• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Новая почта запускает мгновенные денежные переводы - Страница 2

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Так если брать оплату наложеного платежа, то это еще дешево :i-yes:
20 грн с 1000 грн - я считаю нормально, по крайней мере лучше, когда покупают чайник за 100 грн и наложка выхожит 25 грн :k-unsure:

Так и тут получается 1000 шлешь и 40 грн отдаешь, 20 грн обязательных, и 2% от суммы перевода.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,223
Поинты
195.438
Так и тут получается 1000 шлешь и 40 грн отдаешь, 20 грн обязательных, и 2% от суммы перевода.

Тогда можно сказать, что комиссия 4%. Тогда проще уже действительно пользоваться обычной наложенным платежем... 2-3 дня, но хоть ни так дорого :)
 

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
Другие платежные системы не выгодны на Украине? Westernunion, unistream тоже мгновенные переводы по всему миру, пару минут и перевод уже в другой стране или городе.
Почему не выгодны. Просто у новой почты очень большая сеть отделений. И по сути чем то таким они уже занимаются. Ведь наложенный платёж они проводят, а это тоже самое только просто перевод без пересылки посылки.
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Тогда можно сказать, что комиссия 4%. Тогда проще уже действительно пользоваться обычной наложенным платежем... 2-3 дня, но хоть ни так дорого :)

И получается что система есть. Работает, распространена, но в чем смысл пользования?
С карты на карту у того же Привата 0% на любую другую карту 1%.
Не понятно в общем.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000

Bondar89

Любитель
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
197
Реакции
32
Поинты
0.000

Wonderfully

Любитель
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
243
Реакции
51
Поинты
0.000
А значит отправить и получить перевод можно до 9 часов вечера, а также в выходные дни, в отличие от банков.
Тем, кому нужно оправить и получить перевод в выходной день, очень понравится эта возможность. Иногда бывают ситуации, что каждая минута на счету, так что в этом Новая Почта выигрывает
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,162
Реакции
7,612
Поинты
246.627
Тем, кому нужно оправить и получить перевод в выходной день, очень понравится эта возможность. Иногда бывают ситуации, что каждая минута на счету, так что в этом Новая Почта выигрывает

Да это очень хорошо и удобно, но если взять к примеру тот же Приватбанк, то это можно делать круглосуточно через их Приват24. Очень удобно для бизнеса. Вот я и ним пользуюсь давно. Новая почта мне не нужна.
 

Stepan0v

Новичок
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,223
Поинты
195.438
И получается что система есть. Работает, распространена, но в чем смысл пользования?
С карты на карту у того же Привата 0% на любую другую карту 1%.
Не понятно в общем.
Они же ищут выгоду не для людей, а для себя в первую очередь. Множество интернет магазинов сотрудничают с Приват банком, может и Новая почта будет в сроком будущем. Поживем - увидем
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Они же ищут выгоду не для людей, а для себя в первую очередь. ...

В принципе да, на поддержание работоспособности системы они тратят не много, отделения дополнительные открывать не нужно, кто то да воспользуется услугами.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
В принципе да, на поддержание работоспособности системы они тратят не много, отделения дополнительные открывать не нужно, кто то да воспользуется услугами.
Да они просто улучшают и пытаются как можно больше задействовать свои отделения. Поэтому если только посмотреть, то они ни как не проигрывают в этом. Так, что многие проекты уже используют данную систему, все очень просто.
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Да они просто улучшают и пытаются как можно больше задействовать свои отделения. Поэтому если только посмотреть, то они ни как не проигрывают в этом. Так, что многие проекты уже используют данную систему, все очень просто.

Вот и я о том же что они ничего не теряют вне зависимости от того будут или нет пользоваться их переводами.
Поэтому и условия для клиентов такие, на отвали в общем.
 

Тамара777

Интересующийся
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Конкуренты-конкурентами, но постоянные клиенты в Новой почте есть и их довольно таки не так уж и мало. Я-один из них. А о новости не знала. Теперь буду в курсе. Спасибо.
Конечно кто привык пользоваться именно этой службой, то уж точно от нее не уйдут. Тем более когда у нее такое количество отделений я думаю что все только по этому ее и выбирают.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,162
Реакции
7,612
Поинты
246.627
Это удобно в первую очередь для тех, кто имеет постоянно дело с Новой почтой, отправкой товара или получением и тогда востребована их платежная система. Все в одном. Также для тех, кто не имеет доступа по выходным до своего банка. Так, как я имею онлайн Приват24, мне не нужна их платежная система. Так же нужно учесть, что в банковских переводах в выходные не всегда мгновенно доходят деньги, есть понятие транзакции в рабочие дни особенно, когда переводишь на другой банк/счет/карту. Вот это нужно понимать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,223
Поинты
195.438

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Мне нравится сотрудничество Новой Почты с Киевстаром. Крутое партнерство Можно выводить деньги с моб. счетов на кассах Новой Почты.

Так что почта молодец!! Развивается быстро
Конечно молодцы, только не понятно как они все это дело реализовали и в какой именно способ тем более как данные средства проходят у них?
 
Сверху Снизу