"Новая почта" инвестирует 10 млн евро в открытие 200 отделений в странах Европы - Страница 2

876cd469131d92bcb0c9f0bed0271b42-quality_75Xresize_crop_1Xallow_enlarge_0Xw_740Xh_400.jpg


Украинский оператор почтовых услуг "Новая почта" инвестирует 10 млн евро в свое развитие и хочет открыть 200 отделений в 30 странах Евросоюза.

Совладелец "Новой почты" Владимир Поперешнюк анонсировал открытие дополнительных три отделения в Литве, а также по одному отделению в Литвии и Эстонии.

Более того, в обозримом будущем "Новая почта" откроет отделение в Германии.

Выход "Новой почты" на европейский рынок позволит украинцам отправлять и получать посылки максимально быстро и дешево.

Напомню, что в 2022 году "НП" доставила свыше 315 млн посылок, однако финансовый отчет за прошлый год почтовый оператор не публиковал.

Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,002
Реакции
14,565
Поинты
59.818
та и к сервису и очередям в отделении, когда все платят платежи ;) не знаю как в других отделениях, но в тех что я был нет отдельной кассы для посылок. все стоим в одну очередь - что с платежкой, что на получение\отправку
В пиковые часы конечно. Лютые очереди и балаган )
Лично я хожу только в 8-9 утра - никого нет и операторы в хорошем настроении)
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
У нас было время, что посылки шедшие через обычную почту клали в почтоматы. Эх, удобно было, ввел код и готово, а сейчас опять вернулись назад - топай на почту и жди очередь где бабки по старой привычки час оплачивают коммуналку и прочие услуги, благо давно начали делать отдельное окно с приоритетом для посылок, но это все равно не спасает от очереди.
Я вот не могу понять, ну неужели эти почтоматы не окупают почтовые отделения и наем сотрудников, почему их нельзя разместить как можно больше и избавится от этих проблем прошлого века?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,370
Поинты
53.966
В пиковые часы конечно. Лютые очереди и балаган )
Лично я хожу только в 8-9 утра - никого нет и операторы в хорошем настроении)
Спасибо за совет. Попробую если буду что то заказывать через Укрпочту. Так как днём и вечером это точно балаган...
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,370
Поинты
53.966
У нас было время, что посылки шедшие через обычную почту клали в почтоматы. Эх, удобно было, ввел код и готово, а сейчас опять вернулись назад - топай на почту и жди очередь где бабки по старой привычки час оплачивают коммуналку и прочие услуги, благо давно начали делать отдельное окно с приоритетом для посылок, но это все равно не спасает от очереди.
Я вот не могу понять, ну неужели эти почтоматы не окупают почтовые отделения и наем сотрудников, почему их нельзя разместить как можно больше и избавится от этих проблем прошлого века?
Это в новой почте? Так вроде и сейчас они работают?!
 
Сверху Снизу