• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новая игра "Пирамида Войны" - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Интересно будет узнать чем все закончится. Блог разработчика ведите что ли ;)

Тем кто говорит что мне лично не нравится, значит не буду инвестировать - вы не правы. Это первая ошибка молодого маркетолога: "если я не куплю, значит никто не купит".
Я лично в ферму в жизни бы не стал играть, но скока денег она принесла? это чисто для примера.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Тем кто говорит что мне лично не нравится, значит не буду инвестировать - вы не правы. Это первая ошибка молодого маркетолога: "если я не куплю, значит никто не купит".
При чем тут мое не желание вкладывать и маркетологи? я не маркетолог, я инвестор. Вот если я вложусь и никому не надо будет, вот там уже задача маркетолога продукт втюхать.
Я лично в ферму в жизни бы не стал играть, но скока денег она принесла? это чисто для примера.
А вот в ферму чисто для примера я бы вложил изначально, была бы возможность, поэтому видимо и зарабатываю.

П.С. А по поводу ошибок маркетологов, то Вы знаете как бы вы не применяли свою фразу, но как не вкладывай в ЗАЗ,Москвич, ВАЗ, заработать больше чем вложив в более качественный автопром у Вас не получится. Хотя они тем и живут если этот не вложит, то найдется кто в них поверит.
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Речь шла скорее не о данной конкретной игре, а в целом о подходе. Просто многие оценивают перспективность продукта на рынке с точки зрения своего личного вкуса.

Если же говорить о игре ТС, то с учетом тех вложений которые были сделаны, а я так понимаю что копеечные - все неплохо. Пусть это будет первый блин и набивание шишек. И в новый проект, сделанный с учетом работы над ошибками может уже и будет смысл деньги вкладывать.
Время покажет.
 

g0xff

Интересующийся
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что сказать, проект развивается, монетизация идет, у меня примерно из тех кто остается играть платят 5% людей. Людей правда не много, 50активных игроков, 100 посещений в сутки. ВКонтакте боевые игры не рулят, эту игру надо запускать под все социалки и отдельно как браузерную. Только пока смысла нету распыляться пока игра не будет прописана полностью до 10ур...

Ну и естественно если ее запускать в массы то и реклама должна быть массовой, писать дополнительный функционал монеттизации через вэбмани,смс и прочии платежные системы за пару платящих людей, не вижу смысла...

vkontakte.ru/app2041185 - сегодня запустил еще одно приложение...
 

g0xff

Интересующийся
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
успехи супер, своими силами справился.. инвестор уже не нужне
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
1-е приложение мне не понравилось ни по графике, ни по идее(я не очень понял про что игра и что там делать надо, Вы её под FF тестили, а то такое впечатление, что она не работает по ним).
2-е предложение мне больше понравилось, реализация хорошая, идея перспективная.

Если не секрет, какие технологии применяете при разработке? Это же не флеш?
 

ashtar1

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
288
Реакции
5
Поинты
0.000
На окупаемость когда выйдите?
 

g0xff

Интересующийся
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
pmmm2011, чем идея не понравилась? собираешь ресурсы как в жизни, чтобы стать сильнее и чтобы тебя не кто не тронул, а ты мог всем побашке надовать кто тебе не нарвится

ashtar1, как заработок игра слабая. Эт хорошо, что инвесторы и не нашлись, она сервекр окупает и на хлеб зарабатывает, но инвесторы врятли бы, что-то заработали.
 

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну это первые шаги. Кто знает, может 3 проект принесет миллион?)
Удачи в ваших начинаниях!
 

g0xff

Интересующийся
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
vk.com/g0xff - вот мой адресс, если что пишите.
 

CEO-Trader

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересный проект, на сколько сейчас оцениваете готовность игры?
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Поиграл 10 минут. Не зацепила. Но желаю успехов и достижения целей. 90к подписчиков - значит кому-то да интересно.
ps: И больше вложитесь в дизайн - очень скромен. Ещё не мешала бы легенда какая-то. А то просто всё слишком, нет романтики :)
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000

sanhai

Интересующийся
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
79
Реакции
21
Поинты
0.000
ТС, как ваши успехи? Смотрю игра уже имеет 150к подписчиков :)
 

Aleksander Ermakov

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Игра должна быть интересной!
Хороший дизайн-это то что нужно для игр в вк!
Но раскручивать нужно быстрее!
 

ДмитрийМаслов

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Поиграл 10 минут, немного сыроватая идея, добавьте получше саундтреки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу