• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новичек - Страница 6

sashaleon

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
ще треба сутки почикати
 

unclesam029

Новичок
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
125
Реакции
8
Поинты
0.000
Хто з новеньких знає:чому не змінюється у профілі кількість повідомлень,коли пишу не в цьому розділі,а в іншому.?

добавлено через 2 минуты
Мої повідомлення в розділі про ВВ (Banners Broker),вважаю більш інформативними,ніж в розділі "Привітань",а вони нічого в профілі не міняють.В чому тут причина?

Ира, я тебе уже отвечал, что некоторые разделы не облагаются счетчиком сообщений, в том числе и "МЛМ игры". А ББ относиться именно туда.
 

Fortik

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
17
Реакции
89
Поинты
0.000
Ира, я тебе уже отвечал, что некоторые разделы не облагаются счетчиком сообщений, в том числе и "МЛМ игры". А ББ относиться именно туда.

очень полезный ответ, недавно зарегился и никак не мог понять, почему мои сообщения в МЛМ играх не считались.
 

rozzinoff

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
очень полезный ответ, недавно зарегился и никак не мог понять, почему мои сообщения в МЛМ играх не считались.

Сам в такой же ситуации был. А сообщения нужны в некоторых разделах. Вроде как общаешься - а сообщений то нету..беда...хорошо, что уже разобрался.
 

Ksuwa Bilyk

Новичок
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Я Новичок:) По немногу разведую територию инвестиций. Медленно но верно будем стремится к возростанию своих финансовых возможностей и реализации своих мечтаний. Всем удачки!!):wink2:
 

Натусик37рус

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! я тоже тут новенькая, пока только в харлее учавствую,но если есть интересные доходы,то могу рассмотреть:wink2:
 

Очкасова

Новичок
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Я тоже новичок! Пока всё интересно!И хотелось бы знать больше.Ведь знание-сила!
 

John Smith Bear

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
61
Реакции
9
Поинты
0.000
кому интересно новые проекты в личку)))
 

Andrew Kutovoi

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Где можно организовать оффлайн тусовку или встретиться с форумчанами?
 

Sprandik

Любитель
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
128
Реакции
202
Поинты
0.000
Привет всем зеленым)
 

mrVadik

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
привет! я тоже здесь новичек!:)
 

rosomacha

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотелось бы инвестировать 1500-2000 бакинских.
Сам по специальности экономист, когда-то (5 лет назад) прошел 3 месячное обучение на Форексе.
Вообщем... Есть живые советчики???

добавлено через 1 минуту
Сам со Львова.
Интересна была бы встреча в реале со знающими человеками.

Всем удачных инвестиций.
 
Последнее редактирование:

tikato

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет,я только зарегился,хотелось бы пообщаться с грамотными инвесторами или просто найти единомышленников,во что вкладывают здешние обитатели(риски,гарантии)?СПС
 

rosomacha

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно, здесь кто-то по сути отвечает на сообщения?
 

tikato

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю в этот раздел форума старожилы не заходят,а в другие разделы новичков не пускают.
парадокс
 

rosomacha

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
А че... Как не пускают???
 
Сверху Снизу