• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

North-West Financial Broker - nwfbroker.com - Страница 2

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
А может действительно зарегистрировались под фейковым именем?
В том то и дело, что не под фейковым, а настоящим. Я около часа пытался верифицировать счет вместе с оператором, в итоге добился верификации по всем страницам паспорта, поставил деньги на выводи и жду по этот момент, а тех поддержка перестала что либо комментировать по этому поводу. :mad:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Интересно, если конкурс закончился в июле, то почему березы на заднем плане еще такие "весенние"? Лично у меня сложилось мнение, что вы мошенники. Не из-за конкурса с Q7, а из-за того, что уже пол месяца не выводите деньги с моего счета. Если когда-то (надеюсь) выведут - никогда не буду работать с этим дц.

Все верно Вам указали выше, пишем в раздел "Претензии к компаниям" прилагая скрины из личного кабинета.

ПС: До этого Вы создали тему уже в разделе "Черный список", туда темы может переместить только администрация.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Странно, что такую мелочь компания решила зажать. Даже, если шаражкина контора, то стоило ли из-за такой мелочи портить о себе мнение. Логичнее было бы подождать, когда суммы будут по-крупнее, ИМХО.
Наверно там были посолиднее суммы.
http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=668350986974 - отказано в обслуживании
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Компания уходит в черный список.
Причины очевидны, главная из которых озвучена в предыдущем посте.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
ПС: До этого Вы создали тему уже в разделе "Черный список", туда темы может переместить только администрация.
Уже переместили и славненько, жаль только это не особо поможет мне, ну да ладно, переживу :dirol:. Спасибо Fox_Malder за ссылку :)
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Мутная какая то история... Выплатили, значит хотят работать?
Похвальное стремление...
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Мутная какая то история... Выплатили, значит хотят работать?
Похвальное стремление...
Мне ихнего стремления мало, работать с ними пропало желание, хоть и по терминалу никаких проблем не возникало, все сделки отлично открывались и закрывались, но этого мне мало, ждать пол месяца выплаты и общаться сам с собой в тех.поддержке не хочу.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Мне ихнего стремления мало, работать с ними пропало желание, хоть и по терминалу никаких проблем не возникало, все сделки отлично открывались и закрывались, но этого мне мало, ждать пол месяца выплаты и общаться сам с собой в тех.поддержке не хочу.

На какую платежную систему прошли выплаты? НА ВМ все еще стоит блокировка и 4 претензии без объяснений.
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
На какую платежную систему прошли выплаты? НА ВМ все еще стоит блокировка и 4 претензии без объяснений.
Очень странно, но выплата пришла на кошелек ВМ :unknown0:, может кто-то со своего личного осуществлял выплаты. :biggrin2:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Вот и я о том же, мне и моим трейдерам выплаты приходят в нормальном режиме. ИМХО начудили они с этим конкурсом бонусным, не прописав правила грамотно, все нарегили родственников и тупо открывали противоположные сделки в надежде срубить 50-100 баксов, а теперь пожинают плоды. В компании ведь тоже не дибилы сидят.
А претензии от старых клиентов идут,я когда открывал счета общался с новым руководством, уже тогда они сетовали на это.
Думаю ветку нужно перенести в обычный раздел, компания нормальная.
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Вот и я о том же, мне и моим трейдерам выплаты приходят в нормальном режиме. ИМХО начудили они с этим конкурсом бонусным, не прописав правила грамотно, все нарегили родственников и тупо открывали противоположные сделки в надежде срубить 50-100 баксов, а теперь пожинают плоды. В компании ведь тоже не дибилы сидят.
А претензии от старых клиентов идут,я когда открывал счета общался с новым руководством, уже тогда они сетовали на это.
Думаю ветку нужно перенести в обычный раздел, компания нормальная.
Я родственников не регистрировал в конкурс и счет есть свой, вне конкурса и никакие выплаты в обычном режиме там просто быть не могли и это факт! задержка около 20 дней получилась!
Как еще тогда объяснить то, что их оператор костя (тот кто в аське сидит) не отвечал больше пол месяца и в конечном итоге по сей момент не ответил мне насчет выплаты? Просто игнор, хотя раньше я с ним отлично общался, любые проблемы решались довольно быстро. а верификация счета? Мне мои же деньги не хотели отдавать потому что счет не правильно был верифицирован, по их словам они по ошибке его верифицировали (и ничего, что был загружен скан паспорта). Я не считаю, что эта компания нормальная, для меня они мошенники, одна муть у них происходит, то с верификацией, то с выплатами, то с аннулированием всех прибыльных сделок под предлогом "вы несете ущерб нашей компании". Имхо.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Мошенники выплачивали бы прибыль?
Мне вот исправно выплачивают, тебе выплатили, что тебе еще нужно?
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Мошенники выплачивали бы прибыль?
Мне вот исправно выплачивают, тебе выплатили, что тебе еще нужно?
Ничего мне от них не нужно, ждать вывод больше пол месяца я не собираюсь.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Кстати, а куда представитель пропал?
 

NWFB

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
На некоторое время были задержаны выплаты нашим клиентам по причине настройки новой системы переводов. В течение ближайших недель будет происходить отладка и настройка новой системы, поэтому возможны задержки в выплатах.

Просим отнестись с пониманием!
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
NWFB, из-за чего вам отказали в обслуживании ВМ?
 
Сверху Снизу