• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новичек - Страница 3

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
да я вот поначалу буквально во все проекты лезла,в основном на баксике:)
так как входы небольшие!и сколько потеряно!мама дорогая!но зато опыта набираемся!на своих ошибках!сейчас уже не лезем во что попало!учимся прогнозировать!размышлять!и что самое главное да да да можно здесь заработать!вполне неплохие денежки! и в этом есть уверенность!все в наших руках:d-thumbup:
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые господа! Примите в свою команду еще одного "новичка". Очень понравился этот форум, не смогла удержаться и зарегистрировалась. Здесь можно получить такое количество интересной и полезной информации. Практически обо всех проектах, которые мелькают в рекламных Чатах.
 

skoki

Интересующийся
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
да, на форуме очень интересно, особенно для таких как я, делающих первые шаги к чему то новому и к знакомству и общению с разными , но уже близкими по интересам людьми.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
этот форум помогает найти свою долю заработка в интернете!
Изучите мою подпись, там есть полезная информация.
Ну или начните работать рерайтером, заработать можно от 300 у.е. месяц (мой личный опыт).
 

Aleksbrain

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,747
Реакции
794
Поинты
0.000
этот форум помогает найти свою долю заработка в интернете!
это точно, и помочь другим. Я уже многих друзей привёл сюда, не могут оторваться и ежедневно черпают много инфы по инвестициям, форум бомба, сколько же здесь людей по статистике уже?
 

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000

Kokshsharov

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте, я тоже новичок и мне нужно набрать 5 сообщений для увеличения возможностей.
например вижу у многих в подписке созданы ссылки на другие ресурсы - тоже хочу.
 

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000
здравствуйте, я тоже новичок и мне нужно набрать 5 сообщений для увеличения возможностей.
например вижу у многих в подписке созданы ссылки на другие ресурсы - тоже хочу.
и что вы туда хотите засунуть?свой ресурс ?
 
Сверху Снизу