• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Новая почта запускает мгновенные денежные переводы

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,162
Реакции
7,612
Поинты
246.627
Новая почта запускает перевод средств «Мгновенный». Теперь клиенты смогут отправлять мгновенные денежные переводы наличными через отделения компании. И быть уверенными, что через несколько минут деньги будут доступны получателю. Услугу предоставляет компания «Пост Финанс», которая входит в группу «Нова пошта».

Сервис работает по графику работы отделений. А значит отправить и получить перевод можно до 9 часов вечера, а также в выходные дни, в отличие от банков. Перечень отделений, которые уже поддерживают услугу, можно посмотреть на карте.

Для переводов до 15 тыс грн достаточно паспорта. Если перевод превышает эту сумму – необходимо предоставить кассиру идентификационный номер. Согласно требованиям Нацбанка, максимальная сумма одного перевода – 149 999 грн.

Комиссия за перевод составляет 2% от суммы. Ее оплачивает отправитель. Он также может отозвать перевод до момента выплаты получателю.

Помимо мгновенных переводов, Новая почта предлагает и другие финансовые услуги. Это безналичный расчет для юридических лиц, а также сервис денежного перевода для физических лиц в качестве оплаты за товар при его получении в отделении (наложенный платеж). Кроме того, клиенты компании уже могут оплачивать доставку в отделениях платежной картой, а также использовать услугу карточных денежных переводов на сайте.

В планах Новой почты – возможность оплачивать услуги платежной картой в мобильном приложении и на сайте компании.

Источник. http://psm7.com/novaya-pochta-zapuskaet-mgnovennye-denezhnye-perevody.html
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
а получать получателю на почте или могут на карту сбер например таким образом перевести?
Это украинская почта и на карту сбера естественно Вам никто переводить не будет.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000

Zaliz

Интересующийся
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
108
Реакции
5
Поинты
0.000

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,223
Поинты
195.438

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,672
Реакции
12,957
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,223
Поинты
195.438
То что расширяются это хорошо, но лояльных клиентов еще и наработать надо, так как конкуренция большая и народ пойдет скорее туда, где привычнее и уже есть некий положительный опыт переводов.

Новой почте не страшны никакие конкуренты:) Это как Приват банк, у всех на слуху уже. Очень тяжело сейчас тому же Интайму, Деливери да и Укрпочте, которая славится "качеством" доставки посылок
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,672
Реакции
12,957
Поинты
0.000
как Приват банк, у всех на слуху уже
Ну, допустим про Приват банк я слышала, а вот про Новую Почту только сегодня узнала, потому и говорю, что авторитет еще придется заработать, чтобы тоже на слуху была))
Кстати, у нас тут Привата нет, а многие и вообще не знают про такой банк)) Bсе относительно.
 

Ирина Апостол

Любитель
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
345
Реакции
68
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,223
Поинты
195.438
Кстати, у нас тут Привата нет
Ну, Приват Банк чисто украинский, а было лучше если бы Новая почта сотрудничала именно с ним!
Единственное, что плохо у Новой почты - это отсутствие акций :k-unsure:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,162
Реакции
7,612
Поинты
246.627
я пробовала, уже все четко, раньше были задержки, какие то непонятные проверки и т.д.

Ну, вот видите уже два месяца все четко работает и для людей главное польза и удобство в платежах. Нова почта стремительно продвигается вперед.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,672
Реакции
12,957
Поинты
0.000
плохо у Новой почты - это отсутствие акций
Ну, как я поняла, они только начинают свою деятельность... :k-unsure: Наверно будут вводить постепенно всевозможные бонусы и акции.
Ой, или Bы про акции с которых дивиденды капают?)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,223
Поинты
195.438
Ну, как я поняла, они только начинают свою деятельность... :k-unsure: Наверно будут вводить постепенно всевозможные бонусы и акции.

Ой, или Bы про акции с которых дивиденды капают?)

Не нет:) они уже старички на рынке почтовых услуг - 20 лет исполняется в этом году.

Единственное что ввели из бессрочных акций - система накоплений бонусов на карточке. Можно к примеру расплатится за какую то посылку бесплатно...

Как то раскрутки совсем мало у компании
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,672
Реакции
12,957
Поинты
0.000
Как то раскрутки совсем мало у компании
Хм, тогда, да, очень странно :m-sad: Сейчас без всевозможных акций и скидок, как то не комильфо, работать)) Тем более, что компания давно на рынке, а может у них отдел маркетинга плохо развит, считают, что и так сойдет)
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,223
Поинты
195.438
Удобно конечно, да и Новая почта почти пот домом, где я сейчас живу, но вот 2% от суммы перевода, мне не нравятся, ну совсем и это к 20грвнам которые гарантировано отдашь
Так если брать оплату наложеного платежа, то это еще дешево :i-yes:
20 грн с 1000 грн - я считаю нормально, по крайней мере лучше, когда покупают чайник за 100 грн и наложка выхожит 25 грн :k-unsure:
 
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
172
Реакции
19
Поинты
0.010
20 грн с 1000 грн - я считаю нормально, по крайней мере лучше, когда покупают чайник за 100 грн и наложка выхожит 25 грн
вот это правильный подход - математический :cool:

Новая почта запускает мгновенные денежные переводы
это удобно и практично и как вариант конкуренция банкам
 

sHaRk

Специалист
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
854
Реакции
133
Поинты
0.000
Сверху Снизу