• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новая игра "Пирамида Войны"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

g0xff

Интересующийся
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
два человека работают над игрой пирамида войны.
игра в начальной стадии ОБТ. Игра активно развивается.
Игра была написана с нуля, начало разработкы были положены полтора месяца назад.

нужны деньги для рекламы вконтакте и если сервер не будет выдерживать наплыв, и для нового сервера. сейчас игра стоит на vds за 150руб.

http://vkontakte.ru/app1859470

со мной связаться можно skype: vrabosh

----------

идея игры новая, дизайн хороший реалистичный. сейчас только реализован прокачка персонажа,планируется работа над гейм-плеем(rpg) после того как игра наберет большое количество людей. примерно 1000онлайн.

монетизация обширная: продажа монет, образов, смайлов, что нить для кланов придумаем, всякие подарочки, и прочии социальные безделушки, также в будущем планируется большие продажи - но это если будет огромный онлайн иначе они не актуальны будут.
 

g0xff

Интересующийся
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
смотрю инвесторов особо нету. начал займы брать по тихоньку.
предложение по инвестиции также актуально, но также нужен человек который соображает как быстро раскрутить вконтакте приложение.
потому что лично у меня прирост от рекламы очень медленный людей. хотя рекламу поставил на 0.02$
 

g0xff

Интересующийся
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
подобной на данном уровне, если месячная зарплата дизайнеру и программеру по 1000уе, до гдето 4000уе, за два месяца можно сделать. Но как Вы видите игра еще не есть закончина для монетизации.
 

silentpol

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
91
Реакции
2
Поинты
0.000
Если честно, то хардкор в ВК менее популярен. А вашу игру можно отнести именно к хардкору. Ну и платить (донейтить) будут меньше, факт. Но желаю удачи в постяжении Вконтакте.

добавлено через 1 минуту
Интересно, сколько может стоить написание игры?

До 5, максимум 10 000$. Ну и надо не забывать при этом затраты на железо, то бишь сервера и раскрутку. Сделать игру и запаблишить - пол дела.

добавлено через 3 минуты
подобной на данном уровне, если месячная зарплата дизайнеру и программеру по 1000уе, до гдето 4000уе, за два месяца можно сделать. Но как Вы видите игра еще не есть закончина для монетизации.

Да, примерно так и стоит. Но это минимум явно. Кстати, как там вас уже проинвестировали или еще нет в местном фонде?
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Опять пытаюсь понять в чем интерес, ну вот пока не понимаю, куча ограничений на действия, вообщем не вижу пока в игре повального интереса, ну и дизайн конечно, кхм...
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Зашел специально на страницу с игрой в контакте. сразу кто то мне начал помогать, молодцы. только вот игры мне совсем не приглянулась, ИМХО некрасочная,некрасивая,неинтересная. просто срузу закрыл ее и все. трудно у вас будет с набором пользователей , но все равно - желаю удачи
 

Dskzar

Интересующийся
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
1. С графикой поработать надо это точно.
2. Идею подправить - добавить интересных плюшек =)
3. За хелп по игре в самой игре - большой плюс =)
P.S. На чем пишете? И как вообще, тяжело ли приложения такого уровня делать?
 

Nesterboy

Должник!!!
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
338
Реакции
1
Поинты
0.000
Бестолковая трата времени и денег.
 

maydanets

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
Посмотрел игру вконтакте, слабовато выглядит, особенно внутри пирамиды, может сам сюжет и интересный, но почемуто не возникло желания играть дальше. Это просто мое мнение.
 

g0xff

Интересующийся
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестора не нашел. Думаю игра без инвестора выбьется.
в социалках конечно трудно раскручивать подобного жанра игры.

когда весь основной функционал будет дописан, игра запустится отдельно от социалок.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Просто пока не во что вкладывать, если мне самому играть в такую игру не хочется, то и вкладывать я в нее не буду. Точнее если она хороша, то вложить можно, но тут ни первое, ни второе.
 

g0xff

Интересующийся
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
почемуто многим на этом форуме моя игра не понравилась.
уже стало любопытно, какая Вам игра нравиться?
покажите игру в которую вы бы вложили и поясните почему.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
почемуто многим на этом форуме моя игра не понравилась.
уже стало любопытно, какая Вам игра нравиться?
покажите игру в которую вы бы вложили и поясните почему.

А на других форумах понравилась?
Все просто, открываете топ по количеству игроков и смотрите что это за игры. Не все конечно, но их там в принципе достаточно. Дальше уже сортировка зависит от жанра игры.
П.С. по Вашей конкретно игре, мне не нравится:
1. Графика.
2. Нет смысла, а может я его не нашел.
3. Непонятная много рядная пирамида, в которой кто-то кусает за ноги и ждешь по 10 дурацких секунд, хотя кроме 10 сек есть общее ограничение энергии
4. и т.д.
 

elkranio

Интересующийся
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет графики - поддержу. Понятно, что все делалось своими силами. Но отталкивать-то не должно.
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
очемуто многим на этом форуме моя игра не понравилась.
уже стало любопытно, какая Вам игра нравиться?
покажите игру в которую вы бы вложили и поясните почему.

Для того, чтобы проект удался необходимо ввести что- то новое, то чего нет у других и есть у Вас. То, что отличается Вас от других проектов такого рода. Пусть это будет приятная мелочь, главное чтобы Вы её правильно подали игроку и чтобы люди начали приходить в игру именно из-за этой приятно мелочи. Конечно, тут есть два камня. Приятную мелочь нужно придумать и интегрировать в игру, и второе- её нужно разрекламировать. Но тут уж дело техники;)
Что касается меня, то человек я занятой и игры уже давно не привлекают моего внимания. Но уж если есть свободная минутка для игры(браузерной игры, раз вы взялись создавать таковую), то она должна обладать такими свойствами:
1. Иметь здаровую порцию юмора
2. Иметь красивый и приятных внешний вид(графика)
3. Не должна занимать много времени(чтобы герой и в отсутствие игрока мог развиваться и "жить"), а игрок лишь указывал, в какую сторону персонажу нужно двигаться.
4. Иметь достаточный онлайн( не хочется бегать убивать исключительно монстров и монстриков, хочется и людишкам накостылять :D )
5. Прочии приятные мелочи кои перечислять уже не буду ;)
 

g0xff

Интересующийся
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
немогу понять, чтоже в графике не то? Может Вы привыкли к определенному стилю?
Мне графика нравиться - это понятно почему, потомучто я делал.
Я показывал графику людям которые вообщне не играли в игры, им тоже очень нраввится

excluz1ve, игра как раз не на какую не похоже.
 

g0xff

Интересующийся
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
и наконетсто запустил монетизацию и подобия реф системы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу