• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новичек - Страница 5

Invested

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
мне этот форум помогает найти единомышленников, хорошие проекты для инвестирования!
 

maximbogdanov

Интересующийся
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
был на заводе, не собираюсь возвращаться туда)
 

PoBecHuk

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
1,897
Реакции
1,678
Поинты
0.000
Сейчас время такое, продвинутые все в инете зарабатывают а этот форум им помогает! Поэтому учитесь зарабатывать в инете, а заводы многие закрываются ( кризис)
 

Jman

Интересующийся
Регистрация
20.07.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше работать головой, чем 12 часов в сутки)
 

zetamemoj

Интересующийся
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет,я тут новичок,подскажите что да как.
 

fenomen

Интересующийся
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Я нашел то что искал: форум о том как грамотно делать деньги и приумножать их. Жаль что раньше не пришло в голову искать форум для инвесторов
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Я нашел то что искал: форум о том как грамотно делать деньги и приумножать их. Жаль что раньше не пришло в голову искать форум для инвесторов

это вы удачно забрели...
 

Сергей Рау

Новичок
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. История началась моя с того, что вложился я бестинвест(зверинвест), о чем в дальнейшем пожалел, так как с выплатами там полная ****, да и народ там дурят как хотят. К моменту, когда я начал осознавать, что человек, посоветоваший мне тула вложить, сам толком то не разбирается в инвестициях, я начал изучать классификации разных видов Хапов, пирамид и прочей "радости" для новичка. Уже перестал тратить нервы на то, дождусь от них я выплат или они все таки поставили крест на своих старых участниках одним им известно. Решить искать вариант лучше и надежнее. Наткнулся на mmcis index top20, посмотрел, вроде доверие внушает- свои офисы, ни каких "тайных" директоров и капперов-трейдеров. После вложения начал натыкаться в интернете все чаще не лестные отзывы и о них. Естественно начал поиски истины. Наткнулся на ммгп( о которых так не доброжелательно отликает beastinvest в своих вебинарах). Теперь хочу пообщаться с человеком знающим, толковым, а не возомнившим себя мультимиллиордером в будущем с промытими мозгами от вебинаров. Помогите))
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Гульназик1503

Новичок
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Я думала я одна такая наивная. Это я про свой потери. И вы знаете в один из проектов я вложила значительную для меня сумму а они модераторы хайпа взломали мой кабинет и утащили деньги. Один из модераторов ммгп мне честно пытается помощь за что я ему очень благодарна. Вот не знаю чем закончится.
 

sergsen

Любитель
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
191
Реакции
27
Поинты
0.000
Всем привет ! Очень полезный форум . Буду анализировать чтоб по меньшо попадать на хайпы . Выбрал для себя один проектик
 
Сверху Снизу