• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новая шведская криптобиржа утратила личные данные 300 тысяч пользователей - Страница 2

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: professional admission paper ghostwriters websites ca

да как тут угадать об анонимности идет речь либо о криптовалюте?
Попрбуйте на картах таро кинуть, вдруг угадаете, а лучше. почитайте свой же пост, на который я ответил, может сообразите из контекста, а нет, ну ничего ничего.:)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: professional admission paper ghostwriters websites ca

почитайте свой же пост, на который я ответил, может сообразите из контекста
когда вы написали это:
Да и фиг с ним, уже давно понятно, что анонимность в криптовалюте дело условное. Ее вообще давно пора убирать, это даст кучу плюсов.
вы ни на какой мой пост не отвечали ибо цитаты нет. у вас отдельный ответ непонятно кому. можете перепроверить). как скажете что-то...
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: professional admission paper ghostwriters websites ca

вы ни на какой мой пост не отвечали ибо цитаты нет.
Ну да, как тут сообразишь, когда вы говорите, что анонимность - дело условное. а я ответил, что ее давно пора убирать, ну о чем это я.:) Ну ничего, ничего, всякое бывает, мало ли о чем я.:d-thumbup:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,194
Реакции
7,349
Поинты
197.949
Re: professional admission paper ghostwriters websites ca

это все от того, что регуляторы криптобирж не совершенны.

Регуляторы практически второй год работают после псевдо фальшивых ICO. Это все началось с 2017 года.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: professional admission paper ghostwriters websites ca

Регуляторы практически второй год работают после псевдо фальшивых ICO.
они что работают, что нет. биржи как грабили, так и грабят. личный данные клиентов как похищали, так и похищают.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,194
Реакции
7,349
Поинты
197.949
Re: professional admission paper ghostwriters websites ca

они что работают, что нет. биржи как грабили, так и грабят. личный данные клиентов как похищали, так и похищают.

Это точно и снова с Binance, какой-то новый инцидент. Мое мнение, биржам нужно переходить на новый тип бирж вне блокчейна на Lightning Network, на атомарных свопах, где деньги хранятся на самих кошельках пользователей.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: professional admission paper ghostwriters websites ca

Это точно и снова с Binance, какой-то новый инцидент.
она превращается в скандальную криптобиржу. на ней кстати мошеннические схемы памп-и-дамп тоже активно применялись.

так же на эту биржу позавчера была осуществлена "пылевая" кибератака. а мошенники, как правило, атакуют слабые по защите криптобиржи.

а вы когда-то рассказывали о том, что это чуть ли не самая лучшая криптобиржа...
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: professional admission paper ghostwriters websites ca

Ну атаковали, ну утратила, ну в чем то новость? Мы там не сидим? Нет.
новость о том, что не нужно быть таким наивным, чтобы верить в то, что ваши личные данные (паспортные данные, данные ваших карт и так далее) не могут быть похищены с криптобиржи.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: professional admission paper ghostwriters websites ca

новость о том, что не нужно быть таким наивным, чтобы верить в то, что ваши личные данные (паспортные данные, данные ваших карт и так далее) не могут быть похищены с криптобиржи.
Вы где то работаете на криптобиржах? У вас что-то похищали? Двухфакторную авторизацию делали? Нет? Так ни у меня ни у друга не похищали, у нас просто нет денег там)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: professional admission paper ghostwriters websites ca

Вы где то работаете на криптобиржах?
в этих сомнительных организациях я почти не работаю. иногда пробую, но данные я там свои не оставляю.
ни у меня ни у друга не похищали, у нас просто нет денег там)
а вы за новостями следите? чуть ли не каждую неделю крадут деньги с этих компаний.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: professional admission paper ghostwriters websites ca

чуть ли не каждую неделю крадут деньги с этих компаний
С каких компаний? У меня ничего не крали. Спросил у товарищей - у них тоже.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Pride and Prejudice Charolette and Mr. Collins

Jabari Clark from West Covina was looking for Pride and Prejudice Charolette and Mr. Collins

Noe Rogers found the answer to a search query Pride and Prejudice Charolette and Mr. Collins
Stop spam!!!

добавлено через 1 минуту
а у вас там есть что-нибудь, что можно было бы украсть?)
Прекращайте фигней страдать, тут не общество глухонемых.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: Pride and Prejudice Charolette and Mr. Collins

Прекращайте фигней страдать, тут не общество глухонемых.
послушайте, я вам рассказываю о фактах кражи с криптобирж как личных данных, так и средств клиентов. вы все-равно фактам не верите?
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Pride and Prejudice Charolette and Mr. Collins

послушайте, я вам рассказываю о фактах кражи с криптобирж как личных данных, так и средств клиентов. вы все-равно фактам не верите?
Каким фактам? Кроме спама в этой ветке никто не участвует в дискуссии.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: Pride and Prejudice Charolette and Mr. Collins

факту количества просмотров.

Кроме спама в этой ветке никто не участвует в дискуссии.
на ну?) а вы после абсолютно всех понравившихся вам новостях участвуете в дискуссиях? например я даже не на всех интересных новостных ресурсах зарегистрирован и соответственно не имею возможности обсуждать там интересные мне новости. да и времени на это у меня нет. я к тому, что не все люди хотят обсуждать интересные им новости.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Сверху Снизу