• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новичек - Страница 19

demkin1

Интересующийся
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет. На этом форуме пишу первый раз) посмотрим какая польза от всего что тут)
 

Александр989

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Есть небольшой опыт работы в интернет проектах, всегда смогу поделится информацией, а также услышать что-то новое!
Здравствуйте.Если есть предложения для инвестирования.Пишите в ЛС.Расмотрю варианты.Возможно что то и понравится.А также поделюсь своим опытом.

добавлено через 1 минуту
Все привет, скоро НГ, с наступающим
И Вас также!:)

добавлено через 4 минуты
подскажите как тут замутить деньжата)
ахах)Если найдете вариант кака замутить,пишите сразу в ЛС.Хотя сейчас замутить наврядли получится,а вот попробовать заработать можно.
 
Последнее редактирование:

Haisenberg

Интересующийся
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Меня зовут Алексей.
Я из Киева.
 

redsail

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Век живи, век учись. Много лет уже ищу информацию про деньги, в одном флаконе, может это как раз тот форум, где все это есть. Посмотрим.
Всем добра.:_120:
 
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго здоровья!!!!!!!!!!

добавлено через 3 минуты
Еще не разобрался как находить на форуме нужные разделы

добавлено через 16 минут
:d-thumbup:Процесс принятия в эту группу не очень сложен и происходит в несколько туров:

1. Пришлите мизинец вашей правой руки на а/я MMGP.COM до востребования. Мы рассмотрим вашу заявку и, если не будет ни у кого возражений, вы станете кандидатом в члены этой группы.
2. Вас пригласят в Москву для личной встречи (не забудьте захватить 500$ на похороны).
3. Оформление у нотариуса завещания, по которому все движимое и недвижимое имущество после вашей смерти становится собственностью членов группы (конкретные данные вам укажут на месте).

Вот, собственно, и все - после всех этих нехитрых процедур вы в команде
__________________прикольный ответ))):d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

555Максим555

Любитель
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
398
Реакции
38
Поинты
0.000
Поначалу много времени занимает, пока вникнешь, потом уже проще, особенно если есть кому объяснить и подсказать.
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Всем привет, почти тоже новичок, хотел узнать что значит в профиле КП: 0.000?
 

vesnaleto

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще зеленый, строго не судите старожилы ^_^
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Давно наблюдала,и наконец то зарегистрировалась. Рада новым знакомствам.
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Привет всем! я новичок на этом форуме, буду рад хорошим идеям в торговле!
 

yanmar

Интересующийся
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Всім привіт!Я новачок,буду радий корисним порадам!
 

KMV

Новичок
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго здравия и процветания! В этом деле я "младенец", заранее благодарю за подсказки и разъяснения.
 

тиша

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
5 ЛЕТ ПРОШЛО КАК ШТУДИРОВАНИЕ ,ПОЛУЧИЛОСЬ:)

добавлено через 5 минут
ВСЕМ ПРИВЕТ. ПОКА НЕ СИЛЬНО РАЗБИРАЮСЬ.МОЖЕТ ПОСОВЕТУЕТ ЧТО ДОБРАЯ ДУША БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА:i-yes:

добавлено через 10 минут
народ а в Украине инвестиционные компании приличные есть..или:rolleyes: а что на счёт ХЕЛИКС.какие мнения
 
Последнее редактирование:

Vladimir-

Интересующийся
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.Только что зарегистрировался на этом сайте и совсем пока ничего не понял.

добавлено через 8 минут
Здравствуйте!Я новичёк.Помогите тут немножко разобраться.Буду благодарен.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу