• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новичкам - Страница 2

OddEvenBets

Интересующийся
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Установил ваш кошелек на Win 7 и Win 10 32бит пробовал выдает ошибку после запуска..
 

Тахир Соултанов

Интересующийся
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
РАЗВЕ ЧЕРВОНЕЦ ЕЩЕ ИМЕЕТ ПРОФИТНУЮ ЦЕННОСТЬ??? ДУМАЮ ПОРА ГОТОВИТСЯ К ФОРКУ БИТКА, И ВСЕ СИЛЫ НАПРАВИТЬ ТУДА. ИМХО
 

Nanti

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
вот этот "Червонец" только для России или другим странам можно.Увы о Червонце мало информации. Только много рекламы.
 

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
Видел в планах запустить биржу обмена (децентрализованную). Планы не изменились?
 

woodywood

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
213
Реакции
147
Поинты
0.000

Simoron31

Интересующийся
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
А биокоины принимаете?
 

serviss

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
В том то и дело что ничем:_16: просто один из сотен криптовалют, просто более разрекламированный.

Ну не скажите, крипта крипте тоже рознь и отличаются они кодом. Если сравнить код битка и другой криптовалюты станет ясно почему первый так "летит" в стоимости.
 

Winiki

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание!!! Все транзакции безотзывные, то есть не имеют возможности отмены!

Никакой свободы не остается человеческому фактору :)
Как говорится, конь на четырех ногах и то спотыкается. А тут речь о людях. Мало ли кто может случайно не ту кнопку нажать...
 

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
Можно пару слов, как будет реализована система p2p обмена на другие криптовалюты. В кошелек червонца добавят p2p обмен особой вкладкой? Типа зачем нам биржи)
 

woodywood

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
213
Реакции
147
Поинты
0.000
Можно пару слов, как будет реализована система p2p обмена на другие криптовалюты. В кошелек червонца добавят p2p обмен особой вкладкой? Типа зачем нам биржи)

Да, отдельная вкладка в кошельке, в которой можно выставить заявку на обмен или выбрать чью-то, уже созданную.
 

OddEvenBets

Интересующийся
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Не могу запустить кошелек. Вот ошибка, что делать?
 

woodywood

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
213
Реакции
147
Поинты
0.000
Не могу запустить кошелек. Вот ошибка, что делать?

Удалите два файла (mncache.dat и mnpayments.dat) затем запустите снова.

Файл находится здесь:
%APPDATA%\Sibcoin\ - для Windows
~/.sibcoin - для Linux
~/Library/Application Support/Sibcoin/ - для Mac
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,949
Поинты
0.160
Установил кошелек Core на виндовс, сгенерировал адрес для получения червонцев, мне перевели червонцы, но я их не вижу, видимо из-за того, что еще не загружена история операций почти за 3 года. Пробовал грузить, но процесс идет очень медленно, также проблема еще и в том, что ноут от этого начинает сильно греться, да и траффик у меня лимитированный, поэтому загрузил пару недель и прекратил.
Вопрос собственно в том, как по быстрому воспользоваться полученными червонцами, чтобы не грузить всю историю операций себе на пк? С биткоином я, например, импортировал свои кошельки из Bitcoin Core в онлайн кошелек Blockchain.info, а здесь что нибудь подобное возможно?
 

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
Нет, задержка релиза на неделю ориентировочно, а так все по плану.
А когда было в планах запустить такую биржу? Очень интересная идея с биржей, Сибирский червонец станет просто Мега-удобным, не нужны будут всякие посредники в виде бирж.
 

woodywood

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
213
Реакции
147
Поинты
0.000
Установил кошелек Core на виндовс, сгенерировал адрес для получения червонцев, мне перевели червонцы, но я их не вижу, видимо из-за того, что еще не загружена история операций почти за 3 года. Пробовал грузить, но процесс идет очень медленно, также проблема еще и в том, что ноут от этого начинает сильно греться, да и траффик у меня лимитированный, поэтому загрузил пару недель и прекратил.
Вопрос собственно в том, как по быстрому воспользоваться полученными червонцами, чтобы не грузить всю историю операций себе на пк? С биткоином я, например, импортировал свои кошельки из Bitcoin Core в онлайн кошелек Blockchain.info, а здесь что нибудь подобное возможно?

Вы можете создать транзакцию в Sibcoin Core, скопировать ее в формате hex и отправить через инструменты браузерного кошелька https://wallet.sibcoin.net/

добавлено через 1 минуту
А когда было в планах запустить такую биржу? Очень интересная идея с биржей, Сибирский червонец станет просто Мега-удобным, не нужны будут всякие посредники в виде бирж.

В текущем месяце v1 планируется
 
Последнее редактирование:

woodywood

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
213
Реакции
147
Поинты
0.000
Как получать этот червонец. Есть краны которые его раздают? Майнить? Или только покупать?

майнить можно, заводить мастерноды можно, покупать можно, кранов не видел
 

Sondzo

Любитель
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
160
Реакции
32
Поинты
0.000
майнить можно, заводить мастерноды можно, покупать можно, кранов не видел
Вчера прошерсти интернет, кто-то из умельцев хотел создать, но в итоге так и не создал кран.
 
Сверху Снизу