• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новая шведская криптобиржа утратила личные данные 300 тысяч пользователей - Страница 3

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: professional admission paper ghostwriters websites ca

Вы о чем? Это что за набор букв?
фух). еще раз. вы сказали:
вы говорите, что анонимность - дело условное
мой вопрос: где я такое говорил? вы фантазируете. можно цитату, чтобы не быть голословным? я уверен, что у вас не получится этого сделать, потому что вы это выдумали).
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,194
Реакции
7,349
Поинты
197.949
Re: professional admission paper ghostwriters websites ca

она превращается в скандальную криптобиржу. на ней кстати мошеннические схемы памп-и-дамп тоже активно применялись.

так же на эту биржу позавчера была осуществлена "пылевая" кибератака. а мошенники, как правило, атакуют слабые по защите криптобиржи.

а вы когда-то рассказывали о том, что это чуть ли не самая лучшая криптобиржа...

Да пока лучше этой биржи нет. Добрались и до нее. Где вы найдете лучше биржу в глобальном масштабе.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: professional admission paper ghostwriters websites ca

Да пока лучше этой биржи нет. Добрались и до нее. Где вы найдете лучше биржу в глобальном масштабе.
я работаю с форекс-брокерами. там не зафиксировано ни одного взлома либо хищения личных данных клиентов. форекс-брокеры не такие "дырявые" как все эти сомнительные организации как криптобиржи.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,194
Реакции
7,349
Поинты
197.949
Re: professional admission paper ghostwriters websites ca

я работаю с форекс-брокерами. там не зафиксировано ни одного взлома либо хищения личных данных клиентов. форекс-брокеры не такие "дырявые" как все эти сомнительные организации как криптобиржи.

Форекс для меня давно старая забытая песня. Брокеры тоже не дают гарантии и обманывают клиентов.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: professional admission paper ghostwriters websites ca

Брокеры тоже не дают гарантии и обманывают клиентов.
но только почему-то их не грабят как криптобиржи). и не крадут личные данные клиентов (вплоть до номеров банковских карт) как в примере в данной статье.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: professional admission paper ghostwriters websites ca

мой вопрос: где я такое говорил?
На прошлой странице, вашу тему заспамили, так что ищите сами, я не полезу копаться в куче этого спама, тем более, что вы все время забываете что писали и мне делать нечего, как ото напоминать вам.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,194
Реакции
7,349
Поинты
197.949
Re: professional admission paper ghostwriters websites ca

но только почему-то их не грабят как криптобиржи). и не крадут личные данные клиентов (вплоть до номеров банковских карт) как в примере в данной статье.

Есть такие брокеры, что с деньгами клиентов исчезают. Другие просто на клиентах хорошо зарабатывают. Они посредники без своих денег.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Re: professional admission paper ghostwriters websites ca

Есть такие брокеры, что с деньгами клиентов исчезают. Другие просто на клиентах хорошо зарабатывают. Они посредники без своих денег.

Но брокеры надежнее будут. Кстати, и крптобиржи такие есть что уходят с деньгами клиентов )
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: professional admission paper ghostwriters websites ca

Есть такие брокеры, что с деньгами клиентов исчезают.
у нормальных брокеров есть страховка средств клиентов. не то, что у криптобирж.

Кстати, и крптобиржи такие есть что уходят с деньгами клиентов )
чуть ли не каждый месяц читаю такие новости)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,194
Реакции
7,349
Поинты
197.949
Re: professional admission paper ghostwriters websites ca

у нормальных брокеров есть страховка средств клиентов. не то, что у криптобирж.

Я давно ранее создавал о таком мошенническом брокере в Америке, который 3 года жульничал, а после его поймала полиция. Так, что есть разные и не нужно им верить.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Новая шведская криптобиржа QuickBits утратила личные
конфиденциальные данные 300 тысяч клиентов.
я вот никогда не понимал людей, которые начинают сотрудничать с какими-то новыми непроверенными и сомнительными компаниями. вот зачем так делать, когда например как в данном случае, на рынке криптобирж есть масса проверенных временем компаний?!)
 
Сверху Снизу