер счета и подробности заявки на вывод средств. Обязательно постараемся разобраться. Хотим предупредить, что подобные задержки могут происходить и на уровне платежных систем, в том числе и скрилл. В таком случае нам придется отправить соответствующий запрос в данную платежную систему.
 

nepro46

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
средства буквально минут 20 назад получил) странно , что ночью , неужели задержки у скрилл были? у них же вроде бы всегда моментально
 

Julia NordFX

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
292
Реакции
28
Поинты
0.000
Двойной успех NordFX в премии Forex Awards 2015
Мы рады сообщить, что по итогам голосования в рамках премии Forex Awards за 2015 год компания NordFX победила в двух номинациях – «Лучший Микро брокер» и «Лучшее исполнение ордеров».
Начиная с 2010 года, премия Forex Awards ежегодно выявляет лучших брокеров Форекс и бинарных опционов. Экспертное сообщество, состоящее из активных трейдеров и посетителей сайта премии, путем голосования выбирает победителей в целом ряде престижных категорий.
Мы признательны за высокую оценку деятельности компании в 2015 году и приложим все усилия, чтобы и впредь предлагать трейдерам самое лучшее и полезное для успешной торговли на рынке Форекс.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,407
Реакции
911
Поинты
48.226
Потестируем исполнение раз такое дело с наградами)
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Хотел тоже посмотреть, но обнаружил, что счет заблокирован.
К сожалению, Вы не можете произвести вход в кабинет трейдера: аккаунт был заблокирован
Написать через обратную связь не получается - капча никак не хочет пропускать, выдает сообщение -
Указанный код протекции неверен!

Скорее всего, что счет заблокирован по причине неактивности в течении 90 дней, но...

На этот счет есть инструкция - http://ru.nordfx.com/do/support/
п.3.2.3
Если счет был неактивен более 90 дней, то он перемещается в архив. В таком случае невозможно авторизоваться на счете в Кабинете трейдера и в торговом терминале. При входе на такой счет в Кабинете трейдера появляется сообщение об архивации счета и с кнопкой для подачи заявки на его активацию.

И где она, та самая кнопка подачи заявки на активацию?

 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
На одном известном форекс портале его сильно расхвалили, прямо интересно стало, ну что ж, осень пока новых открытий, попробую поторговать и с ними
 

sersert

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
838
Реакции
109
Поинты
0.000
Странные результаты конкурса демо-счетов за январь 2017г
Смотрю, подвели результаты конкурса демо-счетов за январь 2017г. Все 3 первых места заняли, как и в прошлом месяце, представители России. Но не в этом дело. Проанализировав стейтменты 3-х призёров видим, что почти вся прибыль получена короткими сделками длительностью в несколько секунд. Причём у первых двух призёров депозит увеличен более чем в 100 раз за две недели на "спокойном" рынке. Налицо арбитражная торговля роботами. Такие стратегии запрещены в большинстве компаний, а на реальном счёте у того же Nordfx просто невозможны, т.к. открытие сделок на реал-счёте несколько медленнее.
Поэтому, просто удивляет, что столь солидный брокер приветствует в конкурсах арбитражную торговлю. Получается уже не соревнование трейдеров, а конкурс на уязвимость платформы для демо-счетов. Надеюсь, Nordfx прислушается и внесёт соответствующие коррективы в правила.
А пока, остальным трейдерам остаётся только бороться за места в десятке или тоже находить технически слабые мечта торговой платформы.
 

Julia NordFX

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
292
Реакции
28
Поинты
0.000
Уважаемый Sersert,
Благодарим Вас за Ваши замечания. Наша компания всегда открыта для конструктивного обмена мнениями, который позволяет улучшить уровень сервиса, предоставляемого клиентам NordFX. Безусловно, это касается и конкурса DemoCup. Мы обязательно внимательно изучим сказанное Вами. Большое спасибо.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Последнее редактирование:

FX Brother

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Tорговал у этого брокера. И бонусы получал, захотел вывести и ... от винта. Там в случае бонуса все строго: бонус можно получить только на один счет, получил два бонуса на два счета - все, пока, до свидания. С одного счета на другой переливать тоже нельзя. И хеджировать нельзя, поймают - в полтыка пошлют. По выводу бонусы тоже разные - или надо наторговать скокольто лотов, чтоб вывсети, или вообще бонус не выводимый. Короче, там в правилахмного понаписано. Лучше читать заранее, чтоб не удивлятся. А если попался, то вот такая фигня происходит.
 

nepro46

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я Вам помогу, если не знаете где раздел с претензиями находится,
https://mmgp.com/showthread.php?t=498050
Как то дурно попахивает, не хотели, что бы трейдер в вашей конторе торговал, отдали бы уже полученную прибыль и закрыли счет, как нормальные Брокеры делают, а так ...

согласен странно , обычно серьезные конторы выводят прибыль , а потом уже закрывают счет , а это какие-то кухонные признаки
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
NordFX, что деньги кончились?
 

Julia NordFX

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
292
Реакции
28
Поинты
0.000
Уважаемые господа, NordFX всегда выполняет взятые на себя обязательства. Как следует из претензии MariaKo, в ее торговле отмечено невыполнение условий бонусной программы и, как следствие, клиентского соглашения. Мы еще раз внимательно проверим все действия клиента MariaKo и поставим ее в известность о принятом решении.
 

maks9385

Любитель
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
111
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем привет. Кто-нибудь сейчас торгует у этого брокера?
 

FX Brother

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел условия акции. Интересно, как MariaKO умудрилась сделать оборот в 500 лотов? ( п.10 условий акции) Мне для такого и целой жизни не хватит!
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
На этот счет есть инструкция - http://ru.nordfx.com/do/support/
п.3.2.3
Цитата:
Если счет был неактивен более 90 дней, то он перемещается в архив. В таком случае невозможно авторизоваться на счете в Кабинете трейдера и в торговом терминале. При входе на такой счет в Кабинете трейдера появляется сообщение об архивации счета и с кнопкой для подачи заявки на его активацию.
И где она, та самая кнопка подачи заявки на активацию?


А есть ли смысл? Сколько не лил трафик на эту партнерку, все достаточно тухло.
 
Сверху Снизу