• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Турция обдумывает правила лицензирования и налогообложения криптовалют

1.jpg


Согласно информации источника, Турция планирует ввести новые правила для регулирования своего рынка криптовалют с акцентом на лицензирование и налогообложение.

Целью этих правил является исключение страны из "серого списка" Группы действий по финансовым мерам борьбы с отмыванием денег (FATF), так как Турция находится на четвертом месте в мире по объему торговли криптовалютами.

По данным Reuters, Бора Эрдамар, директор BlockchainIST Center, заявил, что новые правила уделят особое внимание установлению конкретных стандартов лицензирования для предотвращения злоупотреблений в системе. Он также отметил, что эти правила могут включать требования по достаточности капитала, улучшению цифровой безопасности, депозитарным услугам и проверке резервов.

Турция также старается решить проблемы выявленные FATF, которая включила страну в свой "серый список" в 2021 году из-за риска отмывания денег и других финансовых преступлений.




источник


уникальность
 
Сверху Снизу