• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новичкам

woodywood

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
213
Реакции
147
Поинты
0.000
Сеть «Червонца» не имеет единого центра расчётов. Информация о транзакциях полностью распределена между пользователями и хранится на устройствах пользователей, а переводы производятся непосредственно «от пользователя к пользователю» (P2P). С этим связаны некоторые особенности, которые нужно знать и правильно применять:
  • Адреса– это уникальные счета, на которых учитываются Червонцы (имеют примерно такой вид: ShaSqxvF69ph85aDUqph1pBViW7zBYnKRz). Каждый может создать неограниченное количество адресов и использовать их для одноразовых операций или для длительного хранения. Адреса так же используются в качестве идентификатора при отправке и получении Червонцев. То есть перевод производится с Адреса на Адрес.
  • P2P Транзакция по переводу Червонцев создаётся отправителем, в ней указывается уникальный адрес получателя и сумма. Затем данные зашифровываются, подписываются секретным ключом, хранящимся у Отправителя, и отправляются в сеть. Получатель перевода расшифровывает данные с помощью своего секретного ключа и зачисляет сумму на свой баланс после нескольких подтверждений от других участников сети, свидетельствующих о подлинности операции.
  • Все транзакции и данные в сети обезличенны (не содержат персональной информации), но они всегда общедоступны. В том числе общедоступна информация о количестве Червонцев на том или ином адресе и история операций с ним. Посмотреть статус любой транзакции и информацию, а так же статистику сети можно на сайте https://chain.sibcoin.net/
  • Приватные транзакции - специальные транзакции с использованием встроенного анонимайзера, препятствующего сбору даных об отправителе и происхождении средств.
Внимание!!! Все транзакции безотзывные, то есть не имеют возможности отмены!

Курс Червонца– не равен и не привязан жестко ни к одной валюте мира. Курс устанавливается в процессе торгов на специализированных биржевых площадках.

добавлено через 18 минут
Принцип работы кошелька

Кошелек червонца - это набор ключей, которыми вы можете подписать транзакцию и отправить монеты.

У кошелька есть два ключа (публичный ключ и приватный ключ) и Адрес для учета червонцев, который создается на основе публичного ключа.
Транзакция создается с публичным ключом получателя, но воспользоваться монетами он сможет только с использованием своего приватного ключа.

Дальше транзакция добавляется в блокчейн и распространяется по сети. Все скачивают транзакцию, но воспользоваться монетами может только хозяин приватного ключа (Получатель).
 
Последнее редактирование:

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Курс Червонца– не равен и не привязан жестко ни к одной валюте мира. Курс устанавливается в процессе торгов на специализированных биржевых площадках.
Это очень хорошо. Хоть меньше курс Червонца будет попадать под влияние биткоина.
 

prostoSerge

Любитель
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
109
Реакции
13
Поинты
0.000
А в чём суть проекта? Чем он отличается от других таких же сотен криптовалют?
 

Claymore

Интересующийся
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
81
Реакции
20
Поинты
0.000
Ихмо брендинг провалился у проэкта. Сибирский, червонец итп. Еще рубль из дерева бы предложили :)

А мне, наоборот, понравилось название :)
Среди кучи проектов bla-bla-Coin.
 

gamecashout

Любитель
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
191
Реакции
14
Поинты
0.000
Ихмо брендинг провалился у проэкта. Сибирский, червонец итп. Еще рубль из дерева бы предложили
А мне, даже очень понравилось название.
Самое главное "Червонец" - что-то наше, что-то родное.
И провала не вижу, все только начинается!
 

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
И чем этот червонец обеспечен? Золотом червонным?
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
И чем этот червонец обеспечен? Золотом червонным?

Как и любая криптовалюта тут есть только спрос от которого и растет или падает цена. Реальными ценностями пока ни один коин не обеспечен.
 

ura237

Интересующийся
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
В чем преимущество проекта ?
 

ja ja ja

Любитель
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000

Bitjob

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
А в чём суть проекта? Чем он отличается от других таких же сотен криптовалют?
В том то и дело что ничем:_16: просто один из сотен криптовалют, просто более разрекламированный.
 

ja ja ja

Любитель
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
Суть в уникальности анонимность и обработки транзакций P2P:money:
Ни фига не получаеться, какая анонимность мелкософту нужна? Вы обьем видели рынка крипто валют? Какаие частные инвесторы столько денег вывалить могут?
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Ни фига не получаеться, какая анонимность мелкософту нужна? Вы обьем видели рынка крипто валют? Какаие частные инвесторы столько денег вывалить могут?

Если она вам ненужна и вы видите объем зачем тогда вам объяснять вы же все знаете?!
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Здравствуйте. Хотелось узнать, как создать кошелек для червонца? Можно использовать кошелек биткоина для него? Так как я новичок мне совсем не понятно как это происходит все. Думаю, что со временем разберусь. Быть может, мой вопрос не совсем корректен, но надеюсь Вы мне поможете разобраться в криптовалютах, информация по этой теме мне очень нужна.
 

woodywood

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
213
Реакции
147
Поинты
0.000
Здравствуйте. Хотелось узнать, как создать кошелек для червонца? Можно использовать кошелек биткоина для него? Так как я новичок мне совсем не понятно как это происходит все. Думаю, что со временем разберусь. Быть может, мой вопрос не совсем корректен, но надеюсь Вы мне поможете разобраться в криптовалютах, информация по этой теме мне очень нужна.

Здравствуйте, выбирайте кошелек по ссылке https://mmgp.com/showthread.php?t=515747

P.S.: кошелек биткоина, конечно же, не подойдет.
 
Сверху Снизу