• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новая Криптовалюта NIMSES

ctrukov

Новичок
Регистрация
25.06.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Nimses предоставляет каждому живому человеку счет для накопления и использования универсального капитала — прожитого времени собственной жизни и жизней других людей.
Каждый ним — уникальная прожитая минута уникального -человека-. Никаких иных источников появления нимов не существует: экосистема Nimses запускает тотальные механизмы проверки и соблюдения достоверности количества глобально прожитого времени всех зарегистрированных людей.
Скачать кошелек: nimses.com/ru
Промо-код при регистрации: pygwijfjaw (Вы получите 1440 нимов ~ 1.5$)
Код вводиться 1 раз при регистрации.

Теперь я с уверенностью могу сказать, что за виртуальную валюту - НИМИ, можно купить настоящее кофе. Это уже проверенно.
Кофейня в Киеве находится по адрсе ул. Воздвиженская, 40
Если вы живете в Киеве, то сходите и сами проверьте это.
Я даю вам 100% гарантию, что Вы сможете там купить чашечку кофе за нимы.
Так же есть еще одна кофейня которая находиться в Москве, вот вам пруфы.

Уже начинают открываться интернет-магазины с оплатой за нимы.
В Красноярске появилась возможность заказывать роллы за нимы.
С каждым днем появляться все больше мест, где можно потратить эти самые накопленные нимы.
Я поначалу не верил что это всерьез и относился к этом скептически, но как Мы видим все и вправду работает.
Есть так же информация из официальной группы ВКонтакте, что была проведена вечеринка, в которой вход стоял 7200 нимов.
Разработчики обещают уже в Июне открыть Nimses Goods, где можно будет приобрести реальные вещи за нимы. Что ж посмотрим.
На данный момент никаких глобальных обновлений для Nimses еще не было, но как мы видим на официальном канале ютуба, выходят все новые видео в которых нам показываю разных персонажей.
Допустим в последнем видео нам показали геймера, который по всей видимости затащил катку и получил 1440 нимов.
Что этим хотели сказать разработчики, еще не понятно.
Возможно в будущем будут проводиться турниры по различным играм, призовым фондом которым будут эти самые нимы.
Это чисто мои догадки, свои же Вы можете оставить в комментариях под видео.
Одно я знаю точно, что ничего не стоит на месте и работы над улучшением сети ведутся.
В следующем глобальном обновление нас ждет уникальное подтверждение личности, об этом вы можете посмотреть в моем предыдущем видео, а так же Nimses Goods.
Если вам так же интересно следить за развитием этой соц. сети как и мне, то подписывайтесь на мой ютуб канал.
Здесь я буду выкладывать новые видео по мере поступления интересных новостей связаных с Nimses.
Ссылку для регистрации, а так же инвайт-код pygwijfjaw
 

MobiDemo

Новичок
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да согласен с тобой, а я уже кушал фалафель в Киеве и нашёл ещё 2-3 места где можно попить чай/кофе, даже купить пиццу. И недавно за Нимы купил курс по Веб аналитике. А из Ковеля мне отправили Наушники и блок питания от iPhone, тоже за Нимы.

Так же рассматриваю к покупке любую вашу вещь за Нимы. Пишите мне в ЛС ! Отвечаю быстро.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Как кролики прям
 

Пчела18

Интересующийся
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
какой крутой проект, надо поучаствовать.
 

Maksve

Любитель
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
211
Реакции
13
Поинты
0.000
На сайте bitbetnews есть хороший обзор этой сети
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
На самом деле будущее у них сомнительное, как я думаю этот хайп вокруг них временный. Для обычного пользователя слишком сложная соц сеть, а для инвестора не совсем понятно как работать с нимами так и их будущее.. Как часть истории крипто рынка конечно будет полезна, но вцелом ставку на них делать бы не стал.
 

karslyan

Интересующийся
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
наверное врят ли у них что-то выгорит
 
Сверху Снизу