• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новичек - Страница 10

yuradco

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
33
Реакции
15
Поинты
0.000
Привіт всім! Мене звати Юра, мені 26 р., проживаю в м. Новояворівськ, Львівська обл., Україна. Моя мета на форумі - дізнаватися про заробіток в інтернеті, завести знайомства, друзів інвесторів або тих хто знає про інвестиції, щоб можна було разом заробляти гроші. Я новачок на форумі, но вже інвестор (вклав в не один проект, і заробляю). Хочу поділитися досвідом і отримати новий.
 

MainSkipper45

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Всім привіт.З центральної України.Сподіваюсь на співпрацю та цікаві обговорення.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
приветствую всех новичков и не новичков тоже
 

AdvSent

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
приветствую всех новичков и не новичков тоже
 

саша волинець

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
перший форум, можливо чогось навчить в сфері примноження грошеннят)
 

Esculap

Новичок
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Давайте общаться, предлагать и обговаривать варианты заработка в интернете.
 

Sk3cher

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
128
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем здравствуйте)
Жду пользы от этого форума, а так же постараюсь быть полезен ;)
 

Deniska1

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
396
Реакции
107
Поинты
3.010
и мне бы тоже хотелось, чтобы мне сбросили в личку различную информацию по заработку, сайты форумы конкурсы и т.д. Заранее спасибо
 

Тарас Пилипов

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
предложите хороший способ для превлечение рефералов)

Самым действенным способом привлечения рефералов, по-моему мнению, является ведение собственной инвестиционной или другой деятельности о которой вы будете создавать интересный контент.
Если скажем вы, будучи профессионалом, заинтересовали меня читать ваш блог, посты или группу в ВК то большая вероятность того, что я последую за вами и буду вашим рефералом.

добавлено через 16 минут
и мне бы тоже хотелось, чтобы мне сбросили в личку различную информацию по заработку, сайты форумы конкурсы и т.д. Заранее спасибо

Попробуй форум MMGP.COM
Тут почти в каждой теме можно найти возможность сделать деньги
 
Последнее редактирование:

Василий45

Новичок
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
сдается мне, ветка ни о чем. ...я новичок, - я тоже - вот и поговорили. это чтобы набрать количество сообщений? а я думал разговор(диалог) - это обсуждение чего либо или обмен информацией. информация что я новичок никого не интересует даже меня. или может надо в гости на чай договариваться...
 

Vitos22

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем, я новичек:)

добавлено через 2 минуты
Надеюсь буду полезен...

добавлено через 7 минут
Надеюсь получить здесь много информации, по заработку! Какие есть варианты? Первый раз на форуме!
 
Последнее редактирование:

Yes Group Corporation

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую все украинцев на этом замечательном форуме!
 

Stalnoy

Профессионал
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
1,428
Реакции
2,425
Поинты
0.000
Всё будет Супер!
 
Сверху Снизу