• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Новая политика Турции в области криптовалют решает проблемы FATF

1708727600958.png

Турецкие криптоинвесторы находятся ожидают постановлений правительства, которые еще не были публично раскрыты или обсуждены в законодательных комитетах. Несмотря на то, что проект был представлен великому национальному собранию Турции еще в январе, к концу февраля обновлений не было, что вызвало тревогу среди инвесторов и общественности.

Недавние сообщения от турецких чиновников дали смешанные сигналы о сроках и содержании предстоящих постановлений. Министр Мехмет Шимшек подчеркнул, что Турция находится на пороге выхода из серого списка группы разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF), выполнив все необходимые критерии.

Этот прогресс в соблюдении требований FATF заставил некоторых предположить, являются ли правила о криптовалютах по-прежнему приоритетными или могут быть отложены. Заверения Шимшека в том, что все в порядке, в сочетании с его молчанием на фронте криптовалют, породили дальнейшие спекуляции.

Шимшек высоко оценил усердные усилия Совета по расследованию финансовых преступлений, ставшие залогом соблюдения требований FATF. Однако отсутствие его комментариев по криптовалютным вопросам в сочетании с более ранними заявлениями связывающими криптовалютный проект со стратегиями выхода из серого списка FATF, заставили многих задуматься о будущем этих правил.

Инвесторы остаются в подвешенном состоянии задаваясь вопросом, стоит ли еще на повестке дня принятие закона об регулировании криптовалют к июню, когда будет проведена переоценка соблюдения Турцией требований FATF.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу