«Новая почта» получила международную лицензию и тестирует доставку из инет-магазинов - Страница 2

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,852
Реакции
7,443
Поинты
201.424
Re: «Новая почта» получила международную лицензию и тестирует доставку из инет-магази

Пользовался несколько раз услугами. Быстро, но процент за доставку там не маленький. Из-за бугра можно делать доставку через бусники проверенные. Там ставка будет меньше и даже под дом.

добавлено через 2 минуты
Цены,правда,мне тоже не очень нравятся.С Украины в Португалию,например,1 кг стоит около 3-х евро.Микроавтобусы разные перевозят намного дешевле.Правда,если будет что-то ценное,то лучше выбрать их.Так как страхуют посылку.

С Италии 2 евро и под дом если ценное.
 
Последнее редактирование:

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
Re: «Новая почта» получила международную лицензию и тестирует доставку из инет-магази

Вы забываете про стоимость доставки в НП. Она "золотая" сейчас. Им бы аппетиты умерить.
Правда золотая?!
не далее как две недели назад мою посылку 10кг из Закарпатья в Донецкую область (то есть через всю Украину) НП доставила за 50 гривен. На Укрпочте сказали, что такая доставка обойдется мне "гривен в восемьдесят"
Может, подскажете другую компанию в Украине, которая во-первых, дешевле, а во-вторых, имеет представительства даже в селах?
Надеюсь, у них получится так же эффективно работать с зарубежными интернет-магазинами

Да, идея с доставкой дронами-очень прикольная, жаль, что пока не осуществимая )
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: «Новая почта» получила международную лицензию и тестирует доставку из инет-магази

Вы забываете про стоимость доставки в НП. Она "золотая" сейчас. Им бы аппетиты умерить.
а конкуренты что-ли намного дешевле? Я очень сомневаюсь в этом
 
Сверху Снизу